Перейти к содержанию

Просмотрщики и редакторы.


serkom

Рекомендуемые сообщения

Хотя подобных тем в нете полно, решил открыть такую ветку у нас на форуме. Почему? Потому, что мы общаемся на разные темы и знакомы друг с другом, хотя бы, виртуально. Советы опытных, будут как то ближе восприниматься. По крайней мере, мне так кажется.

Предлагаю обсудить программы по обработке фото. С приобретением цифро-зеркалки, вопрос в каком формате снимать отпал сразу. RAW-однозначно. Но! Возникли вопросы, ну и в какой то степени трудности с выбором программы обработки. Софт, шедший с 450м, меня вполне устраивал, до момента, когда я не заинтересовался наличием других средств. И вот тут выходят вилы :blink: . Сколько средств, столько и мнений. Но мнения то, людей, которые умеют пользоваться выбранным продуктом. И каждый ессно "хвалит своё болото". На данный момент, у меня загружено 4 разных проги:FastStone Image Viewer , Lightroom 2.3 от Адобе, сам Фотошом SC2 DNG заплаткой и Canonовский софт. С последними 2мя, всё более менее понятно, а вот первые имеют кучу настроек и разных примочек, и их ох как нахваливают.

Ну вот, предлагаю обсудить и поделится опытом.

Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...