Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь сослуживци по школе системщиков, выпуск -ноябрь 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр 85

Я СЛУЖИЛ ШСС Г ПРИШИБ В 1980 МАЙ 2446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я в Пришиб призывался,но в Пришибе была ШСС водил,а 2446 -в Арташате,системщики.Но всеравно спасибо брат за отклик и отряд у нас с тобой один родной-Кара-Калинский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в 2446 май 86, видно сразу после тебя, 5 УПЗ 11...................

Я был на 2УПЗ, стажировку проходил в Хичаурском ПО на заставе им.Васюхно, ну а в ноябре 85г- в КСАПО, Кара-Калинский ПО. Вспоминаю дорогу на ПУЦ-никто не хотел умерать, так мы говорили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто сначала понял так что ты призыв Н85. ПУЦ все вспоминают, мы тоже так называли. Стажировку проходили в Ахалцикском погранотряде - первый раз видел наряд вышагивающий по плацу строевым с бачками. После окончания уехали на ПУЦ московских погранучилищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто сначала понял так что ты призыв Н85. ПУЦ все вспоминают, мы тоже так называли. Стажировку проходили в Ахалцикском погранотряде - первый раз видел наряд вышагивающий по плацу строевым с бачками. После окончания уехали на ПУЦ московских погранучилищ.

А ты не помнишь такого с-та Андреева ,он моего призыва -остался в школе после окончания,за месяц он похудал на 25кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фамилии не помню, у нас вроде твоего призыва остался с-нт во с этой фотки http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=4915. А на ПУЦЕ встретили твоих годков. Фамилии Щербань, Анисимов, Шаптефрац ничего не говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фамилии не помню, у нас вроде твоего призыва остался с-нт во с этой фотки http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=4915. А на ПУЦЕ встретили твоих годков. Фамилии Щербань, Анисимов, Шаптефрац ничего не говорят?

В центре фото очень похож на Шамрай Александра,сХарькова,но точно не уверен.А эти фамилии не знаю,наверное с других УПЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В центре фото очень похож на Шамрай Александра,сХарькова,но точно не уверен....

Слушай, я сам его фамилию забыл, но вроде похоже. Тут где-то в теме про Арташатский погранотряд есть ребята, которые потом в школе остались, может они чего подскажут. Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Учился на 2-упз, призыв Н-87, ком. отд. Тихонов Сергей Н-86, старшина Видюков Жека М-86, замполит Курочкин.Понедельник, с утра ПУЦ - никогда не забуду, а Армянский коньяк как визитная карточка границы - всегда держа в руках вспоминаешь армию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Саня я служил на 2 упз ноябрь 84, по окончании попал по распределению в Ленинакан на 9 пз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призыв май 84, 3-я УПЗ, начальник Васфиев Илшат Анасович, замполит Антонец Сергей, старшина Твердохлеб(ов?), ком.отделения Охрименко, инструктор по спецухе Гусь Сергей, с-нты Умаров, Никонов, Ибрагимов, Кистерёв. После распределения из моего призыва кажется остался сержантом Горобец. После ШСС я уехал в Ахалцихский отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Призыв май 84, 3-я УПЗ, начальник Васфиев Илшат Анасович, замполит Антонец Сергей, старшина Твердохлеб(ов?), ком.отделения Охрименко, инструктор по спецухе Гусь Сергей, с-нты Умаров, Никонов, Ибрагимов, Кистерёв. После распределения из моего призыва кажется остался сержантом Горобец. После ШСС я уехал в Ахалцихский отряд.

Кстати Горобец сомной из одного города, мы знали друг друга на гражданке и я попал в школу только в н-84 на 2 упз, а дорога на пуц это что-то :ded_pv:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинал службу в Арташатской ШСС в мае 1990-го. Вторая уч.ПЗ. Капитан Курочкин, прап.Чиркин...Сейчас интересно читать, вспоминать, а тогда думал немного по-другому...и матюкался на сержантов-курсовых с утра до ночи (и ночью тоже).Кепи когда сменили панамы , то начали уши облазить каждые пять дней :)Коньяк местный попробовать не довелось, а вот красный портвейн пробовал - отличное вино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Школа системщиков, 5 учебная застава, май-октябрь 1986 года.Я Из Днепродзержинска. На моей заставе парень себе палец отрубил на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Добрый день! Подскажите это знак вашей части. Какой это отряд ? В 80-е было так :Арташатский (2392)С уважением,

post-32901-0-47679600-1423986028_thumb.jpg

post-32901-0-57871900-1423986239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Призыв май 84, 3-я УПЗ, начальник Васфиев Илшат Анасович, замполит Антонец Сергей, старшина Твердохлеб(ов?), ком.отделения Охрименко, инструктор по спецухе Гусь Сергей, с-нты Умаров, Никонов, Ибрагимов, Кистерёв. После распределения из моего призыва кажется остался сержантом Горобец. После ШСС я уехал в Ахалцихский отряд.

Призыв ноябрь 84 та же УПЗ 3  всех помню ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...