Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Амнистируйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Volkodav

Volkodav

Пограничный флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3470 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 16
  • Служил:военнослужащий
  • Ваше имя:Вася
  • От Админа

Отправлено 16 March 2009 - 20:09

Открытое письмо вождям
Прошу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении наказания меня в связи с необычайной скоростью и тяжестью ранее наложенных взысканий. Хронология катастрофы такова.

Повышение уровня предупреждений., Mar 6 2009, 19:17:21
За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%.

Обсуждение действий модератора, Mar 6 2009, 19:19:39
За обсуждение действий супермодератора форума (пункт 8.1 правил модерирования) форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%

Сообщение., Mar 6 2009, 20:02:17
За нарушение пункта 1.15 правил форума (оскорбления супермодератора) форумчанину Роджер запрещается отправлять сообщения на 20 суток.

Свою вину частично признаю,ЭмПе-три слушать буду тайком, ругаться тоже практически перестаю.
Короче. Верните меня на форум!!!

Автор форумчанин Роджер, выложил форумчанин Миротворец
  • 0

#2 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 5
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 16 March 2009 - 20:31

А ведь такое письмо, само по себе дорогого стоит. Только одного не пойму; кому оно адресовано? Я лично уже думал, что его амнистировали. А МР3 мы будем все слушать, и громко!
  • 0

#3 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 18
  • Интересы:Моделирование
  • Служил:в/ч 2335 Пыталово, в/ч 2209, в/ч 2335 3ПОГЗ
  • Ваше имя:Лёвин Игорь

• ДМБ:30-05-1997
  • От Админа

Отправлено 16 March 2009 - 23:27

Не знаю, но как по мне, то до Лёхи он просто докопался, если я не прав готов это признать, хотя и Роджеру не надо было продолжать спорить!И как по мне, так последнее время личные амбиции перевешивают культуру и соблюдение человеческих правил, а не форумских.Я как человек находящийся в аппарате управления фирмы себе такого не позволяю!зы: эт опять моё мнение, если кого обидел извините! *blush2*
  • 0

#4 Роджер

Роджер

Злобный мех

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3340 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 25
  • Интересы:Рыбалка, хард-рок, хроническое неприятие быдла и жлобья
  • Служил:ПСКР-809
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:10-06-2000
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 17 March 2009 - 10:33

Всем спасибо за поддержку.Я снова в седле!Не будем углубляться в подробности,кто и до кого докопался...нужно ли было продолжать спорить...как у Семеныча в известной песне: "..пусть жизнь накажет"
  • 0

#5 Volkodav

Volkodav

Пограничный флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3470 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 16
  • Служил:военнослужащий
  • Ваше имя:Вася
  • От Админа

Отправлено 17 March 2009 - 18:11

Ну с возвращеницем вас *derisive*
  • 0

#6 Роджер

Роджер

Злобный мех

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3340 сообщений

Патриот форума

Отправлено 16 January 2010 - 19:55

Вот два хороших,сочувствующих человека осталось- севаласский дружбан Левушка и миротворящий Васятка....никто не пожалеет больше.Так,чего по существу...30% предупреждений висят вислым...как это правильно по-русски....короче,предлагаю снова себя амнистировать,и даже-наградить за долготерпение
  • 0

#7 Роджер

Роджер

Злобный мех

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3340 сообщений

Патриот форума

Отправлено 16 March 2011 - 22:39

Не в первый раз, и не менее настоятельно, прошу мне, малопонятливому, разъяснить: отчего и до какого срока у меня будет 30% предупреждений? Они очень напрягают мою расхлябанную психику, и тешат неудовлетворенное самолюбие кое-кого, чье имя всуе упоминать не рекомендуется...
  • 0

#8 Игорь Турикин

Игорь Турикин

Управление всем этим

• Администраторы
  • 10448 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Дней: 3
  • Служил:Гадрутский ПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:25-11-1991

Отправлено 17 March 2011 - 00:19

Не в первый раз, и не менее настоятельно, прошу мне, малопонятливому, разъяснить: отчего и до какого срока у меня будет 30% предупреждений?

Краткая история:

Игорь Турикин Дата поощрения/наказания Feb 2 2011, 21:02:10 Повышение уровня предупреждений По личной просьбе и за нарушение правил. Vakula Дата поощрения/наказания Oct 15 2010, 20:20:38 Понижение уровня предупреждений Снимаю своё. Всё равно безполезно. Амнистия пятничная. SLS Дата поощрения/наказания Sep 30 2010, 15:24:47 Понижение уровня предупреждений В связи с истечением срока давности, снимаю предупреждение "За обсуждение действий модератора форума (пункт 8.1 правил модерирования)", наложенное 6 марта 2009 года в 20 часов 19 минут. Vakula Дата поощрения/наказания Feb 25 2010, 08:28:44 Повышение уровня предупреждений За постоянное оскорбление и провокационные посты не в тему. SLS Дата поощрения/наказания Dec 7 2009, 22:38:32 Понижение уровня предупреждений В связи с истечением срока давности и соблюдением данного пункта правил, снимаю ранее наложенное взыскание: "За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%" SLS Дата поощрения/наказания Nov 5 2009, 18:32:55 Понижение уровня предупреждений Лучше уж совсем не иметь права отправлять сообщения, чем зависеть от прихоти модераторов по одобрению своих сообщений. Не хами, не матерись и не забывай, что ты Офицер! SLS Дата поощрения/наказания Oct 28 2009, 21:04:37 Повышение уровня предупреждений Нарушение пункта 1.15 правил форума. Оскорбление матом участника форума в его Блоге. Vakula Дата поощрения/наказания Oct 9 2009, 19:52:02 Понижение уровня предупреждений Истек срок предупреждения. Vakula Дата поощрения/наказания Aug 27 2009, 21:20:37 Повышение уровня предупреждений Не однократное ваулированное оскорбление. Vakula Дата поощрения/наказания Apr 30 2009, 20:31:55 Повышение уровня предупреждений Не адекватность в общении и разжигание розни. Игорь Турикин Дата поощрения/наказания Mar 17 2009, 08:29:32 Понижение уровня предупреждений Снятие завышенного наказания. Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 20:02:17 Повышение уровня предупреждений За нарушение пункта 1.15 правил форума (оскорбления супермодератора) форумчанину Роджер запрещается отправлять сообщения на 20 суток. Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 19:19:39 Повышение уровня предупреждений За обсуждение действий модератора форума (пункт 8.1 правил модерирования) форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10% Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 19:17:21 Повышение уровня предупреждений За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10% devilANS Дата поощрения/наказания Feb 5 2009, 18:54:03 Повышение уровня предупреждений Нарушение Правил форума 1.15. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые или косвенные.

