Перейти к содержанию

Новые книги про нас


Рекомендуемые сообщения

Алексей, вот поповоду продажи должны взлететь вы серьезно?

Марина, там три скобочки стоит: )))

Просто я за годы медленного интернета отвык пользоваться смайликами)))

в том-то и дело, что тема зацепила... а не предлогаемое автором произведение!!!

Во-во.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Погодьте, напали :) Счас по порядку а потом вобщем.

И как с этим живётся?

Да я, Игорь, слава Богу, верю людям. Потому может и живу так. Не роскошно. Некоторые умело тем пользуются. А веру в людях я наверное не потеряю, даже учитывая произошедшее со мной на медни.

Это в мой адрес?

Игорь, за все время общения, я в твою сторону не разу не глянул криво. Поверь. У нас были разногласия по практичности ножей и всего лишь. В остальном я не в коем случае не позволю себе кому нибудь пинка поставить. Приношу свои извинения... Три раза тебе лично :)

Не ожидал! Вынужден ответить.Я про это даже и не упоминал! Зачем мне приписывать то, чего я не говорил?!

Володь, значит я заваулированно все воспринял. За что и прошу прощения, если зацепил кривым пониманием. Это не личное, зная тебя и всех общающихся.Тему надо по такому вопросу (отношения и доверия) надо состряпать, согласен.На счет автора. Я не дылаю, что он сам тему решил сделать. Значит кто то из нас подсказал на сей шаг. Как по мне, то верное решение было принято. Другое дело приподнесенно коряво и только.P.S Пока писал, с мысли сбился. В одном я на 100% согласен, так с Максом. Меньше текста, больше дела. Давайте по теме что то будем.Ещё раз прошу сердечно у всех прощения за выплеск негатива в теме, уводя её от сути темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте по теме что то будем.

Давайте, чтоб не нагнетать, сделаем так: Сказано, на мой взгляд, достаточно. Есть у кого желание приобретать книгу товарища Касьяна - пишите ему в личку. Вопросы по технологии приобретения можно обсудить в этой теме. Разговоры на тему плохой или хороший товарищ Касьян писатель, по ходу неинтересны никому.Есть предложения выходящие за рамки купи-продай - публикуем в соответствующих темах. Эту оставляем чисто для продаж товарища Касьяна. Не будем срач раздувать.Предлагаю на этом остановиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не будем срач раздувать.

Конечно не будем. С самого начала не стоило обсуждать и осуждать Александра и Талгата.

Один попросил помощи у своих ребят в покупке "системника" и получил... что получил. Он не виноват, что его рабочий инструмент не молоток или лопата, а компьютер.

Александр, захотел выразить на бумаге то, о чём мы говорим здесь, о том периоде нашей жизни, которым можно гордиться.

И что? Тоже получил "по полной программе"!

РебятЫ! Ну не хотите помочь или поддержать, и не надо. Зачем обижать-то!?

 

п.с. Когда я зарегился на нашем портале, перед самым Новым Годом, 31 декабря 2005 года, одно из первых моих сообщений было: "Ура! Своих нашёл!"

Давайте не будем отталкивать своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте не будем отталкивать своих.

Золотые слова.

 

Повторюсь только, что обидно, что попадаются изгои, посредсвом коих и создаются впечатления о других, нормальных и правильных людях.

И это не обязательно среди нас (что тоже имеется). Это в жизни так.

Может потому я так агрессивен сейчас, что столкнулся с таким нечеловечьем. А наказать его? Могу, но как то рука не поднимается.

 

Вобщем так.

Какой собстно тираж расчитывается? Вопрос к Александру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё добавлю.Про сбор на Селигере. ,

Леха , а вот это актуально - встречаться везде, всегда и всюду. :fr: Не хочу читать все , уже было *derisive* Балаклава для меня святое, на БД встречаются уже хорошие друзья :fr: А что мешает в межсезонье ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще один вопрос к морякам! Друзья, а разве корабли дивизиями "измеряются"? Терзают меня смутные сомнения, что нет.

Корабли дивизиями измеряются. Такие дивизии были на Камчатке, в Кронштадте, Балтийске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корабли дивизиями измеряются. Такие дивизии были на Камчатке, в Кронштадте, Балтийске.

Dem, спасибо! Я и сам уже накопал инфы :) Ну что поделать, сухопутный я человек, и поэтому знаю только о бригадах, эскадрах и флотах. Что на слуху было :) Теперь знаю и о дивизиях. И если я не прав, то и говорю, что был не прав. Спасибо Александру! Это я серьезно. Никогда не поздно узнавать новое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был у меня похожий случай, пришлось поработать как-то распостанителем книг. Привело меня к этому сокращение на основной работе, а чтобы время не терять пока работу новую искал то решил подработать распостранителем. Это когда ходишь с книгами по фирмам и предлагаешь кому не лень. Должен признатся работа не благодарная, все время посылают далеко и подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для сомневающихся и тем кому это интересно сообщаю что ПСКР "Бдительный" реально существовавший корабль, достойно обеспечивавший орану гос. границы с 1981 по 1998 годы. Александр Касьян служил срочную службу на корабле с весны 1985 по 1987г.

Сомнения вообще-то в том, что Александр Касьян - автор книги и пользователь бажан это одно и то же лицо. И с его (бажана) стороны нет никаких действий, чтоб эти сомнения развеять. Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камиль, если ты Виктору не веришь, мне ты-то поверишь, что это один и тот же человек? Я думал, что в этом ни у кого сомнений нет. Дело в том, что свою повесть Александр надиктовывал. Кроме того, она проходила редактирование, как положено. "Мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь" (А.С. Пушкин). В нашему возрасте трудно уже переучиваться грамоте. Ну не может он грамотно писать. Но ведь есть же редакторы и пр. Если надо, я с ним встречусь и представлю все необходимые доказательства, что он - это он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Камиль, если ты Виктору не веришь, мне ты-то поверишь, что это один и тот же человек?

