Перейти к содержанию

Кто же будет чемпионом России


Кто на ваше мнение будет чемпионом России  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну, что ребята, я надеюсь правильно все команды указал и КТО же станет чемпионом?Ваше прогнозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал за ЦСКА, хотя болею за другую команду. Просто трезво оцениваю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проголосовал за Зенит , ну нравиться мне та команда и всё *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мой голос, я думаю, понятен. Если брать тройку призёров:1. "Спартак"2. "Динамо"3. "КС"

Изменено пользователем pidjak-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой прогноз 1. ЦСКА - по игре ( да и по любому :) )2. Зенит - ( правда с оговоркой, если будет ротация состава, замены)3. Локомотив . А в нашем опросе Спартак займет 1 место... Просто болельщики у команды хорошие :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Рубин" команда-загадка. До сих пор не очень понятно, за счёт чего они стали чемпионами. Семь побед на старте, когда их никто очень уж серьёзно не воспринимал, а дальше догоняйте... Что от них ждать сейчас??? Первое место не обсуждается. "Динамо, при Кобелеве, мне просто нравится. Ну а "КС" отдал я третье место по совокупности прошлых лет, их игры, когда часто не хватало совсем чуть-чуть до чего-то серьёзного. Ни в ЛОКО, ни в ЦСКА, ни в "Зенит", в этом году я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Проголосовал за "Спартак",ну уж очень хочется.На данном этапе голосованияинтересный результат.Наверно эта тройка и будет в итоге.Вот только порядокзанимаемых мест сказать не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже проголосовал за "Спартак", но уверяю вас чемпионом по любому будет ПУТИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКАДинамоКрыльяВот так вот.. коротенеько и абсолютно точно!!! *tease**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал за "Спартак",ну уж очень хочется.

Аналогично. Просто всегда верю в любимую команду, а они (футболисты Спартака) гады, постоянно меня подводят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в нашем опросе Спартак займет 1 место... Просто болельщики у команды хорошие :fr:

Все так и есть. Неплохо отношусь к "Спартаку", но пока, думаю, команде первое место не светит. В прошлом году чемпионом стал "Рубин". В этом году им может стать и "Терек" :) Подкуп и прочие дела я не имею в виду. Просто мяч круглый. Но у ЦСКА все же шансов больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Зенит" по голосовалке в тройке призеров, так что победа за нами *beee**beee**beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал за "Кубань"... Ну не кидайте в меня ботинками *dirol* - надо верить в невозможное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проголосовал за "Кубань"... Ну не кидайте в меня ботинками *dirol* - надо верить в невозможное!!!

А почему бы и нет?С прошлого года появилась интрига. :yaaa: Можно посмеяться над игрой наших именитых команд. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зенит и только Зенит. Правда с уходом Тимощука будет тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда с уходом Тимощука будет тяжеловато.

Согласен ,пол команды Толя на себе тянул, но и ему расти ведь тоже надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет братишки ! :fr:

А я как бывший, за всех болею, когда они играют даже между собой.

Жаль что нельзя за всех проглосовать сразу.

Удачи всем командам, и ВАМ братишки :drinks: за ваши любимые команды :fr: ! *clap* !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я думаю,что никто и не сомневается,кого я поставлю на 1 место *tease* Ну а вторым будет Зенит,а третьим Локо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я думаю,что никто и не сомневается,кого я поставлю на 1 место

СПАРТАК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что никто и не сомневается,кого я поставлю на 1 место

СПАРТАК?

Сергей! Конечно мы поняли, Что ты хотел сказать ЦСКА... *tease* Но ввиду твоей природной скромности, ты постеснялся сказать название любимой команды... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...