Перейти к содержанию

ПСКР " ЧУКОТКА ", в/ч 2264 " Г "


Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравия.Товарищи чукотцы! Поздравляю с очередным Днём рождения! Здоровья, любви, удачи во всех начинаниях, карьерного роста! С уважением! Начальник " Чукотки ".

Привет мореманы. Привет "Начальник ЧУКОТКИ". С днем рождения корабля ( лучше поздно-чем никогда!). Служил на "Чукотке" с 90 по 92 Были на ремонте во Владике. Гена ВОР со мной начинал. Саня Чумак замом был ( он появлялся здесь пару раз ). Я сам из Донецкой области но дослужил до дембеля как положено. А некоторые хохлы во время развала союза посбегали как крысы. Им повезло что в это время мы были во Владике - с Шикотана не сбежали-бы. Я после дембеля пошел в милицию. С октября 2010 года я пенсионер МВД Украины в 38 лет. Пенсия конечно - слёзы, но на жизнь хватает. Сейчас занимаюсь кровельными работами по городу. Со мной служили: Воеводин Андрюха - в Керчи предприниматель перезваниваемся время от времени; Саня Дубина - на Белосарайской косе(Мариуполь)начальник рыбнадзора;Лифон Мухаматнуров боцманом был - в ОДНОКЛАССНИКАХ нашел пару сообщений скинул и пропал куда-то; Саня Коников - в Ростовской обл. машинист тепловоза; Андрей Чапов - в Астрахани;Вова Коваленко - в Татарбунарах его комиссовали из Владика после операции. Видел фото ЧУКОТКИ - когда она была с дружественным визитом в Японии. На одной из фоток вида АЭС возможно ФУКУСИМА (хотя могу и ошибаться).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю Чукотку! *russian* остров Шикотан 1992-94 БЧ-5

Егор, у тебя случайно фамилия не Ледящев? Я Тоже служил с 92 по 94гг, "штык" Иванов Костя, может помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сослуживцы всех времён и народов! Поздравляю всех с профессиональным праздником - Днём пограничника! УРА! УРА! УРАААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Товарищи Чукотцы!!!На фыотографии - представитель Вашего первого экипажа (Барнаулец)!!!

post-33136-1309141556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так же хотел прокомментировать сообщения на форуме о дедовщине на нашем корабле………Слухи о том, что у нас была дедовщина, после ухода Маркова, полная ЕРУНДА. Мои слова может подтвердить (БЧ-5 Валерий Вячеславович), который так же находится на форуме.

Самсон, была и ещё какая! Особый отдел, что зря под корабль копал? Ой как часто особист на корабль ходил, с моряками беседовал втихаря. Да и вызывали в особый отдел под видом работ на берегу часто. Сигналы с кораблика шли, не останавливались. Не зря. Некоторые могли не на дембель пойти, а в дисбат. Хорошо, что карасики не сдали, а могли бы. И были бы правы! Масличко не ешь, компотик с гексавитом, сахара нельзя, вилкой не кушай, сон с разрешения старшего. Киля проверяли? Проверяли.! Или это нормально , ты думаешь? А? Ребята не успели придти на корабль, тут же началось. Первый день у них нормальный был, я говорю за весну 88 года, а потом кошмар. Да и до этого. Морячку на букву Ш чумичкой по лбу били? Да, били. Руки отбивали в плечах молоточком? Отбивали. По скольку суток спать не давали? Из-за этого ребята засыпали на ходу. Я давно хотел это написать, читал форум как гость, давно, лет 5 уже. Зверствовали верхачики в основном. Даже не знаю почему. Всё. Прошу прощения за сумбур и за неприятные слова, но к сожалению это правда. Модератор, можешь тереть пост, если хочешь конечно.Зам крутил ребят, никто не раскололся, особисты крутили не раскололись. А зря. Ой как зря. Вы ушли , частично пошло на убыль, но всё равно \было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Дорогие сослуживцы! Поздравляю с праздником - Днём Военно-морского флота! Всего самого наилучшего! Пусть у вас всё будет, и за это вам ни чего не будет! Здоровья, семейного благополучия! Ураааааа! :yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем "Чукотцам"! Наконец разыскал родственные души.Недавно пользуюсь интернетом хочу сказать хорошо замаскировались,нашел сайт сов случайно раза с 8-го.Служил радистом в 95-96гг.В это время командиром был Стеценко;зам Кузнецов;ком БЧ-5 Сафуанов;ком БЧ-4 Кравцов;боцман-Варпухович;мичман-Мухаматнуров,с которым вместе и на дембель уехали.Скажите кто из этих людей служит в настоящее время на корабле,про Варпуховича уже читал,но мужик был отличный,как бы там не было.Кто с кем на связи огромный привет.А также всем кто сейчас на службе попутного ветра и семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про Варпуховича уже читал,но мужик был отличный,как бы там не было.