Сергей, если ты с ним лично знаком, тогда вопросов нет. Просто в профиле у бажана очень мало информации, практически никакой, кроме места службы и даты дембеля.А если человек обращается с просьбой (именно так я понимаю ситуацию, хотя может быть это просто маркетиноговое исследование рынка), то не должен скрываться за силуэтом с надписью "нет фото", без даты рождения и места жительства. Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камиль, отсутствие фотографии или аватара в его профиле объясняется тем, что он просто пока не знает, как это сделать. Загрузит со временем. В то же время я согласен с тем, что нужно было больше дать информации о себе, загрузить сюда отсканированные страницы из "Пограничника", положительные отзывы и т.д. Ну и ошибки, конечно, тоже не в его пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Несмотря на все трудности книга Александра Касьяна "По первому сроку" все же увидела свет. Сегодня получил несколько ее экземпляров из рук автора. Желающие могут приобрести ее сегодня в Центральном пограничном музее в Москве по адресу Яузский бульвар, д. 13 с 11 до 17 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Несмотря на все трудности книга Александра Касьяна "По первому сроку" все же увидела свет. Сегодня получил несколько ее экземпляров из рук автора. Желающие могут приобрести ее сегодня в Центральном пограничном музее в Москве по адресу Яузский бульвар, д. 13 с 11 до 17 ч.

Серёга спасибо за инфу, ещё раньше получил электронную версию, читал и в некоторых парнях описанных в книге узнавал ребят с которыми имел честь почти два с половиной года нести корабельную службу. Сегодня общался с Александром, очень рад за него - Мужик сказал, Мужик сделал, несмотря на то, что отдельные борзописцы устроили соревнование - кто больше дерьма выльет на человека. Главное, настоящая память достойному кораблю. Несколько дней назад видел фото "Зоркого" - развороченного и лежащего на борту, на отмели, жаль что корабли так умирают, не хочется думать что и "Бдительный" также уходил ...Ну, а Саше Касьяну отдельное СПАСИБО, сильные духом всегда найдут выход и проложат свой курс в этой штормящей жизни!!!

post-20902-1243371828_thumb.jpg

post-20902-1243371860_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга спасибо за инфу, ещё раньше получил электронную версию, читал и в некоторых парнях описанных в книге узнавал ребят с которыми имел честь почти два с половиной года нести корабельную службу. Сегодня общался с Александром, очень рад за него - Мужик сказал, Мужик сделал, несмотря на то, что отдельные борзописцы устроили соревнование - кто больше дерьма выльет на человека. Главное, настоящая память достойному кораблю. Несколько дней назад видел фото "Зоркого" - развороченного и лежащего на борту, на отмели, жаль что корабли так умирают, не хочется думать что и "Бдительный" также уходил ...

Ну, а Саше Касьяну отдельное СПАСИБО, сильные духом всегда найдут выход и проложат свой курс в этой штормящей жизни!!!

Привет парни. Спасибо Серёга , Витяня за добрые слова.

нет нечего такого что всё сбылось, просто мы же служили на короблях, в море ходили, и я вот прекрастно помню как сказал командир наш девиз."Жизнь родине,Славу отчизне , А честь никому".Просто Вить наверно нас скем то перепутали разные товарищи, хотя было неприятно и даже более. Ты прав братишка нашего "Бдительного" уже нет, я сам ведь островитянен и видел как умирают корабли.А мы моряки знаем, и знаем точно, что коробль он живой организм.Вот ещё на нашей страничке прочитал информацию что ушол из жизни первый командир наш Рагоньян Левон Ардашевич написал небольшую "оду" в память ,читайте,вспоминайте.

 

Экипажу ПСКР» Бдительный».

 

И светлой памяти его первого командира

 

Рагоньян Левону Ардашевичу

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ.

 

 

Когда приходит день и хмурым утром

Мне кажется что жизнь плохая шутка

Я снова достою из подсознания

О тех годах мои воспоминания

 

Я помню крики чаек, свежий ветер

Я слышу как форштевень рвёт и мечет

Как разбивается о борт девятый вал

Хочу туда за это всё б отдал

 

Но годы не вернуть я это знаю

Умом пойму, а сердцем всё страдаю

Я помню всех вас братья, вы мне снитесь

И если виноват то вы простите

 

В последний бой ушел наш борт без флага

Напомнив нам что доблесть и отвага

Сильнее чем желанья просто жить

Пусть лучше так чем вечно в доке гнить

 

А в след за ним и мы парадным строем

Под звон колоколов на сходню всходим

Наш первый командир уже на "юте"

Пройдут года мы вместе снова будем

 

И нас поднимут снова по тревоге

"КОРАБЛЬ К БОЮ" - мы в поход уходим

И в полумраке как ночная птица

Наш "БДИТЕЛЬНЫЙ" помчится вдоль границы

 

Изменено пользователем бажан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра, 3 июня, с 18 до 20.00 в здании Центрального пограничного музея, который расположен в Москве по адресу Яузский бульвар, д. 13, можно будет приобрести книги Александра Касьяна "По первому сроку", а заодно и встретиться с самим автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Несмотря на все трудности книга Александра Касьяна "По первому сроку" все же увидела свет.

Я прошу прощения, а вот это:

— Командора на визирную колонку!

в книге откорректировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...