Перейти к содержанию

Новые книги про нас


Рекомендуемые сообщения

Привет, Братишки. Меня зовут Александр Касьян. Как и вы, я служил в пограничных войсках, МЧПВ, на Камчатке - ПСКР "Бдительный". Со временем я понял, что только на службе, в кругу своих друзей, я был по-настоящему счастлив. В память о тех годах я написал художественную повесть "По первому сроку", которая была опубликована в журнале "Пограничник" в 2007 г. в номерах за февраль-апрель, а по итогам года была выделена как лучшее произведение года в разделе проза. В повести рассказывается о совместной операции моряков-пограничников и спецназа погранвойск по предотвращению международного наркотрафика.Сейчас я работаю над второй книгой по рабочим названием" Церберы" и третьей "Русские волки", в которых будут описаны афганские и чеченские события. Я заранее благодарен всем братишкам, кто принимает участие в этой работе, рассказывая мне свои истории. Этих книг не будет в продаже, я издаю их на собственные средства только для СВОИХ. И если вы хотите стать моими читателями и получить книги с авторским автографом, то пришлите мне свой почтовый адрес с индексом и не забудьте указать отчество.Я же готов выслать экземпляр каждому, кто мне напишет, посылкой наложенным платежом. Цена будет зависеть от количества тиража.И, самое главное, мне очень хотелось бы организовать и дать дальнейшее развитие слётам пограничников где-нибудь на берегах озера Селигер. Вот в эту свою мечту я и хотел вложить свой авторский гонорар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр, хотелось бы, конечно, получить такую книгу с твоим автографом. Надеюсь, что я буду не один такой потенциальный читатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С удовольствием купил бы книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, привет! Я бы взял все три книги, только нет ли возможности обойтись без почты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хотела бы получить книгу с автографом и хотелось бы обойтись без почты, насколько это реально, мне в 1 экземпляре.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь. Преобрел-бы Ваши книги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хотела бы получить книгу с автографом и хотелось бы обойтись без почты, насколько это реально, мне в 1 экземпляре.

Мариночка, да не вопрос. Если ты в Москве, позвони мне через месяц. Думаю книга уже выйдет, и я лично тебе её вручу. мой телефон узнаете через личку

Присоединяюсь. Преобрел-бы Ваши книги..

Владимир, это не вопрос. Ты же в Москве. Позвони мне через месяц. Пересечёмся, и я лично вручу тебе книгу мой телефон узнаете через личку Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, буду очень рада, если не трудно как выдет в теме отпишитесь (еще интересует цена конечно?) и соответственно созвонимся встретимся, я думаю что еще будут интересоваться, да и познакомиться с автором захотят многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, привет! Я бы взял все три книги, только нет ли возможности обойтись без почты?

Привет, братишка. Знаешь, если ты в Москве, то нет ни каких проблем. Позвони мене через месяц - пересечёмся, и я сам вручу тебе книгу. Мой телефон узнаете через личку Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир это не вопрос ты же в Москве позвони мне через месяц пересичёмся и я лично вручю тебе книгу мой телефон узнаете через личку

Спасибо! Договорились, буду звонить Вам в середке апреля. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием купил бы книги.

Да не вопрос, братишка. Если ты в Москве, то мы встретимся и я сам вручу тебе книгу. Если ты далеко, просто пришли свой адрес, как говорится в рассылке. Мой телефон узнаете через личку. Книга выйдет примерно через месяц.

Александр, хотелось бы, конечно, получить такую книгу с твоим автографом. Надеюсь, что я буду не один такой потенциальный читатель.

Уважаемый Сергей, вот как раз вы получите эту книгу в самую первую очередь, и я сам привезу туда, куда скажешь.

Саша, буду очень рада, если не трудно как выдет в теме отпишитесь (еще интересует цена конечно?) и соответственно созвонимся встретимся, я думаю что еще будут интересоваться, да и познакомиться с автором захотят многие.

Мариночка, конечно же, я отпишусь и, как прикажите, встретимся. А вот с ценой заминочка. Вы же наверняка знаете, что цена в издательстве за экземпляр зависит от количества тиража. По этому всё будет завесить от нашей активности. Но я думаю - не дороже чем за новинки в книжном мире. Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр. Возможно ли организовать распространение Вашей книги нашим форумчанам-москвичам у памятника Пограничникам Отечества? Достаточно назначить день и мы все подъедем к традиционному месту наших встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, братишка. Знаешь, если ты в Москве, то нет ни каких проблем. Позвони мене через месяц

Спасибо позвоню. А можно все три книги в 3 экземплярах? Братишкам раздам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, приветствую! Был бы очень рад стать обладателем Вашей книги, а тем более с афтографом автора! Что нужно для этого с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр. Возможно ли организовать распространение Вашей книги нашим форумчанам-москвичам у памятника Пограничникам Отечества? Достаточно назначить день и мы все подъедем к традиционному месту наших встреч.

Здравствуй, братишка. Спасибо за хороший отклик и поистине шикарное предложение. Но есть маленькая проблема. Дело в том, что эту первую книгу я буду печатать на собственные средства, то есть просто беру кредит в банке. И мне необходимо знать, какое количество экземпляров вам надо привезти, сколько наших братишек придет на эту встречу. А так это очень здорово. Я постарался бы через нашу контору подключить телевидение, и мы могли бы прямо на весь Советский Союз показать этим политикам, что пограничное братство не разделить ничем. Пишите мене. Я буду рад.

