Перейти к содержанию

Игрушка


Рекомендуемые сообщения

Купил вот дочке игрушку. Возникли некоторые проблемы, которые описаны подробно в переписке с фирмой - производителем. Хотелось бы узнать ваше мнение, кто из нас прав, я или представители фирмы. А заодно, возможно получить какие-то рекомендации.Заранее всем спасибо.>>>>>> ВМ> Здравствуйте, уважаемые господа!>>>>>> ВМ> Купил вчера дочке подарок к 8 марта - программу вашего>>>>>> ВМ> производства "Математика на диком западе". Установил программу на>>>>>> ВМ> компьютер и был ужасно разочарован. Монитор переходит в режим с>>>>>> ВМ> очень низкой частотой. При этом уже через 10 минут глаза начинают>>>>>> ВМ> уставать. Все остальные достоинства и недостатки игры уже не имеют>>>>>> ВМ> никакого значения. Поэтому дочке я не могу позволить играть в>>>>>> ВМ> такую игру. В результате - потрачены деньги, а дочка осталась без>>>>>> ВМ> подарка. Вот такой невесёлый получился праздник.>>>>>>>>>>>> В настройках видеокарты для каждого разрешения установите максимально>>>>>> поддерживаемые частоты обновления.>>>>>>>>>> ВМ> Спасибо за оперативный ответ. Однако он мало что мне даёт. Конечно, я>>>> ВМ> могу заставить видеокарту работать в любом режиме, но каждый раз при входе >>>> ВМ> в программу производить настройку, а при выходе из программы - обратные>>>> ВМ> действия, это не выход. Быть может проблема может быть решена не очень>>>> ВМ> сложно, если бы я был системным программистом, но я – простой >>>> ВМ> пользователь. И я считал, что программа написана для детей, а не для >>>> ВМ> программистов. Остаётся признать, что программа несколько сыровата. >>>> ВМ> Недостаточно тестировалась прежде чем выпустить её на рынок. Вероятнее >>>> ВМ> всего она писалась и тестировалась только на LCD-мониторе. Но для меня и >>>> ВМ> особенно для моей дочери это слабое утешение.>>>> ВМ> С уважением Вадим.>>>>>>>> Вы ни капли не разбираетесь в том о чём говорите.>>>> Какая у Вас видеокарта, укажите марку.>>>>>> ВМ> А я разве говорю, что много разбираюсь. Я ещё раз повторяю: я - простой>> ВМ> пользователь, для каких вы и пишете программы.>> ВМ> Видеокарта у меня AGP 128 Mb, Asustek V9520/TD GeForce FX 5200.>>>> В настройках видеокарты для каждого поддерживаемого разрешения>> установите свою частоту обновления экрана.>>ВМ> Такую рекомендацию вы мне уже давали. Смотрите предыдущую переписку.Точно, но вы её не выполнили.----------------------------- Техподдержка Руссобит-М mailto:support(гав-гав)russobit-m.ru тел. 212-2790

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что тут сказатьПросто у них уши и глаза немного не туда направлены а именно в одно место под названием "+опа"Я сталкивался с похожей ситуацией там только игра не играла!Оказалась что программная ошибка или ошибка копирования былавообщем они спросили диск лецинзионый я сказал что купил на гарбушке!Ну вообщем сказали что если вы не сможете подтвердить что он лецинзионыйто помочь не чем не сможем!Поэтому даже и не знаю что на ваш случай делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала написал, потом всё потёр. Скажу одно,если брать сторону вопроса "товар-деньги",я бы не стал замарачиваться. Затраченных усилий и времени вагон, результат будет маленькая тележка.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим а они возвратить деньги не хотят? верни им игру или пусть что нить другое предложат....реальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


реальное

Cкорей всего можно добиться обмена товара. О возврате денег следует говорить, когда узнаем у кого покупал : в фирменном магазине, с лотка на улице или по почте у фирмы производителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представитель фирмы прав. Вадим, тебе нужно зайти в свойства экрана и сделать настройки для каждого режима например как в присоедененном рисунке...Они не правы только в том, что не смогли толково объяснить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем, кто ответил. Гоше особое спасибо, хотя я не совсем согласен с тем, что представитель фирмы прав.Да, пользуясь твоими рекомендациями, я всё же добился нормальной работы программы. Но я не уверен, что любой пользователь, который приобретёт эту программу справится с этой задачей даже после таких разъяснений. А если учесть, что все программы, которыми я до сих пор пользовался не требовали никаких дополнительных настроек, я думаю, что так и должно быть. К тому же разрешение экрана 640х480 для современной программы - это ... не поддаётся никакой критике. А если ещё к этому прибавить, что программа коммерческая, т.е. написана для продажи!По поводу обмена или сдачи диска, я даже не задавался такой целью. Не настолько велика сумма, которую я за неё заплатил, что бы портить нервы и время. Но программы этой фирмы я буду обходить стороной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша

Я не ошибся? НА твоём рабочем столе фото твоей жены, известной, как "Алёнка"? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты не ошибся, она... :yaaa:

3587__3383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А глаз хииитрыыый *clap**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер :)

ет я подглядываю чё он там на работе творит *wink*

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Представитель фирмы прав.

Да, это так на сто процентов. Человек, покупающий себе скажем к примеру велосипед, для того чтобы пользоваться им как велосипедом, обязан научиться на нем кататься и хотябы шины накачивать. Но в данном конкретном случае мне хотелось бы затронуть один очень важный вопрос, а именно СОВЕСТИ разработчиков и качества игр и програм, предназначенных для самых маленьких пользователей. Так называемые развивающие и обучающие игры на проверку оказываются такой жутчайшей халтурой, что просто диву даешься, как вообще у производителей хватает наглости этим торговать. Убогий сюжет, кривая рисованная графика замостыренная наверно в Paint чтобы не платить за лицензию (не редко и в разрешении 640х480), и при этом еще и практически всегда траблы с драйверами. Сляпано по принципу: "знаем что полное говно, но авось для маленьких, а значит потянет". Поэтому хочу дать совет, никогда не покупайте ребенку то, во что не будете играть сами. Боже упаси, DOOM, Quake и Unreal я не имел ввиду (хотя мой пацан начал играть в них гораздо раньше, чем перестал носить памперсы), но есть огромное колличество замечательных красочных и веселых аркад, особенно на игровых приставках, которые доставят и ребенку и Вам немало радости. А насчет математики - в школе научат. Нас вот выучили - и ничего, не самые тупые я думаю. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже раз с дуру купил этот БРЕД! Воткнул только с пятого раза как с этой типо обучающей игрой для маленьких обращаться. Блин, да там свихнуться можно взрослому человеку, какая к чёрту графика дружище!))) Там ребусы и загадки для детей придумывают на всю голову деревянные ребята, а нето-что графику))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Нас вот выучили - и ничего, не самые тупые я думаю.

... добавлю еще!...в эпоху 286 и 386 программы были на много интелектуальнее и практичнее!!!.... сейчас программисты мозги не ломают-памяти во,скорости во,и все остальное мозги напрягать не надо....вот программисты которые программы с интелектом и графикой в память 286 и 386 вписывали ,снимаю перед ними шляпу!!!!.... сам инженер - системотехник.Кто помнит эти игры прошу высказываться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...