Перейти к содержанию

История в фотографиях 100 отряд.


Рекомендуемые сообщения

Бате. Я уходил в 92 г. Цветков уже майором был, в академию поступил заочно, и, так понимаю, переезжать вскорости собирался, дите его уже в школу пошло... пр-к Курданов с нами на дембель пошел (творчески обращался с имуществом *no* ) . Осенью 92 г. прислали какого-то замбоя ст. л-та Меркушева (?) на смену Цветкову наверное. Наш призыв на него и внимания не обращал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ms1111 Какие дети, кроме Шурика, неужели ещё постарался? ! 
Предупреждение. Вы не забыли как тема называется?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что еще делать тихими зимними вечерами, когда снега выше головы *no* ?Еще один сын получился ... А Тристан в 91 г. молодую жену привез *no* 18 лет говорят было... А Курданов один как сыч сидел в своей квартире, иногда в Заполярный уезжал, что делал не докладывал. Когда он уехал, ребята разбирали помещения - так там такой .... был *yucku* ! 
Предупреждение. Вы не забыли как тема называется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте, Остапов понесло...

 

ms1111 на эту тему куда нибудь в другое место... ну а чтоб удовлетворить холодную серую железку, обязательно вывешу фото Шурика Цветкова, он ведь тоже история 100-го Никельского *tongue**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!! Так кто-нибудь знает где кончается Беня и начинается полиция? Это я к тому, что где стык нас с Алакуртти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В мое время стык был на 20-ке у которой были обалденные фланги и называлась она =страна непуганных идиотов=, а так должен Акким быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как по карте сию страну найтить? В смысле населенного пункта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*good* С Великим ПРАЗДНИКОМ Вас всех,дорогие погранцы! *sorry* Почему замерла тема? *bb**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В мое время стык был на 20-ке у которой были обалденные фланги и называлась она =страна непуганных идиотов=, а так должен Акким быть в курсе.

Когда я увольнялся она уже 17 стала,а страной непуганных идиотов называли родной ВПП АККИМ! :rolleyes: За время моей службы по разным причинам закрыли 4 заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже этот вопрос: как дела со страницами?

накидал несколько вариантов......и всё затихло =(жду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*boredom* Наверное Праздничная суета заела.Ждёмссссссс... *ok**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Специально для тех, кто из Никеля и окрестностей выложил в погрангалерею несколько фоток шестнадцатилетней давности. Может кто узнает сии достопримечательности. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, Братцы!!!!!

ЧТО С САЙТОМ???!!!.....

ДАВАЙТЕ УЖ СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ К ПРАЗДНИКУ ПОДАРОК!!!!!!.......

Добавлено в: [mergetime]1116395291[/mergetime]

я всё еще готов помочь.... но из-за такой "АКТИВНОСТИ" как-то руки опускаться начинают... =( давайте уже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот. Список зарегестрированных форумчан, служивших в родном 100-м отряде.Со свойственной мне природной скромностью, начну с себя, а всех остальных в список вношу в свободном порядке, так что просьба не обижаться.1. ПСБ, 1984-86 осень, 1ПК, связь2. Вячеслав, 1981-83 осень3. aban, 4 ПЗ «Эталон», 2001-04, замНЗ по ВР4. Тимоха КРС5. dem 1994-96 рота связи, «Эстрада»6. Брен 1986-88 весна, рота связи, «Эстрада»7. Батя 4 ПЗ «Эталон», 1986-88 осень8. Гидрон 5 ПЗ «Гидрон», 1986-88 осень9. Andre1414 1979-81 осень, комрота10. inaki 14 ПЗ «Залеж»11. Капрал 12. Сержант 12 ПЗ «Отварный», 1986-88 весна13. Stefan 10 ПЗ «Киприда», 1987-89, комтех14. Акким 2001-03, ВПП «Акким»15. Мах30016. ms1111 5 ПЗ «Гидрон», 1991-92Если кого не нашел - звиняйте...Просьба проверить-дополнить-исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ с тобой только и общаемся.......

 

мляха муха.... дык я ж не там служил... я со стороны.... а чешусь будто там..... обидно(((

Братцы, ну где вы!!!!!????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


млин.. был бы у меня выход в инет нормальный..... сдедлал бы уж сам как-нить.... а инет тока на работе - лимитированный на ресурсы..... могу тока на 6 сайтов выходить... благо сисАдмин погранец не закрыл пока еще этот ресурс, на перекор директору!!!!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В погрангалерею сбросил две фотки с заставы. №626 и 627. Другие сброшу чуть позже, постараюсь к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН, вот выкроил время и занимаюсь... Бог даст к празнику основу сделаем. А пока попробуй карту облагородить - чтоб без острых углов была, таким мягким овалом вдоль линии ГГ. От имни всего отряда - два по двести тебе!

 

Народы, как вы смотрите на то, чтобы все три темы про отряд свалить в одну кучу? Будет несколько хаотично, но вновь прибывшие не будут метаться туда-сюда.

И подправьте себя в списке на предыдущей странице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже))))скоро вышлю!!!

Ты почтальону Печкину напинай под жо... по велосипеду, чтоб довез скорее... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

карта сегодня к тебе ушла!!!!!

всё что было белое перекрасил... розовое подретушировал....

и соответственно предложение, там где "Пустые" поля, которые были белые можно инфу какую-нить вписать.... типа по пунктам, номер-название-важность и т.п.

http://www.pogranichnik.ru/photos/public/t_img-1112794682.jpg

ВОт.. там где всё бело (уже зелено.....) можно написать всё что Вашей душе угодно!!!!

 

 

 

УГЛЫ ВСЕ СГЛАЖЕНЫ.... постарался сделать аккуратненько!!!

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...