Перейти к содержанию

Рустак ММГ 83-85


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Отзовитесь, кто служил со мной в эти годы. Особенно хотелось бы найти Камышанского Виктора, Поповича Михаила, Козачка Александра, Солодуха Григория, Ващенко Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя привет! Может ты меня помнишь,хотя трудно не запомнить, я служил в те-же годы на 2 заставе НДПЗ и крутил кино в клубе (столовой).Напиши в каком подразделении ты служил. О ком ты знаешь с нашей заставы. Буду рад пообщаться. Извини если не сразу дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Стас! Я служил в хозбанде, а потом в минбате. Со второй заставы мало кого помню, больше касался третьей заставы. Но, в принципе, знаю всех, но не по фамилии, а скорее по именам да по кличкам. На Рустаке служил от первого до последнего дня. post-16-1266611674_thumb.jpgpost-16-1266611700_thumb.jpgpost-16-1266611725_thumb.jpg Как у тебя сложилось после службы?Чем занимаешься теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Здравствуй Женя. Если помнишь Абрамова Сергея со взвода связи. Мы с тобой служили вместе. Живу в Харькове: часто вижу Вову Резника. Общаюсь с Костей Караченцевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ребята! Отзовитесь, кто служил со мной в эти годы. Особенно хотелось бы найти Камышанского Виктора, Поповича Михаила, Козачка Александра, Солодуха Григория, Ващенко Сергея.

Привет Рустакцы! Я служил замполитом заставы в 1ММГ с апреля 1983 по 1984, потом замполитом 2ММГ до мая 1986г. Сейчас живу и в Курске и в Харькове, так сложилось. Сколько раз бывал на 28 в парке Горького ( Харьков) но к сожалению никого с Рустака, Янги-Калы не встретил. С уважением Дегтярёв.В.Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...