Перейти к содержанию

Ищу рибозовцев


Рекомендуемые сообщения

"рибоза" привет кто служил или знает меня Николай Меренцов, мочите братаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, просто интересуюсь, правда ли Россиянам дали статус участников боевых действий, служившим в 90 году? Ответь пожалуйста, если не трудно. Я служил в Нефтечале в 1990, проходил учебку там, затем попал в Ленинакан, на 10 заставу. С уважением Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я Зуенко Василий служил в Ленкоранском отряде на Рибозе н84-н86, прошу отозваться братаны сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:

"рибоза" привет кто служил или знает меня Николай Меренцов, мочите братаны.

привет "старый" ! я м-9 "Дубровский"  с Кривбасса . Очень рад тебя слышать.Ты помнишь наш м-9:Кубрак-Сэр Вальдэмар Рома Доктор-Серый Демченко Пашка-водовоз.А как там твои н-9:Леха,Храп,Рудик,Казбек...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

"рибоза" привет кто служил или знает меня Николай Меренцов, мочите братаны.

привет дед, помнишь своего чайника Дизеля с Донбасса? лови мой электронный адрес: lsvlg1771( ( @ ) )gmail.com если знаеш где наши пиши!

:fr: привет "старый" ! я м-9 "Дубровский"  с Кривбасса . Очень рад тебя слышать.Ты помнишь наш м-9:Кубрак-Сэр Вальдэмар Рома Доктор-Серый Демченко Пашка-водовоз.А как там твои н-9:Леха,Храп,Рудик,Казбек...?

Дубровский привет!!!!!!! Случайно прочел вашу с Босом переписку! Это я, Дизель ноябрь 9 , Сергей Лысенко с Донбасса!!! как там ваши майские? очень хочу найти Серегу Демченко, Вальдика, Сера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братанам.Меня Серёга зовут. Призыв ноябрь 82.Служил на Рибозе.Как там глубокая,калапуты.как там мой любимый левый. До сих пор застава снится. Если кто отзовётся буду очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Босс, привет!

 

Я Саня Дорошенко май 8, тыдолжен помнить. Интересно, конечно, через 20 лет кого-нибудь услышать.

 

Вот мой ящик:   iriska-xx( ( @ ) )mail.ru  если будет желание пиши. Может ещё кто на этот сайт набрёл, так не стесняемся,

 

пишем.       Дядюшка Храп, Казбек, Рассул, Кубрак  -  ауууу!

 

И как там сложилось у наших начальников? Я так понял, что в 92-ом всех вывели из Азербайджана.

 

Кстати, где-то тут наткнулся на фотку жены Чмутина, а самого его почему-то нет. Да и про Шепелева мало что написано.

 

   PS. скобки вокруг собаки ( @ ) не ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...