Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Total Commander powerpack russian.

Он не самый новый, но денег не просит.

 

Нажмите для начала скачивания файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, ну не пойму я, преимущества Тотала, мож я тупой. Уже несколько раз ставил и удолял, вот сейчас опать ставлю, попробую внкнуть с помощью статейки, которую ты дал, ну мож ты сам что подскажеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Total Commander Podarok Edition позволяет:

 

Настроить Windows, найти и отключить скрытые лазейки

Обнаруживать вирусы как запущенные процессы и службы

Очистить реестр, удалить программы

Восстанавливать стертые,отформатированные файлы

Ремонтировать испортившиеся файлы Office

Просмотр файлов Office без установленного офиса по F3

Подбор пароля к файлам Office

Просмотр графики,слайдшоу через F3

Просмотр видео,flash,hlp прослушивание аудио,mp3 через F3

Конвертация 400 графических форматов,

Редактирование фото, убрать эффект

красных глаз, создание html галереи через xnwiew

Просмотр пароля под ***** в Outlook

 

 

 

 

Регулирование доступа к расшаренным файлам из сети,

со списком разрешенных/запрещенных пользователей

Удаленное управление другими ЭВМ через радмин

Сканирование портов, трассеровка, DNS lookup,

редактирование таблицы маршрутизации

Какие порты на компьютере открыты,

какой программой и куда установлена связь

Удаление из реестра защиты trial программ

Мониторинг обращения программ к реестру

Мониторинг обращения программ к файлам

Добавить, удалить службу

Техническая информация о железе компьютера

Многооконный(MDI)броузер Maxthon

Кеширующий прокси, режет баннеры и рекламу

ICQ клиент QIP

 

 

 

 

Поиск слова в файлах, в *.doc *.xls и в архивах

Копирование с плохо читаемых CD DVD

Иконка связи с 10 серверами или наличие интернет (ping)

Telnet и SSH клиент

Конвертирование аудио CD в mp3

Вход в архивы и образы ISO кликом и по CTRL+PgDown

Proxy с фильтром рекламмы и баннеров

Создание запись изменение состава образов дисков/дискет

Сканирование сети и просмотр ресурсов NetView, схема сети

Просмотр и извлечения ресурсов игр по CTRL+PgDown

Просмотр и редактирование переменных окружения

Редактрирование файла данных Miranda

Деинсталлятор через плагин

Журнал событий системы через плагин

Подключить образ ISO как виртуальный диск

Просмотреть Linux партиции

Сетевое окружение через плагин NetworkAlt

Диспетчер служб через плагин

Удаление без восстановления через плагин

Просмотр шрифтов из плагина Total Commander

Работа с файлами баз данных через плагин

Работа с файлом Outlook Express через плагин

Правка конфигураций 1С *.MD и отчетов *.ert по F4

Звуковое сопровождение операций длительней 7 секунд

Все может работать с flash без инсталляции на компьютер!!!

и многое другое...

 

Total Commander Podarok Edition 21 - это самая богатая плагинами и предустановленными прогами сборка великого и могучего Total Commander`a. Но, и не самого "легкого" - 90 метров.

Встроено 75 программ и 65 плагинов.

вот тут _ttp://ana-sm.ru/ideas/poleznoe/182-total-commander-podarok-edition.html скачиваем beta 3

 

у меня стоит beta 2,и половиной функций (или даже более) я не пользуюсь,но дабы потешить свое самолюбие...

