Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил на ноут 64-битную версию (релиз 16 февраля 2009 года) Windows XP SP2 MUIПервые впечатления-работает ОЩУТИМО быстрее!!!!!!!По поводу дров и прочего гавнософта буду отписываться по мере знакомства с оным. Категория: WindowsРазработчик: Microsoftниже-комменты с какого-то форума :llol: Год выпуска: 2009Размер файла: 895 МбО программе: Windows XP 64-bit Edition - первая версия клиентской ОС от Microsoft. Лучшие характеристики по сравнению с обычной 32-bit системой , работает намного быстрее за счет 64 bit и x86 приложений.Windows XP 64-bit Edition дает прирост производительность в первую очередь в использовании специализированных технических приложений, (3D моделирование, разработка мультимедийных материалов, работа с базами данных), также самых последних игр например FarCry 64 bit. DirectX остался прежним 9.С. Возможность загрузки на компьютер,двух систем (Windows XP любая +Windows XP 64-bit ),только на разные папки диска.Поддержка больших объемов памяти, знакомый рабочий стол Windows64-разрядная версия Windows XP Professional выполняется на базе процессоров AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с EM64T и Intel Pentium 4 с EM64T и представляет собой платформу, предназначенную для тех пользователей, которые исчерпали возможности памяти 32-разрядных систем. Основное различие между 32-разрядными и 64-разрядными вычислениями на базе Windows XP заключается в возможности использования гораздо большего объема системной памяти в 64-разрядной версии. 64-разрядная версия Windows XP Professional изначально поддерживает до 128 ГБ оперативной памяти и до 16 ТБ виртуальной памяти. Поддержка физической памяти будет расти по мере расширения возможностей оборудования. Доступ к данным в памяти осуществляется в тысячи раз быстрее, чем к данным на жестком диске, что колоссально увеличивает быстродействие тех приложений, которые используют большой объем системной памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и как дядь Лёша, дрова собрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стянул с платного сайта уникальный диск-все в одном стакане :llol: -и виндус.и офис,и куева куча дров...беда-польский релиз!С грехом пополам разобрался в "пся крев",все встало,как надо,и удалось даже найти в тырнете русик для виндуса...короче,тренируюсь...недельку погоняю,потм впечатления будут...на сегодня-просто торчу от скорости загрузки!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снес я накер этот глупый 64-битный виндуз...с дровами не так все грустно,как могло быть,но вот прочий софт подбирать проблематично,тот же офис2003 глючит конкретно,Ниро вообще- косяк на косяке :llol: ..Мои же специальные программы по подбору запчастей и электронные каталоги не устанавливаются вовсе. Установил Зверя февральской сборки SP3 и засыпаю спокойно...не нужно опытов.НО!!!!!!! Следующий опыт по плану-Windows 7.На торрентах полно разных сборок,и некоторые товарищи уже успешно им пользуются.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снес я накер этот глупый 64-битный виндуз...

64 бит Винда не подарок, но все работает быстрее. Особенно приложения 64 бит.Но дело даже не в скорости. Если нужна реальная память больше 3-х гиг, то альтернативы нет.так что рано или поздно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Роджер

А какой у тебя процессор стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал Windows7 собственно от Висты он не далеко ушел, естественно бетта... снес.64х не пробовал... говорят проблем пока много с софтом и дровами.У Аленки зверь сп3, у меня Виста без пака, есть с сп1, время не выберу никак, чтобы установить. (отдельно сп1 не встал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vista 64 получше будет чем XP

Холивар, холивар!!!http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_rifle.gifhttp://i.smiles2k.net/war_smiles/rocketwhore.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер

А какой у тебя процессор стоит?

AMD Athlon Dual Core 64x 3600+ Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...