Перейти к содержанию

Московское сувороское училище


Рекомендуемые сообщения

Хотим племянника определить в суворовское училище. Может кто знает про правила поступления? Хочется в Московское. Племянник заканчивает 6 класс, живет в г.Кыштым, Челябинской области. Сначала хотели в Свердловское, но там изучают немецкий язык, а у него английский.Реально ли поступить в Московское? Как вообще получить направление в военкомте в это училище. Все документы, справки собрали. Мальчик сирота, находится на попечении брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотим племянника определить в суворовское училище. Может кто знает про правила поступления? Хочется в Московское. Племянник заканчивает 6 класс, живет в г.Кыштым, Челябинской области. Сначала хотели в Свердловское, но там изучают немецкий язык, а у него английский.Реально ли поступить в Московское? Как вообще получить направление в военкомте в это училище. Все документы, справки собрали. Мальчик сирота, находится на попечении брата.

Дорья, в суворовское помоему после 9-го класса поступают! *derisive*Дарья, вот, посмотри!!!!http://www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=2&id=312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я позвонила туда, мне сказали, что принимают в 5, 6 и 7 класс.... А нам как раз в 7 класс нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я позвонила туда, мне сказали, что принимают в 5, 6 и 7 класс.... А нам как раз в 7 класс нужно.

По ссылке посмотри!!!!

 

Мальчик сирота, находится на попечении брата.

Кто имеет право на льготное поступление в СУ?

- Несовершеннолетние граждане – сироты, а также несовершеннолетние граждане, оставшиеся без попечения родителей, поступающие в училище, зачисляются без экзаменов по результатам собеседования и медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в военкомате направлене не хотят давать, сказали, что сейчас берут только из дет.домов без экзаменов,и вообще армию сокращают,набор ограничен,да вроде и по возрасту не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...