никаких Far-ов Волковых и прочего хавна!!! Только командер! Пользуюсь с 4-й официальной версии-и никуда от него *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не такой продвинутый!Чаще использую для работы с 2 дисками:копирование, упорядочивание файлов, перенос, разбивание и собирание архивов(когда размер файла не позволяет загрузить его целиком на один носитель).Для меня главное удобство выполнения "рутиных" операций.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за что я комамандер уважаю безгранично,что им нашкодить нельзя,и обучение элементарное.Попробуй,если разбрешься в половине встренных утилит-уже здорово. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, что не говори а Total рулит.У меня 7 версия я без него как без рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, ты описал столько возможностей Тотала, но половина из них, мне , как простому юзеру, навряд ли нужно. Или простой виндовский проводник не годится? Всё таки хотелось бы конкретное сравнение или описание работы этой проги с чем то другим, точнее убедить меня, что это удобно. Ну мысль думаю понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну не знаю...я проводником никогда не пользуюсь...а коммандер просто как файловый менеджер-не гонись за новизной версии,найди хоть 5-ю,для простого юзера больше не нужно.Я ж говорил,что сам навряд ли половиной встроенных функций использую  (в последних,навороченных версиях).Просто привык к нему.А мож,потому что  с него начинал *clap* .Убедить в своей правоте даже не пытаюсь

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вышел обновленный дистрибутив этой полезной проги. Как на мой взгляд, очень приятно сделан. Причем много чего толкового добавлено.

 

http://s61.radikal.ru/i173/0903/e9/b2afdbe83837.jpg

 

Забрать можно тут

 

Лично я себе не представляю работы в компе без этого проводника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это релиз 8 августа 2008 г :llol::llol::llol:

 

Для любителей крутить руками-рекомендую Total Commander Podarok Edition v22 от 15.11.2008

 

Состав пакета плагинов: 

 

- Accent Office Password Recovery 2.50 (восстановление паролей в файлах MS Office)

- Active File Recovery (восстановление с FAT12 16 32 NTFS NTFS5, при сбоях партиций, создание образов, IDE ATA SCSI). 

- ActivePartitionRecovery (восстановление разделов после сбоя или форматирования)

- Ad-Aware (антиспай, удаление рекламных программ троянов)

- AlfaClock (часы календарь будильник напоминание произношение)

- Aps (обнаружение сканирования портов) 

- AshampooMusicStudio (граббер аудио CD, запись музыки на CD DVD Blu-ray, редактирование и ремонт файлов, запись звука)

- Atlantis 1.6 (редактор документов Word 2003, RTF, TXT, также запускается по нажатию F4)

- AutoReg32 (пакетная регистрация *.DLL *.OCX в системе)

- Autoruns 8.54 rus (показывает что автостартует в системе)

- AVSearch 3.13 (поиск слова в файлах, в том числе в doc, xls и в архивах)

- Avz 4.23 (антивирусная утилита для обнаружения и удаления SpyWare, AdWare, Dialer, Trojan, BackDoor, Keylogger, Rootkit)

- Bad Copy Pro 3.80 (восстановление с Flash и других носителей в т.ч. с повреждённых CD) 

- BlindWrite 5.2.2.4.163 portable edition (копирование CD 1в1 в том числе защищенные)

- Ccleaner (очистка от временных файлов, очистка реестра)

- CDRoller (копирование с нечитаемых CD DVD)

- Clock (часы в заголовке активного окна)

- ConfigNT (настройка NT 4 и Windows 2000)

- Cooledit (редактирование аудио файлов)

- CrackDownload (закачка кряков и серийных номеров)

- DownloadMaster (закачка файлов по HTTP, FTP с докачкой при обрыве связи)

- DriverGenius 6.1.2518 (сохранить драйвера перед переустановкой Windows и установить их заново)

- DirectShow Filter Manager удаление добавление кодеков)

- DVDGhost 2.2 (при просмотре копировании DVD снимает все типы защиты CSS, RPC Region code, RCE, APS, UOPS и т.п)

- EasyRecovery Pro 6.1 (восстановление после стирания/форматирования/потерь, ремонт ошибок в Office, Zip, Outlook, OulookExpress)

- EditPlus 2.30 (редактор HTML и не только с подсветкой синтаксиса) 

- Eventcorder (запись действий мыши с клавиатурой и воспроизведение, описание в папке программы)

- EVEREST Ultimate Edition 3.50 (все о компьютере, тесты, температура, отчеты по мылу)

- Filemon 7.03 (мониторит обращение к файлам, возможен фильтр на конкретную прогу)

