Перейти к содержанию

КПСКР "Киров", в/ч 2376 "Б" - 9880 "Ф"


Рекомендуемые сообщения

Кировцы! С праздником!!!

С наилучшими поздравлениями и пожеланиями *clap*здоровья, радости, исполнения желаний :yaaa:и удачи....с праздником дорогие кировцы, ура!  *new_russian* Изменено пользователем siserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с праздником дорогие кировцы, ура!

Урраа! Уррррааааа! УУурррррррааааааааа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

"Кировцы" , информация , чтобы помнили:

22 мая 2009 года нашему кораблю было 50 лет....!!!!!

17 сентября 2009 года было 65 лет со дня вручения Ордена Красного Знамени ...

Будем помнить!!!!

 

Спасибо за информацию Сергееву С.И. - командиру КПСКР "Киров" (siserge)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ну ты боцман и даёшь, всё видишь, всё знаешь через иллюминатор

Привет всем! Паша, на нашем пректе, сидя в рубке дежурного, как раз видишь люк в столовую команды...Эх, помню в 89 году , когда я был последний раз на "Кирове", экипаж собрали в столовой команды сказав , что будет представитель, ну в общем гражданский... и я сбежал вниз по трапу как надо, едва касаясь балясин, вот ощущение было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кировчане, где вы! Откликнитесь... Что-то уж совсем практически тема затихла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

siserge Сергей Иванович здравия желаю,давно что-то не было Вас видно!!!!С Наступившим Н.Г. и Рождеством,здоровья,всего самого наилучшего!!!!Уважаемые "КИрОВЦЫ",от л.ч состава ПСКР"ВОРОВСКИЙ"поздравляю Вас с праздниками наступившими!!!!Я желаю в Новый Год!Вино-водочный завод,мятых баксов 2 вагона,наших денег 3 лимона,отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить,яхту,лексус- новой марки,бриллиантов целый воз,чтобы эти все подарки-Дед Мороз Вам принёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я желаю в Новый Год!Вино-водочный завод,мятых баксов 2 вагона,наших денег 3 лимона,отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить,яхту,лексус- новой марки,бриллиантов целый воз,чтобы эти все подарки-Дед Мороз Вам принёс

Ну , Сергей, смотри, чтобы честно! Будем ждать исполнения пожелания! Спасибо!И тебе всего доброго, и всем, всем, всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей Иванович здравия желаю,давно что-то не было Вас видно!!!!С Наступившим Н.Г. и Рождеством,здоровья,всего самого наилучшего!!!!

Да тут я тут Сережа! Спасибо за поздравление и вас всех уже с Крещением, доброго здоровья, удачи и всех благ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот нашел:не ваш проэкт,но все же. Киров ПСК-2 бывший РS-8.Во время ВОВ находился в подчиненииПетропавловской военно- морской базы. 17.09.45-г. награжден Орденом Красного Знамени.В 1960-гпереквалифицирован в плавучую казарму.Киров

post-18236-1296563779_thumb.jpg

post-18236-1296564029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Сергей! Да, это первый "Киров", такого же проекта был и "Дзержинский", они вместе участвовали в боях за освобождение островов Курильской гряды! Вот был же в столовой команды целый стенд, посвященный предшественнику, все его заслуги, фамилии офицеров, матросов и не сработало в голове сфотографировать его крупным планом, чтобы не только в памяти, но и на бумаге осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Всех кто на борту! Меня зовут Меркурьев Александр.С октября 1988 по май 1991 имел честь служить на КПСКР КИРОВ. БЧ-5 электротехническая команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех кто на борту! Меня зовут Меркурьев Александр.С октября 1988 по май 1991 имел честь служить на КПСКР КИРОВ. БЧ-5 электротехническая команда.

Александр, привет! Очень рад , что ты нашел свой родной борт на этих страничках. Я уже давно ни одного "кировца " не видел здесь. Кроме , конечно, Сергеева Сергея Ивановича(siserge). Давай обживайся и пиши побольше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет КИРОВЦАМ ! Валерий, я тоже рад пообщаться с кем нибудь из наших. Кстати Сергей Иванович был моим первым командиром, правда не очень долго. Он ушел за новым бортом.А до дмб я служил под командой Пятанова Петра Алексеевича. Замполит-Пузовиков , БЧ-1 Иванов , БЧ-4 Шаюнов , БЧ-5 Соколов . Увы к своему стыду не помню старпома и командира БЧ-2-3 . Боцман- Кравчены , старшина моторной команды-Бондаренко . В ближайшее время постараюсь выложить фото КИРОВА икоманды . Кстати бортовой № при мне был №028 и №058 ,ну и о памяти я на дембель упер ходовой флаг и " рубль" надеюсь все помнят что это такое . ЗА ТЕХ КТО НА БОРТУ ! .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗА ТЕХ КТО НА БОРТУ ! .

Привет! Александр, а я ушел гораздо раньше тебя и поэтому не знаю никого из названных тобой по фамилии. А я был в 89 году в командировке на Камчатке и мне довелось побывать на "Кирове" ... Вы тогда на рейде в Аваче стояли, у меня даже есть газета подписанная замполитом и частью экипажа, мы в столовой команды встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий ,привет! Я помню твое посещение , Вот Пузовиков тогда и был у нас замполитом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Пузовиков тогда и был у нас замполитом .

Точно! Его подпись на газете есть. Александр, а боцмана мичмана Чевичева Константина Николаевича ты не застал? Легендарная личность, все время рассказывал нам как он на линкоре служил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Увы нет ,только по рассказам . НУ а я во время вашего визита был командиром отделения электриков 5-2-21 .Чернявый такой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, я , конечно, не помню, так как у меня же от посещения адреналин ключом бил... Это же ощущение неописуемое... И фотоаппарата я тогда в командировку не взял, а телефонов еще и небыло... Да , было времечко... и более мне не довелось побывать на Камчатке. А ты в галерею заглядывал, там есть фото последнего спуска флага на корабле... наверное, и твои сослуживцы там есть.

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С уважением ко всем поколениям Кировцев! С прошедшим праздником! Немного дополню- БЧ-2-3 - Михайлов. А номер 028 Сергей Иванович сам чертил, а мы красили, Фото потом выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото потом выложу.

Давай, Сурен, показывай фото! Хорошо, что "Киров" экипажем прирастает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем , кто на борту ! Точно Михайлов .Сурен , это здорово что нас все больше , давай подключайся . Да вот еще вопрос , может кто знает куда наш борт после списания попал ? И жаль что нет 3 поколения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем , кто на борту ! Точно Михайлов .Сурен , это здорово что нас все больше , давай подключайся . Да вот еще вопрос , может кто знает куда наш борт после списания попал ? И жаль что нет 3 поколения .

Киров 3 поколения при дележке флота остался на Украине. Теперь это флагман украинского флота " Гетьман Сагайдачный"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сурен, Александр! Не теряйтесь, давайте загляните в свои альбомы, разместите фотографии в галерее, не забывайте родной борт! Не все же мне вечным дежурным быть! Я уж по возрасту должен иметь привелегии, а вы меня в вечные дежурные по низам, давайте меняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Кировцы, приветствую вас! Вы где все?А, между прочим, 22 мая 1959 года День рождения нашего "Кирова" ! Не забудьте!Случайно в "Однокласниках" нашел Белкина Юрия , командира БЧ-4, сл."Р", в годы моей службы, и Кузик Валерия , годы службы на корабле 75-78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Извиняюсь за долгое молчание. КИРОВЦЫ поздравляю всех с днем корабля ! Всего наилучшего и пусть сойдет со стапелей НАШ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ КИРОВ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...