Перейти к содержанию

106 пограничный отряд


askan

Рекомендуемые сообщения

106 ПО отзовись, кто прочтёт эту запись. Годы службы 1971 - 1974. Таллинский пограничный отряд. Посетить мою страницу. Изменено пользователем askan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

106 ПО отзовись, кто прочтёт эту запись. Годы службы 1971 - 1974. Таллинский пограничный отряд. Посетить мою страницу.

Анатолий! Рад тебя приветствовать! И прежде всего - с прошедшим праздником! Меня зовут Пётр Волин. Я служил после "учебки" в Матросовском полку на 1 погран.комендатуре в Хара инструктором по КСМ работе. Отлично помню многих НЗ не только с 1 по 6 ПЗ, но и по всему отряду. С 1974 года остался прапорщиком на той же должности, а позднее, по рекомендации нач. политотдела Давыденко А.А., стал замполитом в комендантской роте у Кочубеева О.О. Службу закончил на КПП контролёром В 1979 году. Сейчас уже на пенсии, т.к. пришлось после службы долгенько поработать водолазом. Вот такие бывают завихрения в жизни. Живу в Эстонии, в Таллине. Женат. Двое взрослых парней - сыновей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Привет,однополчане!!!Рад встрече с Вами!!! Я,Мешалкин Владимир,служил на 2-ой ПЗ"Отборный" пос. Суурпеа.1 Комендатура.Подполковник Комаров.Нач.заставы майор Мартыненко,зам.ст.лей-т Вишневский Николай,прапорщик Безарас,потом прапорщик Кузнецов Серега-служил срочником.Нашел 7 погранцов,служивших на нашей заставе.Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...