- FPinger (карта и мониторинг сети)

- FreeRAM XP Pro 1.52 (высвобождение оперативной памяти)

- HDHacker 1.2 (сохранение и восстановление MBR для физ. дисков, BootSector для лог. дисков или specified sector для любых дисков)

- HDI (индикатор чтения записи жесткого диска)

- Hide IP Platinum 3.31 (скрывает ваш ip, настраивает Intenet Explorer на работу через анонимные прокси, для работы в Maxthon выберите в меню Настройка/Прокси "Использовать прокси IE") 

- ICE Book Reader 8.7.1 (чтение электронных книг, автопрокурутка, произношение, конвертация в аудиокниги)

- iuVCR (видеомагнитофон: захват видео с TV-тюнера, карт видео ввода, DV с цифровых видеокамер по IEEE 1394) 

- KeyRemapper (переназначение или отключение кнопок клавиатуры, инструкция в папке программы)

- Killcopy (копировать файл под курсором с докачкой, а так-же считывание c любых царапанных CD DVD)

- Kleptomania (скопировать в виде текста сообщение с изображения на экране)

- LanCalculator (расчет адресов в подсети и сетевые маски)

- LanScope (многодиапазонный сканер расшаренных ресурсов NetBios, FTP, HTTP)

- LightAlloy (видео аудио плеер, требует предустановленных кодеков)

- MacMakeUp (сменить MAC адрес у сетевой платы)

- Magic DVD Ripper (конвертирование DVD в AVI,WMV,iPOD,PSP,VCD,SVCD с выбором кодека и копирование с снятием защиты)

- Maxthon (браузер на ядре IE, настроен и встроены плагины)

- Multi Password Recovery 1.0.2 (показывает сохраненные пароли в программах и под ***, копирование SAM)

- MyProxy 7.02 (кеш прокси, режет рекламу, настроен на ip 127.0.0.1 для HTTP порт 8080 , для SOCKS порт 1080) 

- NeatImage (убирание шумов у цифровых фото и артефактов сжатия у файлов jpg. Профиль шумов к фотоаппарату качайте с сайта програмы)

- Nero InfoTool (анализ и диагностика привода CD DVD)

- NtfsLinks 1.21 (создать жёсткие или символические ссылки на NTFS-разделах, хелп в папке программы) 

- Offline Explorer Enterprise (скачивание сайта целиком для просмотра в offline)

- O&oDefrag (дефрагментация различными способами)

- Opera 9.10 rus (браузер, как же :-) ) 

- PageDfrg 2.32 (дефрагментация системных файлов и файла подкачки при перезагрузке)

- Panorama Factory (сборка панорамы из панорамных снимков) 

- PDFEdit (редактор PDF файлов по F4 кроме руских шрифтов, альтернатива неустановленному промотрщику PDF)

- Photoshop 7 Rus (редактор растровой графики)

- Photoshop CS2 Rus ImageReady CS2 Rus 

- Pinforwin (сделать любое окно "поверх всех окон" - клик по иконке в центре заголовка любого окна, для скрытия окна отпустите заголовок потащив за него вбок)

- ProcessExplorer 10.21 рус (запущенные процессы и службы, системная информация, настраиваемые колонки, замена родному диспетчеру задач)

- Punto Switcher 2.8 (автоматический переключатель раскладки клавиатуры русский-английский) 

- Rar Repair Tool (восстановление испорченных архивов RAR)

- Regmon 7.03 (мониторит обращение к реестру, возможен фильтр на конкретную прогу)

- RegSupremePro 1.4.0.48 (очистка реестра, деинсталляция)

- Sateira CD&DVD Burner (запись CD DVD и образов)

- SCD Writer 1.4 (запись CD и создание/запись образов)

- ScreenCalipers (измерение в пикселах размера объектов на экране)

- Server 2003 Optimize Tool 1.45 (настройщик 2003)

- Shtirlitz (декодирование текста в неизвестной кодировке)

- Snippy 0.31 (снимки рабочего стола. Клик на иконку в трее, выделение области на экране, клик правой кнопкой по иконке в трее "Save as")

