Перейти к содержанию

Аленка, Аркадич, igor, abt134, Серый В., Буба, Kamafed, Шахтер2000, MOREMAN, Нечипоренко, Балошов Олег


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю именников с днем рождения!

Желаю счастья, здоровья, удачи во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, друзья, за теплые слова в пятницу 13-го. *derisive* Очень, очень приятно!В свою очередь сам присоединяюсь к поздравлениям, Аленку персонально с осемнадцатилетием! *clap* А вот я сегодня вступил в элитный клуб "Кому за сорок". *tease* Теперь в раздумьях - то ли радоваться, то ли сильно радоваться.Опытные товарищи-пограничники, расскажите, как оно там живется после 40 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю всех с Днем Рождения!!!Примите самые-самые лучшие пожелания!!!Отдельные поздравления Аленке, Виталию, Михаилу!!!Здоровья вам, счастья, любви, семейного благополучия, отличного настроения, удачи во всех делах!!! :fr: :fr: :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех именинников с Днём Рождения всего вам самого наилучшего.

Алёнушка поздравляю тебя персонально , пусть всё , что ты хочешь и желаеш сбылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Персонально Алёнке - будь счастлива, будь всегда на форуме! Пусть у тебя в доме всегда будут любовь, тепло и уют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души поздравляю всех именинников! Здоровья вам,мира,счастья,всяческих успехов!

 

Большущий мешок поздравлений и огромный ящик самых лучших пожеланий АЛЁНКЕ!!!!Пусть радость и счастье будут постоянными,семья - крепкой и любящей,дети - здоровыми,друзья - верными!

http://i288.photobucket.com/albums/ll178/Shturmanskij1221/183.jpg

 

 

 

Традиционные морские поздравления и пожелания семи футов под килем Игорю(igor),Михаилу (MOREMAN), Сергею (Аркадич),Виталию (Буба), и Владимиру (Kamafed) ! Всего вам самого наилучшего! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  *hunter* Ребята, Всем большое спасибо за поздравления *good* ! Было очень приятно читать тёплые слова в свой( и не только) адрес :wub: . Отдельное спасибо для тех кто "отдельно" :fr: !!! От своего имени хочу поздравить Всех в один День со мной рождённых :handshake: !

 

13 - Это великое число *diablo* !!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ура-а-а-а-а!!! Успел! *clap*

 

Самым смелым людям, празднующим ДР в пятницу, 13-го - самые-самые добрые пожелания!

 

Персонально - Аленке!

http://www.n-sad.com/birthday/img/37749fe2d84cca12ab8b516dd859888f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днём рождения!

Здоровья вам и отличного настроения!!!

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников Аленка, Аркадич, igor, abt134, Серый В., Буба, Kamafed, Шахтер2000, MOREMAN, Нечипоренко, Балошов Олег :congrat:С Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов во всём!

Алёнке персональные поздравления счастья, любви, всегда отличного настроения, всегда рад читать стихи.

Ну и традиционные семь футов под килем Игорю, Михаилу, Сергею, Виталию и Владимиру!Сколько же в этот день хороших людей родилось, хоть и пятница 13-е!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с Днём Рождения!!! Самых наилучших пожеланий! :Laie: Персональное поздравление Алёнке!!! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Десять богатырей и одна девушка..... Всех Вас поздравляю с Вашим Днём Рождения! И всех Вам благ, друзья!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с днем рождения! Самые теплые и наилучшие пожелания всем!!!Аленушка, душа нашего форума - тебе лично хочу пожелать прежде всего счастья, любви, семейного благополучия и только самых радостных событий в жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с опозданием.... Все с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

 

АЛЕНКА!!! ОТДЕЛЬНО!!!!

 

P.S. И угораздило же Вас родиться 13- го :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Рождения всех именинников!Аленушка! Поздравляю! Удач и благ..С уваженнием! *ok*

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с ДР!!! Здоровья, счастья, удачи. Аленку персонально! Гоша береги ее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фига се, какое веселье я пропустил :( Но, лучше позже, чем никогда. Всех рожденных в этот день поздравляю с праздником. Будьте здоровы и ростите большими.А персонально то и некого поздравить. В этот день практически все- персоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ.

АЛЁНКА, ТЕБЕ ЛЮБВИ, УСПЕХОВ И ТЕРПЕНИЯ С ДЕТЬМИ И... НАМИ. :)

*clap*:fr:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И мои поздравления и всяческие пожелания, хоть и с опозданием!ЗЫ: Аленка поздравлял в СМС требуй у мужа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМЧАНЕ!!!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!АЛЕНУ ЕЩЕ РАЗ ПЕРСОНАЛЬНО! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие мои друзья! Примите мою запоздалую и огроооомнейшую благодарность!!!! С большим трепетом прочитала все ваши поздравления - теплые и дружелюбные...Прекрасные стихи, очаровательные открытки, шикарные букеты, приятные и красивые пожелания!!!! Ну и пусть, што прошел месяц как я смогла прочитать это всё- радость переполняет и такое ошущение што праздную второе своё день варенье в этом году.. :)Своих "именниных напарников" от всей души поздравляю с прошедшим сладким днем.. Пусть ваша жизнь будет как сказка!!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...