Перейти к содержанию

Люди Икс: Начало. Росомаха


Рекомендуемые сообщения

Украден фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха"

 

Украдена и нелегально выложена в сети

Интернет незавершенная и ранняя рабочая версия "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Тревогу забили в компании "Двадцатый Век Фокс". Пропажа была зафиксирована в

ночь на 1 апреля, однако об инциденте сообщили лишь сутки спустя.

"Двадцатый Век Фокс", выступив по этому поводу с официальным заявлением,

назвала и особые приметы украденной версии. Так, в рабочей копии отсутствует

часть спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно,

наложены черновые звук и музыкальная дорожка. "Мы незамедлительно

связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это

было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с

возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою

деятельность в судебном порядке", - говорится в заявлении компании. ФБР

и Американская ассоциация кинокомпаний (The Motion Picture Association of

America) уже активно расследуют это преступление, отмечает "Двадцатый Век Фокс".

В компании обращают внимание на тот факт, что источник утечки копии и ее

последующая раздача являются прямым нарушением закона – известны прецеденты

судебных разбирательств, итогами которых стала уголовная ответственность.

"Мы выражаем свою благодарность за поддержку фан-сайтам, осуждающим это

нелегальное проникновение незаконченной рабочей копии фильма и ее раздачу в

Интернете, и указывающих на то, что подобные кражи подрывают индустрию в целом и

сводят на нет все усилия и работу режиссеров, актеров, а также портят

впечатление от конечного продукта", - отмечает "Двадцатый Век Фокс".

 

Взято с dht-tracker.org

 

Посмотрел тут его давеча. Был до боли удивлен. Офигеть... Спецэфекты не доделаны, хоть и качество в основном и перевод сносны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел тут его давеча. Был до боли удивлен. Офигеть... Спецэфекты не доделаны, хоть и качество в основном и перевод сносны.

Да, оперативно ребята работают, раз ты уже 03.04 успел его посмотреть Фёдорыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел тут его давеча.

ты уже 03.04 успел его посмотреть Фёдорыч

Да, нормально сработано! Чувствуется рука гарного мастера! Серёг, не ты? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, и я смотрел!!! Всё думал, чего это они там на тросах летают!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украден фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Вот уроды!Я как поклонник Людей икс жду его что бы в кино сходить, а тут копию спёрли!Даже искать не буду что бы глянуть!

Всё думал, чего это они там на тросах летают!!

Человек-паук на подстраховке был! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... жду его что бы в кино сходить, а тут копию спёрли!...

Кстати, в своё время эта же участь постигла монтажную копию "Водного мира" К.Костнера. В Интернет тогда не выкладывали, спёрли прямо из монтажной и на кассетах расходились только в путь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько кассовых сборов он уже не насобирает???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спецэфекты не доделаны, хоть и качество в основном и перевод сносны.

У меня брат тоже умудрился посмотреть, только часть правда, и сразу сообразил, что это спертое недоделанное...А я вот все-таки хочу сходить на оригинал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот все-таки хочу сходить на оригинал....

И это правильно! Такие кИна надо на большом экране смотреть, чтобы спецэффекты и звук оценить по-достоинству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие кИна надо на большом экране смотреть, чтобы спецэффекты и звук оценить по-достоинству.

Игорь так и говорит, и меня к этому приучил. Будем ждать 29 апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Фильм понравился, на уровне, как и предыдущие части серии. Джекман молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Такие кИна надо на большом экране смотреть, чтобы спецэффекты и звук оценить по-достоинству.

Поддерживаю!Но хожу в кино на фильмы именно такого плана!К сожалению сходить на фильм не удалось, был на БД Орск, теперь буду ждать в качестве!Очень хочу посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

теперь буду ждать в качестве!

Уже есть DVDrip, тобишь в качестве.А я счас ещё вон погляжу Ведьмину гору. Что то тоже фантоинтересное. Но, как будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже есть DVDrip, тобишь в качестве.

На кинозале нетути!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На кинозале нетути!

Я с кинозалом не дружу. Зажрались уж больно. Вот тут все как положенно _http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=11675 Ты вроде даже зарегистрирован тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут все как положенно _http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=11675 Ты вроде даже зарегистрирован тут.

