Перейти к содержанию

Всемирный день авиации и космонавтики


Рекомендуемые сообщения

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ !

 

 

bp.jpeg

 

 

 

Над зданием Института Космических Исследований АН СССР, в составе коллектива Мастерской №2 ГИПРОНИИ АН СССР, я имел честь работать около 5 лет.

 

п.с. А вон та антенна на крыше здания ИКИ одна из моих работ. :) Чем и горжусь! 

 

 

67_big.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:congrat:с Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12.04.2006 в 00:19, Владимир сказал:

Во первых с днем авиации и космонавтики.Во вторых каким то боком причастен к этой самой ракете, в училище одним из направлений по специальнсти и выпуску были Ракетные войска стратегического назначения и Байконур, но я выбрал Пограничные войска.В третьих являюсь мастером спорта СССР по ракетомодельному спорту.Когда служил на Камчатке (1989 год) у на на офицерском собрании выступал космонавт дважды герой Советского союза Гречко. Расказал очень много того что в открытой печати появилось только в 21 первом веке.А с космонавтом Крикалевым прошлый год фотографировался в корабле Клиппер на МАКС 2005.Еще раз всех доблесных наших космонавтов и кто связан с этой нелегкой службой с праздником, с 45 годовщиной первого полета нашего, Советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина в космос.Р.S.Сегодня исполняется и 25 лет американской программе шаттлов. Утром 12 апреля 1981 года двое астронавтов отправились в космическую экспедицию на принципиально новом космическом корабле-шаттле Columbia. Командиром экипажа стал астронавт Джон Янг, который к этому моменту уже четыре раза побывал в космосе и даже походил по поверхности Луны. Пилотом был назначен Боб Криппен, который до полета в космос был летчиком-испытателем ВМС США. После первого полета он возглавил три экспедиции шаттлов.

А это я на космодроме Байконур в 2007 году, на пуске пилотируемого корабля Союз-МС.

09.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это 12 апреля с.г. 

WhatsApp Image 2022-04-14 at 21.04.06.jpeg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...