Перейти к содержанию

Все кто меня знает - сюда (Кайсар-2-пз-)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто служил со мной и не только. Всем Кайсарцам!!! Всем Братьям по Афгану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Юрец! Ко мне приедут 26-го Юрка Перевозчиков, Серега Ежов, Рашик Галимов из Перми. Так что они будут 28 в Парке Горького, вполне возможно и я буду. Не буду загадывать, как здоровье позволит. Хотелось бы очень. Так что наверное увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем кто служил со мной и не только.Всем Кайсарцам!!!Всем Братьям по Афгану!

Коля, приветствую тебя!!! Привет, дружище!Смотрю, мало кто отозвался. А я сегодня прошелся по сайту и увидел твой зов. Что-то мало стали общаться наши ребята. Я недавно встречался с Кузьминым Юрой, он сначала был у меня в минвзводе, а потом перевели его к вам. Попили пивка, походили по Москве. А пока, желаю крепкого здоровья и всего хорошего.Анатолий Койда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Коля привет!!! Пишет тебе Юрий Кузьмин, может ты меня помнишь? Я сначало в минзводе у Анатолия Ивановича служил , а потом перевели в 3 заставу. Сначало на 717 потом на 716 БТР. Всем привет кого из наших видишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, вы не отрывайтесь от главной нашей темы! Я редко лажу по дебрям инета. Боюсь, что буду терять полезную информацию, поэтому, такая вот просьба. Все полезное на форуме РММГ-2 я копирую себе и коплю материал.С уважением, Вадим Лебедев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...