Перейти к содержанию

История в фотографиях 100 отряд.


Рекомендуемые сообщения

:yaaa: Привет всем! Тема открыта и просит активности! *good**vic**ok**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Уже 5 июля.....!!!!!!!!Есть ли у нас сдвиги какие-нибудь????....АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Да уж!!!! Лето,отпуска и все такое. :wub:*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

у меня есть фотки 12 и 9 ПогЗ ноне дома компа,че делать?

Добавлено в: [mergetime]1126466865[/mergetime]

жтву вмоскве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки - в погрангалерею, там просто, только смотри не перепутай - не засунь в фотогалерею. :fr:

Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛ . ТУТ ВСЕ СЛОЖНЕЙ , У МЕНЯ НИ КОМПА НЕ ПРИНТЕРА НЕТ, ТОЛЬКО КОМП ДА И ТОТ НА РАБОТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты с пишущей машинки с нами говоришь?!??? *tease* Потерпи - встретимся , если ни найдешь никого знакомого со сканером, отсканирую твои фото ... *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня есть фотки 12 и 9 ПогЗ ноне дома компа,че делать?

Лет двести назад был на 12-й... Давай выкладывай, буду тоскавать по ностальгии...P.S. Смарт тебе не родственник? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Поздравляю всех погранцов с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Однополчане,давайте воссоздадим историю нашего Ордена Красной звезды 100 пограничного отряда в виде фотоальбома и выложим его у нас на сайте . Кто бы мог это организовать? Фото какие есть у меня , готов представить. Просто я не настолько на ТЫ с компом,чтобы вести работу по созданию альбома.Жду поддержки. С уважением Андрей Ушаков, призыв 1979-1981, комендантская рота. :fr:*pogran*:yaaa:

Андрей! Я могу оказать помощь в виде фотографий. У меня отец был начальником 9 ПОГЗ (Соболь) в период 1969-1975 г.г. капитан/майор Коваленко Валентин Иванович. В 1975 г. он был переведен в п. Салмиярви на должность начальника 10 ПОГЗ (Киприда). в 1976 г. вышел на пенсию. Я его сын - Коваленко Олег (адрес электронной почты kovalenko_1968( ( @ ) )mail.ru). Я в то время, как было принято называть, был "спиногрызом". Если у тебя есть фотографии пос. Салмиярви пришли мне, пожалуйста, по почте, а я тебе свои. С уважением, Олег! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всему ЗЕЛЁНОМУ БРАТСТВУ!!! *clap* Тема - отличная!- только засыхает " на корню" :blink: !!! Хотя в "Галерее"- может удобнее?! *search*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

*good* СПН ,respect тебе! *vic*

Меня в миру зовут Саша на форуме я Толстый-Никель служил вОРТМ 81-83 получается я твой внук как бы по тем понятиям а так мы наверное одного возраста по сколько я не со своим возрастом пошел я с1961 года.Здания наши напротив стояли помнишь наверное вас резаками называли,а нас мазутой В 1982 весь гарнизон перекинули в Никель,а в Сальмиярви была учебка и хозвзвод один сделали.У меня тоже есть фото в альбоме могут закинуть,но я очень на ВЫ с компьютером.Ищу своих друзей,нашел только четверых,пока очно не встречался,но не теряю надежды, ведь годы бегут.Тем более сейчас границу охраняют одни контрактники,все одно это согласись не то. С Уважением Толстый-Никель.г.Кострома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Админ обскажите как можно фото в альбом поместить а то я с "высокотехнологичным другом - компом" даже не на "вы" а на "мы"... отсканировать смогу а поместить нет... а фотографий касательно Никельского 100 у меня есть:)

Кстати Вы на самом деле из Новороссийска? у меня там близкие родственники - как тесен мир!:)

СПН я как понимаю ты делаешь a фотошлепе, да? И вам нужна не вся карта а определенный кусок?

На полном объеме все видно, все названия? Если да, то не уменьшай ей, когда работаешь в фотошопе уменьшай не размер, а проценты самой картинки...когда сделаешь, соеденишь вырежи то что именно нужно и сохрани полноценный размер, и если здесь никуда не поместится, и в галерею не войдет, то закачай её в файловый архив, но смотри, ет просто даю поблажку, остальные картинки в файловом архиве буду пресекать *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...