Почему был? Живет и здравствует поныне в славном городе ВладейВостоком!Если надо, могу номер телефона в личку скинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Счастья,здоровья,благополучия Вам и вашим семьям в 2012году! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю С Новым 2012 годом,счастья,здоровья, благополучия во всех семьях,мира на земле. Вспоминаю как отмечали НГ на корабле, все были активными и всем было интересно, а теперь почемуто на "Чукотке" штиль. Удачи всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет командир , от Старшина 2-ой статьи Евсеев ДМБ 1982-1985. Барнаул. Каждый год 28 мая , встречаемся на Площади победы, на построение и на День флота - парк Меланжевый!!!! всем "чукчам" ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! 7 футов под килем!!!!! Пока , жду встречи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет командир , от Старшина 2-ой статьи Евсеев ДМБ 1982-1985. Барнаул. Каждый год 28 мая , встречаемся на Площади победы, на построение и на День флота - парк Меланжевый!!!! всем "чукчам" ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! 7 футов под килем!!!!! Пока , жду встречи!!!!

Привет Валера,рад видеть тебя братишка, что отыскался еще один из братишек с которыми служил.До сих пор помню твои вкусные катлеты да и не только....Пиши как ты,как жизнь сложилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Желаю здравия! Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского флота! Здоровья! Удачи! Успехов Во всём! Чтобы всё было, и за это ни чего не было. Ура! Ура! Урааааа! *russian*:drinks::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем братишкам-погранцам огромный привет !!!Что-то не видно совсем "Чукоткинцев ДМБ-98".. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня День Корабля ПСКР Чукотка!!!

 

Поздравляю Экипаж с Прадником всех благ и удачи! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все экипажи ПСКР «Чукотка» с Днём корабля!

Удачи и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нашего ПСКР "Чукотка" 30-й День рождения, поздравляю все экипажи,разных годов службы с

 

Днем корабля. Крепкого всем здоровья,семейного благополучия,мира на Земле. :yaaa::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с ПСКР "Чукотка"-с ПРАЗДНИКОМ!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипажу ПСКР " Чукотка " - большой сбор. Тема сбора - День рождения нашей " Чукотки ". 25 марта будет 27 лет со дня подъёма флага.

Всем братишкам огромный привет!!! Как говорится отгримели фанфары,отстреляли салюты, как бы нибыло но самое главное 30-лет ПСКР "Чукотка" в строю.Вчера поздравил первого командира корабля Аладинского Э.В. и получил ответ : "Добрый день! Уважаемый Владимир, время стирает память, но подъем флага на ПСКР-Чукотка состоялся 14 февраля, в городе Лиепая. Благополучия и здоровья Вам и Вашей семье.", так что первому командиру будем верить и со следующего года будем отмечать День корабля как и положено 14 февраля. С уважением и до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю экипажи с днем рождения корабля.Очень рад что корабль еще в строю.Хочу поправить первого командира,флаг был поднят в Таллине.Поздравляю первый экипаж в котором я служил:командира Аладинского,старпома Бурдун,замполита Завальевского, штурмана Куликова, ком. БЧ-5 Иванова, ком. БЧ-4 Степанова и весь личный состав.Большая просьба может у кого есть адреса офицеров первого экипажа , а лучше телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сегодня у нашего ПСКР "Чукотка" 30-й День рождения, поздравляю все экипажи,разных годов службы с

 

Днем корабля. Крепкого всем здоровья,семейного благополучия,мира на Земле. :yaaa::chest_m4:

полностью присоеденяюсь.только сегодня сайт нашел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравия желаю всем! Служил я на Чукотке с 2003 по 2005 год сигнальщиком. Прискорбно видеть что нет никого моего призыва. Правильно вы заметили товарищ командир, что сейчас практически у каждого есть комп и выход в интернет. Но не каждый может найти этот форум, кому то лень, кому то некогда, а кто то нашел, но регится смысла не видит. У меня комп уже давно, инет с января, а форум нашел только сегодня и то только по тому, что искал что-нибудь о Чукотке. И все-таки приятно, что хоть кто-нибудь отозвался. Пройдет еще время и подтянется народ, движимый ностальгией о службе на нашей Чукотке. Эгей Чукотка 03-05 отзывайтесь, хватит на одноклассниках и всяких бла-бла сидеть давайте сюда.  :)

Лошманов Диман бротан привент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служивших на ПСКР "Чукотка" и нынешний экипаж с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все экипажи ПСКР "Чукотка"-с Днём Корабля!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Чукотку! *russian* остров Шикотан 1992-94 БЧ-5

Егор, если ты помнишь меня, Женька с БЧ-1, дай о себе как-то знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...