Перейти к содержанию

2150 Кто в отряде служил 1990 -1992


Рекомендуемые сообщения

*russian* Всем привет, кто служил в отряде 1990-1992 в роте связи и в ВПБС отзовиьЯ служил почтальоном чуть больше года, потом в котельной что то никого на этом форуме пока ненашел из знакомых :fr: буду рал если кто откликнется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет. я служил в РС и в ВПБСе с 89 по 91 год. я водитель с Багульника.а мне помниться почтальоном был Димка Пичугин из Ярославля.

*russian* Всем привет, кто служил в отряде 1990-1992 в роте связи и в ВПБС отзовиьЯ служил почтальоном чуть больше года, потом в котельной что то никого на этом форуме пока ненашел из знакомых :fr: буду рал если кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Почтальон.Сергей если не ошибаюсь?Я тоже служил в роте связи .Тебя хорошо помню.Когда тебя перевели в котельню Жирков предложил мне твоё место, я отказался.Ты помоему из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Всем привет, кто служил в отряде 1990-1992 в роте связи и в ВПБС отзовиьЯ служил почтальоном чуть больше года, потом в котельной что то никого на этом форуме пока ненашел из знакомых :fr: буду рал если кто откликнется

Привет почтальон рад тебя услышать,я служил в "РМО" 1990-1992 по моему тебя звать Серега фамилию не помню вроде бы на букву "К",ЗИЛ у меня был 131 номер 25-11 яю строевой,рад тебя услышать,я тут прочитал,что ты с Димоном "ногой" Ногинским виделся правда 10 лет назад,жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий Махоткин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знал прапорщика Цыплухина Сергев в.ч 2150"у"перевелся в ваш отряд ориентировочно в91-93г с КЗакПО Ленкоранского ПО.прошу отозваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий Махоткин

всем привет кто служил в Суоярви 1990-1992гг я служил в "РМО" водителем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

всем привет кто служил в Суоярви 1990-1992гг я служил в "РМО" водителем.

              Я тоже должен был ехать в твою партию ДМБ: 17-11-1992, да нас с Лисовым с поезда сняли. Земляков твоих со Старого Оскола помню из нашей роты- Бурдакова, Могулёва и Кладова. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Парни,привет !Я служил в ВПБС у Гунькина.В этом году был у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
:huh:*derisive* Привет братва. Я Гоша служил в отряде призыв осень 90г. начал с комроты потом рмо хозвзвод котельная. затем нас троих в заполярье отправили дослуживать. тут смотрю рота связи есть. славу рыжего помнит кто? Женьку мурешева вовку кокорина лёню карпова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Гоша тебя помню Служил зиму 91-92 в кочегарке

брагу ставили в термосах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Парни,привет !Я служил в ВПБС у Гунькина.В этом году был у него.

красавец Гунькин , накинул мне 2 суток на ровном месте, но мужик нормальный в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...