Уровень предупреждений не снимается автоматически и снятие не входит в ОБЯЗАННОСТЬ модераторов. Если пересчитать все предупреждения, то "бан" по идее был неминуем.. Ну в общем-то все в твоих руках. Уважаешь собеседников - общаешся, не уважаешь, оскорбляешь или ведешь себя не пристойно.. - будут новые меры. Леша, ничего личного, но тут форум не для твоих капризо-закидонов, давай по нормальному.
  • 0

#9 Роджер

Роджер

Злобный мех

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3340 сообщений

Патриот форума

Отправлено 17 March 2011 - 01:09

Давай по-нормальному...конечно,давай-ПО-НОРМАЛЬНОМУ!

Спасибо огромное, что меня, мудака, до сих пор не забанили....

Уровень предупреждений не снимается автоматически и снятие не входит в ОБЯЗАННОСТЬ модераторов.

Это и ежу понятно:накладывание-ВХОДИТ, а снятие-деяние сугубо поощрительное, как же оно может ВХОДИТЬ в обязанности?! Тут лизнуть вовремя и куда нужно нужно, не так ли?!

Повышение уровня предупреждений:[/b]

За ... провокационные посты не в тему.
Не однократное ваулированное оскорбление.
Не адекватность в общении и разжигание розни.

это вообще 3,14здец...не в тему мама родила...Это, Игорь,нормальные формулировки? "Ваулирование"-как это, онанизм, не вынимая рук из карманов? "Не адекватность"-это куда, между ушей?! Посты "не в тему"-это не просто флуд, за это ведь нужно предупреждать, не так ли?!?!

Игорь Турикин...будут новые меры

Готов!

Сообщение отредактировал Игорь Турикин: 17 March 2011 - 07:26

• 0

#10 Игорь Турикин

Игорь Турикин

Управление всем этим

• Администраторы
  • 10448 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 07:33

Это, Игорь,нормальные формулировки?

Формулировки формулировками, но где ты косячил сам прекрасно знаешь, хоть зачастую сам подчищаешь свои перлы, а в основном это ложится на плечи модеров, всех модеров, а не одного, против которого ты ведешь постоянные провокации на форуме и одно дело не совсем толковая формулировка(что лечится) и совсем другое дело, когда пользователь начинает себя вести не адекватно. Леша не надо прикидыватся жертвой, хуцпа вроде не твой национальный признак.
  • 0

#11 Митя

Митя

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 11
  • Интересы:велосипед, компьютеры, музыка
  • Служил:ОКПП Выборг КПП Торфяновка
  • Ваше имя:Митя

• ДМБ:1999

Отправлено 27 April 2011 - 20:32

У меня предупреждение висит с 2007 года 20% оно разве не сбрасывается раз в год ?
  • 0

#12 Игорь Турикин

Игорь Турикин

Управление всем этим

• Администраторы
  • 10448 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 20:37

У меня предупреждение висит с 2007 года 20% оно разве не сбрасывается раз в год ?

Снял предупреждения. Но сами по себе они действительно не снимаются, а в обязанности, снимать по сроку давности, тоже никому не вменяли.
  • 0

#13 Митя

Митя

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 11
  • Интересы:велосипед, компьютеры, музыка
  • Служил:ОКПП Выборг КПП Торфяновка
  • Ваше имя:Митя

• ДМБ:1999

Отправлено 27 April 2011 - 21:17

Снял предупреждения. Но сами по себе они действительно не снимаются, а в обязанности, снимать по сроку давности, тоже никому не вменяли.

Спасибо.
  • 0

#14 румын 055

румын 055

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 12
  • Служил:1986-1989 МЧПВ КГБ СССР,Камчатка КПСКР"Дзержинский"
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:01-06-1989
    Патриот форума

Отправлено 29 April 2012 - 23:31

Игорь,я конечно всё понимаю-пятёру влепил это одно,но почему ещё и 10% влепили?Заодно и тоже 2 раза не наказывают.
  • 0

#15 румын 055

румын 055

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 12
  • Служил:1986-1989 МЧПВ КГБ СССР,Камчатка КПСКР"Дзержинский"
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:01-06-1989
    Патриот форума

Отправлено 24 May 2013 - 20:28

Не пора бы 10% снять,а то косячить останавливает. :dirol_m4: ...
  • 0

#16 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 11, Дней: 20
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 27 May 2013 - 09:38

румын 055

а чё ж не снять то, особенно в преддверии праздника
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных