Перейти к содержанию

Ищу майора Бабенкова


Рекомендуемые сообщения

В 1968 году капитан Бабенков Владимир Филиппович был начальником 7-ой заставы Арташатского погранотряда. В 1970-1977 годы офицер штаба 125 -го Арташатского отряда. А в 1977 году майор Бабенков был переведён то ли в Октемберян то ли в Ленинакан в комендатуру. Больше, к сожалению, ничего о нём не знаю.Фронтовик,честный,порядочный офицер,хороший человек! Всю свою жизнь посвятил служению Родине!Кто знает о дальнейшей судьбе Владимира Филипповича и его семьи- Мария Дмитриевна жена,Саша сын,Ирина дочь, напишите.

Изменено пользователем Николай Мир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

В 1968 году капитан Бабенков Владимир Филиппович был начальником 7-ой заставы Арташатского погранотряда. В 1970-1977 годы офицер штаба 125 -го Арташатского отряда. А в 1977 году майор Бабенков был переведён то ли в Октемберян то ли в Ленинакан в комендатуру. Больше, к сожалению, ничего о нём не знаю.Фронтовик,честный,порядочный офицер,хороший человек! Всю свою жизнь посвятил служению Родине!Кто знает о дальнейшей судьбе Владимира Филипповича и его семьи- Мария Дмитриевна жена,Саша сын,Ирина дочь, напишите.

Служил под командованием Уважаемого всеми офицера,человека Владимира Филиповича 1971-1973г . Остались в памяти только прекрасные воспоминания о нём, пытался как то узнать как сложилась Его дальнейшая служба , но УВЫ... Вот прочёл Ваш запрос и отвечаю . Почта - sheyniy( ( @ ) )rambler.ru рад буду общению в дальнейшем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...