- SRVINST (установить/удалить службу или драйвер)

- StatPlus 3.7.1 (редактор файлов таблиц *.xls)

- StreamEditor (редактор файлов 1С: *.MD *.ert и др по F4)

- Super Internet TV (через интернет просмотр ТВ, web камер, радиостанций)

- Tcpmp (видеоплеер с встроенными кодеками, клик по иконке вызовет просмотр файла под курсором) 

- TheBee 1.10 (почтовый клиент pop3 smtp imap, умеет читать и удалять письма с сервера без закачки, вложения, перекодировка)

- Translateit (перевод слов с английского при наведении указателя мыши, словари)

- TrashReg (удаление из реестра записей Trial программ)

- Udi 4.0 (Детектор неизвестных устройств - поможет определить железку и производителя (Vendor)) 

- UltimateDefrag (дефрагментация, в том числе по расписанию)

- UltraISO 8.6.0.1936 (редактирование 35 форматов образов с дисков/дискет, чтение/запись, делает загрузочные диски, конвертация форматов образов) 

- USDownloader (закачка с 65 файлообменных серверов типа Rapidshare)

- Vitrite (прозрачность активного окна: Ctrl+Shift+(цифра от 1 до 9) степень прозрачности, Ctrl+Shift+0 непрозрачно)

- VolumeControl (управление громкостью звука колесиком мыши на иконке) 

- Voyager Rus (почтовый клиент, хранит данные в зашифрованном виде)

- Winamp - 5.2.1.497 (русифицированный со скинами и плагинами) 

- WinDjView (просмотр файлов *djvu по F4)

- WPanorama (просмотр с автопрокруткой панорамных фото) 

- XnView (просмотр конвертер сканирование 400 графических форматов, изменение размеров, пакетная обработка, слайдшоу, убрать красные глаза, создание web галереи)

- XP-AntiSpy 3.96-4 (отключение лазеек по умолчанию в XP/2003)

- XPlite 1.8 (удалить встроенные в Windows программы по умолчанию, !!! не обновляйте прогу через интернет - сломается!) 

- XP Tweaker 1.5.3 (настройщик XP)

- ZipRepairPro (восстановление испорченных архивов ZIP)

 

Язык интерфейса: Русский / Russian

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.

Размер программы: 20 Мб.

Размер плагинов: 339 Мб.

 

Ссылки для скачивания

 

 

 

Справедливости ради отмечаю,чтоне знаю никого,кто пользовался  хотя бы половиной встроенных наворотов *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Передо мной как давнем пользователе Norton Commander, Volkov Commander, Dos Navigator`a даже не стоял вопрос что выбрать проводник или TotalCmd. Да проще мне кажется чем каждый раз за мышку хвататься, с клавиатуры рулить.

 

Справедливости ради отмечаю,что не знаю никого,кто пользовался хотя бы половиной встроенных наворотов

Согласен на все сто. Поэтому я не сторонник различных мегасборок. Лучше взять любой 7 тотал и заточить его под свои нужды.

 

Теперь о вкусностях которые мне лично нравятся.

По работе с файлами и архивами проводник и в подметки не годится.

Что мне больше всего нравиться так это комбинация клавиш "Ctrl+D"

[*] мгновенный переход в любую папку своего или находящегося в вашей локальной сети компьютера причем настроить можно многоуровневое меню с любым уровнем вложености;

[*]я также здесь организовываю запуск наиболее часто используемых программ (хотя есть меню запуск).

А про его возможности при подключении плагинов вообще молчу, тут можно писать до бесконечности, а лучше всего пойти на wincmd.ru и выбрать то что вам действительно необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фёдорыч скачал , сейчас начинаю разбираться в нём))))

Василий,тебе,как ныне действующему украинскому пограничнику,отвечу-ВСЕ,что федорыч скачал-есть догма.А самое главное-не качай того,что федорович не скачал.

 

а вообще,все приятности для ТС вот тут есть _http://wincmd.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...