Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, в "Политике и праве человека" уже тема создана.
Прошу прощения я же редкий гость и ориентируюсь плохо *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шутник ты Юра однако.Старый морской волк и плохо ориентируется.Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Встреча в столице 29 марта - два Саньки ПАК и АРХИМЕД (два с лишним десятилетия спустя) :fr:
Надеюсь увидеть всех Балаклаве!!! Кстати ПАК определись с поездкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у командира БЧ-5 (первый экипаж) Вадима Ефимовича Орлова день рождения - он все ни как не может добраться до родного борта :fr: так не забудьте заглянуть на "одноклассники и поздравить его *clap**clap**clap* А здесь пожелаем ему счастья и здоровья!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья ,счасть и всех благ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати ПАК определись с поездкой!
Вова с поездкой через Кишинев наверное не получится, так как я буду вероятнее всего +1 *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим Ефимович с Днем Рождения !!!Здоровья,удачи и всех благ!!! :fr: Семь футов под килем! *russian*
Вова с поездкой через Кишинев наверное не получится, так как я буду вероятнее всего +1 *derisive*
Шура понял ! В этом году все едем по отдельности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура понял ! В этом году все едем по отдельности!
я что-то не понял - Кушнир что не собирается??? :wub: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я что-то не понял - Кушнир что не собирается??? :wub:
а вот пусть сам и ответит! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот пусть сам и ответит! *derisive*
ну так позвони ему и пригласи на борт *tease* кстати где Станик? Ты не в курсе когда у Влада амнистия??? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так позвони ему и пригласи на борт *tease* кстати где Станик? Ты не в курсе когда у Влада амнистия??? :fr:
сегодня в скайпе с ним болтали! :fr: Говорит вроде через месяц. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у вашего члена экипажа день рождения Дз 5-8-34 , Вова, прими мои поздравления , с днем рождения, счастья здоровья и симейного благополучия.Всех благ. От меня лично и от экипажа ПСКР"Менжинский" *russian* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Дз 5-8-34, поздравляю тебя с днем рождения!Семь футов тебе под килем и попутного ветра всегда и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у вашего члена экипажа день рождения Дз 5-8-34 ,
Володя! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пусть воздух в твоих легких всегда будет свежим и чистым, друзья верными, поступки и стремления достойными и никакая каряга не уменьшит глубину голубой воды под килем твоего коробля жизненного плавания! Крепкого здоровья всему твоему семейному экипажу и гармонии в командных действиях! Счастья, удачи, радости и всех благ!Ура - троекратное! :yaaa::fr:*clap**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя! От имени братского экипажа ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" и от меня лично прийминаши самые наилучшие пожелания и поздравления в честь дня твоего рождения. Так держать!!!!!!!!!!!!! Ну и семь футов под килем жизни....Ура!!"!!!! Пусть у тебя в жизни будет только хорошо!!!!!!!! :fr::yaaa:*russian* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя! От всей души прими мои Поздравления!!!Желаю всего самого хорошего,здоровья,счастья и долгих лет!!!Семь футов под килем!!! *clap**clap**clap*:yaaa::yaaa::yaaa:*russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка - всего , всего и много, много!!! *russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


POZDROVLIAEM :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех обнимаю ,люблю и целую!!!Спасибо всем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя с днем рожденья! Пусть все у тебя будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наступили новые сутки.Теперь можно о будненном.Сегодня встречался со своим сослуживцем Шиповым Евгением(котельный)От моего разговора с ним глаза его округлялись с каждой минутой всё больше и больше.Вова Дз ты его должен помнить.Он пришёл к нам на камчатке помоему с Воровского старого и служил до дембеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наступили новые сутки.Теперь можно о будненном.Сегодня встречался со своим сослуживцем Шиповым Евгением(котельный)От моего разговора с ним глаза его округлялись с каждой минутой всё больше и больше.Вова Дз ты его должен помнить.Он пришёл к нам на камчатке помоему с Воровского старого и служил до дембеля.
Да,знакомая фамилия!!!! И где же наш Евгений!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у сына ПЕРВОГО КОМАНДИРА КОРАБЛЯ - Евгения Рагоньяна (Kortes) День Рождения !!! :fr: Женя ! Наши поздравления! Счастья ! Здоровья ! Успехов везде и во всем !!! *russian**russian**russian* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,знакомая фамилия!!!! И где же наш Евгений!!!!
Конечно же дома.Дай ему переварить всё услышаное.20 лет ничего не знать а тут на тебе столько информации.Подтянем надо время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Понедельник - 13 *tease* и где фсеее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...