Перейти к содержанию

Чукотский погранотряд, Урелики 1973-1993г.г.


Рекомендуемые сообщения

Я Николай Сванюта. Служил в службе АТВ и службе ПФС прапорщиком с 1978 по1993г.г. Кто помнит, буду рад сообщениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Николай Сванюта.Служил в службеАТВ и службе ПФС прапорщиком с1978 по1993г.г.Кто помнит,буду рад сообщениям.

Здравствуй Николай! Писал долго тебе письмо Но не понял ушло оно тебе или нет.Пиши мне пожалуйста на email: timerbaev54( ( @ ) )list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я Николай Сванюта.Служил в службеАТВ и службе ПФС прапорщиком с1978 по1993г.г.Кто помнит,буду рад сообщениям.

Николай! Рад увидеть твое сообщение на сайте. Ждем весточки вместе с Зоей на адрес logval( ( @ ) )rambler.ru Валера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! Рыженко помню, Коваль... Я службу у Лаукконен на ПЗ "Урелики начинал в 1988 весной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто же не помнит прапорщика Сванюту? Я его никогда не забуду и особенно наряды по столово когда он был дежурным ))) Жесть )))) Я служил в роте связи 1989-91 командир тогда был ст. л. Омельченко.

Я Николай Сванюта. Служил в службе АТВ и службе ПФС прапорщиком с 1978 по1993г.г. Кто помнит, буду рад сообщениям.

Изменено пользователем Andi1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Помню Николая Сванюту, прекраснейший человек, особено то что с приятной улыбкой, оптимист. даже когда попал под атаку "напалмом"(взорвалась паяльная лампа в правой роке и ходи весь перебинтований, но как об этом расказывал да еще с таким юмором). хочу всем передать привет и наилучшие пожелания :) . Очень рад видеть в общении полковника В.Старикова. Прошу помощи в информации о водителе роты связи Кдрасова. Очень хотелось бы сказать ему большое спасибо за службу . Пищу немного сумбурно эмоций много. А интернет осваивать только начинаю. С уважением ко всем сослуживцам Васьковский Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Игорь привет! Я сейчас очень редко бываю на сайте, но в твоем письме прошло слово Рени. Ты там служил или родом от туда. Дело в том, что там, в Рени служит или отслужил мой друг. Мы вместе с ним были в Афгане, В Мазари-Шарифе. Его зовут и фамилия - Ганецкий Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега а от ПЗ Урелики хоть что небуть осталоськто еще есть с ПЗ Урелики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Серега а от ПЗ Урелики хоть что небуть осталось

 

 

....нифига там ничего не осталось, даже отряда в Уреликах уже нет...! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

....нифига там ничего не осталось, даже отряда в Уреликах уже нет...! :wacko:да блин жалко. как вспомню заставу,ПТН аж в душе все переворачивается. хорошие были деньки под руководством м.Лауканена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1986-1988 Михайлов Владимир (Михалыч) если кто помнит по в/ч 2305 - отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Поздравляю с Днем пограничника! Жаль, что в этот праздник не будет со мной рядом моих друзей по службе в отряде, но всегда буду помнить и вспоминать теплыми словами тех, с кем я прослужил годы на чукотской границе. Я переписываюсь с Журбиным, Логиновым, Иванченко. В списке много наших. Пишите, сообщу их координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Служил в учебке 2254,потом 2305,дмб в 89,Михалыча не помню,Проценко и Матюхина помню.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...