Перейти к содержанию

Цитируем-с!!!!


Рекомендуемые сообщения

Принцесса даже не пошевельнулась.Шарль Перро "Спящая Красавица" 1978

Саша, а что ты сделал с принцессой, чтобы она пошевелилась? Или настолько фригидна, что ни чего не помогает?..... :llol: Простите за флуд, не удержался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Некоторым удалось добиться успеха, менее удачливые работали на заводе "Дженерал Моторс" и надеялись, што их мечту о богатстве и процветании осуществят дети.

 

/журнал "ГалаБиография" май 2009/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открытые электропроводки изолированными не защищенными (защищёнными) проводами и не бронированными кабелями, прокладываемыми по строительным основаниям непосредственно или с прокладкой несгораемых материалов, предназначаются для устройства магистральных, групповых осветительных и силовых сетей в жилых домах, квартирах и наружных установках...П.Т. Шипуль, М.Ю. Брилевский "Электрические помощники в быту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а что ты сделал с принцессой, чтобы она пошевелилась? Или настолько фригидна, что ни чего не помогает?..... :llol: Простите за флуд, не удержался!

пошляк - это деточка книжку на столе оставила *tease* и поедают ее повиснув вверх брюшком... "Большая Детская Энциклопедия" РОСМЭН Москва 2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не тебе её выпало надевать, не тебе её было и снимать. *crazy*

 

/Дет.книжка "Царевна лягушка"/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При каждой структуре в скобках дается слово, от которого она образована: МОРФЕМНО-ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ. А.Н. Тихонов.Москва. Астрель АСТ. 2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Правомерна ли такая постановка, такой подход, который вынесен академиком Г. Арбатовым в заголовок статьи "Армия для страны или страна для армии"?""Армия и перестройка". Статьи и выступления по военным вопросам. Москва. Издательство "Правда". 1990 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"А вас, товарищ Щтирлиц, я попрошу остаться" *derisive* "17 мгновений ..."

Изменено пользователем Scout13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что я потом приду и поцелую туда, где бо-бо .... "Худой мужчина" Дэшил Хеммет (Американский детектив Лениздат 1991)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

-Ти, певно. сама голодна, поїсти тобі ніколи, уже навіть не щучка, а справжня чехоня.Владимир Кашин " Справедливость - мое ремесло" переведенная на Украинский .Аесли я ее не дочитал, то чтож мне каждый день эту строчку писать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Пожалуй,- кивнул Мазур. - Это вы постарались? А. Бушков "Крючек для ПИРАНЬИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В те годы находила сторонников весьма экстравагантная идея, согласно которой структура Вселенной уподоблялась вставляющимся друг в друга матрешкам.

 

/Л.В. Тарасов "Физика в природе"/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ребята брали с собой собаку Стрелку."Русский Язык" учебник для 3 класса (любезно предоставлен деточкой) *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-самая масовая на Дальнем Востоке охота за серибристой пахнущей свежим огурцом- А.Гузенко.Курильские каньены. Рыболов спортсмен.1989г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а электронных на 20 меньше. Сколько часов всего было отремонтировано за неделю?Математика (Н.Б. Истомина) 3 класс *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставь против него глобусА.А. Плешаков Мир вокруг нас. 4-й класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кошки втягивают их , когда нет необходимости...Домашние Кошки. Москва. Росагропромиздат.1991 *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


задняя подвеска независимая рычажная. ЗАЗ 1102 таврия.москва 2004г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и вдруг - о чудо, о сенсация ! -Актеры Советского Кино (выпуск четырнадцатый) Москва "Искусство"1978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На лицах молодежи, особенно военной, было выражение того чувства презрительной почтительности к старикам, которое как будто говорит старому поколению: "Уважать и почитать вас мы готовы, но помните, что все-таки за нами будущность".Школьная библиотека, Л.Н.Толстой "Война и Мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты увидишь человека, с которым не хотел бы здороваться, предлагаем....Энциклопедия Этикета и Антиэтикета."Лабиринт". Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в отличие от лука-батуна формирует более мелкие и нежные листья. москва.агропромиздат.1986г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


использование пупинизированой цепи для передачи сигналов.теория связи по проводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не успел я окунуться в океан мыслей, как ожил мой мобильник... Дарья Донцова. "Надувная женщина для Казановы". Иронический детектив.Москва.Эсмо.2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


типы кабелей и их применение. теория связи по проволам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...