Александр, приветствую! Был бы очень рад стать обладателем Вашей книги, а тем более с афтографом автора! Что нужно для этого с моей стороны?

Виталя, брат, здравствуй. Всё очень просто. Сделай так, как говорится в рассылке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а какая книга будет у вас первой, какую можно будет приобрести через месяц? и когда выйдет следующая?

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мой заказ принят? Я сразу на "мыло" отписался. Что-то ответа нет! Так что подтверждаю здесь! И адрес почтовый выслал!

Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр. Возможно ли организовать распространение Вашей книги нашим форумчанам-москвичам у памятника Пограничникам Отечества?

Хорошее предложение!Кстати, я тоже в списке претендентов на книгу (на две, нет на три).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Три экземпляра возьму точно. Тоже ребятам отошлю, на Урал и в Калугу.А может и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мой заказ принят? Я сразу на "мыло" отписался. Что-то ответа нет! Так что подтверждаю здесь! И адрес почтовый выслал!

Братка, если ты его выслал, то он у меня. Просто столько писем идёт. Я сижу, тупо списываю адреса в блокнот. Даже нет возможности отвечать. Сейчас пишу, чтобы ты успокоился, а то весь Нэт разнесёшь :). Всё нормально, братишка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, братишка. Спасибо за хороший отклик и поистине шикарное предложение. Но есть маленькая проблема. Дело в том, что эту первую книгу я буду печатать на собственные средства, то есть просто беру кредит в банке.

Можно уточнить что это за книга ? Это перепечатка повести "По первому сроку" оформленая отдельным изданием или там будут ещё другие рассказы?

Просто вот здесь вы ведёте речь о книге а там только о повести http://blogs.mail.ru/community/morchasty/

 

Я весь год искал издательство что бы выпустить отдедьную книгу, но вы прикрастно знаете что сейчас публикуют только гламурную дрянь. Братишки я прошу у вас помощи предлогаю издать повесть самостоятельно. Для этого нам надо скинуться кто сколько сможет. Если сможем набрать сумму на тираж то каждому я вышлю повесть по электронке или бандеролью, незабудьте в квитанциях на перевод указать свой электронный адрес. В декабрьском номере пограничника за 2007год в конце журнала моё фото для сомневающихся. Кто захочит учавствовать в этом проэкте высылайте перевод на имя Касьян Александру Максимовичю Московская обл. г.Серпухов главпочтамт до востребования. Я верю что вы откликнитесь ведь нет нечего крепче морского братства и мы сами раскажем этим мазутом береговым как мы служили Родине.

... терзают меня смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока не будет цены и не понятно что будет конкретно входить в книгу, вряд ли можно точно говорить о покупке книги.про книжный мир, там наценка на книги, тем более на новинки, я даже в приближении не могу представить цену.

Пробовала найти в сети про повесть и про автора, мало что нашла, может не совсем там искала, хотелось бы понять для себя стиль автора. Я хотела бы иметь книгу автора, но не зная цены, хотя бы краткого содержания (о чем?) не могу четко сказать буду я покупать данную книгу или нет.

на данном этапе я вынуждена откзаться от приобретения книги.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, братишка. Спасибо за хороший отклик и поистине шикарное предложение. Но есть маленькая проблема. Дело в том, что эту первую книгу я буду печатать на собственные средства, то есть просто беру кредит в банке. И мне необходимо знать, какое количество экземпляров вам надо привезти, сколько наших братишек придет на эту встречу. А так это очень здорово. Я постарался бы через нашу контору подключить телевидение, и мы могли бы прямо на весь Советский Союз показать этим политикам, что пограничное братство не разделить ничем. Пишите мене. Я буду рад.

Смущает что-то...Что за контора у Вас .. которая "подключает" телевидение? Зачем этот демарш ".. на весь Советский Союз"..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте друзья мои дорогие. Я внимательно просматриваю ваши сообщения и коментарии.Кое что напишу, может это развеит ваши сомнения, я очень постараюсь и завтра отсканирую и размещу хотя бы главу из повести, что бы много уважаемая Мариночка не ломала головку в каком жанре она написана.Был ещё вопрос, зачем при массовой призентации привлекать средства массовой информации, по моемому Виктор сказал это и назвал это "выпендрёжем". Ребята здесь существует много тонкостей которые в дальнейшем понадобятся и пригодятся если мы хотим когда то воплотить свою мечту и организовывать свои слёты, увы без СМИ здесь не обойтись.Просто поверьте мне на слово я немного занимался этими вопросами и уже наметил подробный план действий. Но если Виктор тебе не захочится попасть в обьектив есть средство,-Просто выйди из кадра.Ну что ещё Марина очень сомневается насчёт цены, я говорил почему нельзя сказать конкретной цифры но могу назвать предворительно 200руб.Информацию об авторе и повести вы конечно можите посмотреть в журнале "пограничник", февральский № за 2007 год.Ну что ещё, да вот было ещё высказывание что была информация о сборе средств.Да совместно с администратором сообщества пограничник мы попробывали проделать такой ход но увы некто не откликнулся и по этому я беру кредит в банке, вы прикрастно знаете как в это время получить кредит и под какие проценты их дают.Ну вот кажется я ответил на все ваши высказывания если есть вопросы пожалуста задовайте я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а в новую книгу будет эта повесть входить или там будет что-то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...