Перейти к содержанию

Создание нового проекта


Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем здравствуйте. извините за долгое молчание. Поговорил с народом из нашего батальона, есть предложение создать новый проект в масштабах исключительно нашего батальона. То есть, открыть счёт (думаю в этом нам помогут (в плане юридического сопровождения) наши юристы, нашего же батальона) для оказания материальной помощи тем, кому сейчас действительно нужна материальная помощь. Распоряжаться финансами на счёте я предложил бы командиру батальона, вернее нашим юристам, но по согласованию (и мудрому совету) с командиром батальона, а платежи - кому сколько не жалко, как говорится, но минимум можно на форуме обсудить. Прежде чем принимать решение подумайте все хорошо, веь БЕДА ПРИХОДИТ ВНЕЗАПНО, никто не застрахован от этого. выставляю тему на форум, у кого будут какие предложения - давайте обсудим.по сарафанному радио сообщим тем, у кого нет интернета, надо включить сюда как можно больше человек, этим мы сможем оказать более весомую помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задумано хорошо, дело нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дело доброе,вот только сомневаюсь,что смогут поддержать его все.Я имею в виду материально,поскольку это надо было начинать до кризиса,чтобы уже имелся кое-какой запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кризис не причем. никто же не просит платить по 10% от заработка. Помощь товарищей никогда не будет лишней. Я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть предложение создать новый проект в масштабах исключительно нашего батальона.

Давно пора. Обоими руками за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я - за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я присоединяюсь!Я разговаривал с Рябухиным Серегой, он тоже поддерживает этот проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, всем здравствуйте. извините за долгое молчание. Поговорил с народом из нашего батальона, есть предложение создать новый проект в масштабах исключительно нашего батальона.

Игорек не вопрос. Присоединяюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

я открою счёт. дам номер. расскажите всем, кто может кто 100 кто 50 кто 10 рублей. кому-то они понадобятся и не факт. что не нам. номер счёта будет тут на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

я открою счёт. дам номер. расскажите всем, кто может кто 100 кто 50 кто 10 рублей. кому-то они понадобятся и не факт. что не нам. номер счёта будет тут на сайте

давай Игорь открывай...нечего затягивать..про Лешку Шибаева ведь в курсе ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деревяныч, открывай, а то так одни разговоры и останутся...А жизнь она вон как поворачивается...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Игорь салам алейкум! Я только включился в форум так, как раньше не мог, были причины, служба. В этом году наконец дембель и я за всеми руками за твое предложение о помощи нашим парням кто нуждается, мне нужны реквизиты куда отправлять помощь. Также поздравляю тебя и всех наших с 20 летием со дня получения первого офицерского звания 17 июня 1993 года, желаю здоровья и успехов в жизни. В Голициныно 29 го должен успеть, оформление пенсии заканчиваю. Всех кого наших видешь, общаешься от меня привет, с уважением старшина Ярахмедов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...