Мдя! Есть такое дело! Счас стяну!Ведьмина гора тоже в качестве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рецензия от SckraT:Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)C тех пор, как Marvel собственноручно взялась за экранизацию своих комиксов, фильмы стали немного другими. И ранее фильмы по комиксам были полны действия, но теперь стало больше развлечения для зрителей и информации для фанатов комиксов. По-прежнему мы наблюдаем любимых комиксовых героев, но уже с другой стороны. Экшена стало больше, и он стал насыщеннее. Истории героев либо приближаются к комиксам, либо дополняют уже расказанную ранее в предыдщих комиксах. Как стало с фильмом «Люди Икс: Начало. Росомаха».В этом фильме Marvel попыталась восполнить пробелы во вселенной Людей Икс, в частности - показать путь становления Россомахи. Почему его так зовут? От чего он такой жестокий и чувственный одновременно? Мы видели уже 3 части фильма с ним, но не знали о нём практически нечего. Его прошлое загадочно. В данном фильме нам всё подробно расскажут. Покажут детство и дальнейшую жизнь героя, которая перенасыщена событиями.Сам фильм - типичный представитель 1 поколения комиксового кино. Тут нет глубокого смысла, как в "Хранителях" или "Тёмном Рыцаре". Тут есть знакомый харизматичный персонаж. В наличии замечательные эффекты. Несмотря на пару моментов в фильме, где эти эффекты выглядят откровенной халтурой, больше придраться не к чему. Замечательная постановка. Красивые планы, драки, погони. Всё красиво. Провисаний сюжета нет. Атмосферная музыка. Просмотр затягивает.Очень порадовали актёры. Хью Джекман - великолепен. Лив Шрайбер - просто нет слов! Роль Виктора ему удалась на 200%. Порой он затмевал по своей харизматичности даже Джекмана. А когда они оба были в кадре - слов нет! Их противостояние, не столько физическое, сколько моральное отлично поставлено. И второстепенные актёры не подкачали. Многие уже по трейлеру поняли, чего стоит ждать от фильма. Если трейлер вам понравился, то и фильм вас не разочарует.Знаете ли вы, что...>> «Росомаха» и «Люди Икс: Последняя битва» (2006) - это первые фильмы, которые были спродюсированы новой компанией Хью Джекмана и Джона Палермо «Seed Productions».>> Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13».>> В свое время Лен Уайзмен высказывал заинтересованность в постановке картины.>> В «Росомахе» впервые появится Гамбит в фильмах о «Людях Икс». По слухам, Гамбит должен был присутствовать в сюжете «Х2» (2003) и «Люди Икс: Последняя битва» (2006).>> Лен Вэйн и Джон Ромита создали Росомаху в 1970-х; Крис Клэрмент и Джон Бирн придумали Саблезубого в 1980-х; Дедпул появился на страницах комиксов в 1990-х благодаря Фабиану Нициезе и Робу Лифелду; Ларри Хама придумал Джона Рэйта в 1990-х.>> Райан Рейнольдс должен был сыграть Дедпула в одноименном фильме, разработкой которого занимался Дэвид С. Гойер после «Блэйд: Троица» (2004).>> Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера.>> Райан Рейнольдс (Дедпул) и Уэсли Снайпс (Блэйд) – единственные актеры, сыгравшие персонажей вселенной «Marvel» в экранизациях, которые не проходили прослушивание на роль.>> Саблезубый, Росомаха и Дедпул впервые появились не на страницах комиксов о «Людях Икс». Первое появление Саблезубого произошло в «Железном кулаке» №14, Росомахи – «Невероятном Халке» №181.>> 1 апреля пиратами была украдена рабочая версия фильма.>> За одним покерным столом с Гамбитом сидел известный покерный игрок Дэниел Негреану, долгое время являвшийся самым молодым в истории победителем турнира Мировой серии WSOP. Общие турнирные выигрыши Негреану приближаются к 11 миллионам долларов.з.ы. На torrents.ru выложен DVD9 и рип с него отличного качества весом в 1.36GB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...