Перейти к содержанию

Сотик


Рекомендуемые сообщения

но это же самсунг и за телефоны, а тем более за смартфоны их не считал

Вот тя уносит. Смарт??? Сначала себя надо спросить, а нужОн ли? Ну я это к тому, что "зачем мне чемодан, когда листик я могу и в папочке поносить".Теперь за айфы. N96 серия помню ещё года 2 назад ею интересовался. Но тогда только только N95 вышла. И, как следствие, официаального представления компания Nokia не делала. Не знаю, как с тем обстоят дела сейчас. Но сдаётся мне, что сматрик был явно "черным", с попыткой умелого "отбеливания". За Самсунги я молчу, ты всё правильно написал.А вот это: Apple iPhone 3G можешь смело атаковать (правда проц там таки Самсунговский). Эти яблочники давно работают с такими девайсами. Причем целенаправленно и специализированно. И, собственно говоря, а почему именно iPhone? Коммуникаторы почему нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И, собственно говоря, а почему именно iPhone? Коммуникаторы почему нет?

Ды не вопрос, Фёдорыч, можно и коммуникатор посмотреть. Только какие? Я в них ничего не понимаю. Что посоветуешь?

Мне вот чего надо. Мне надо фото камеру (не меньше 3МгП), память (не меньше 4Гб), возможность снимать видео, читать книги, документы туда что бы можно было загружать, ГПС, лазить по "пограничнику" без тормозов, интуитивно удобный интерфейс,более-менее большой экран (сколько видал, только с лупой смотреть можно) Да, и што бы он, зараза, работал прямо из коробки и не парил мне больше мозги.

 

 

Вот мне тут насоветовали этот HTC Touch HD посмотреть.

Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не Володе, это так, для порадоваться. :)

 

http://i020.radikal.ru/0908/97/c6def3b52338.jpg

 

http://i040.radikal.ru/0908/00/3622e3a0cf81.jpg

 

http://i032.radikal.ru/0908/ab/8bbb4c874734.jpg

 

Остальные страницы буклета:

 

http://s47.radikal.ru/i118/0908/d5/af8409961dc7.jpg

http://i015.radikal.ru/0908/2b/77d2f47a9bdd.jpg

http://i019.radikal.ru/0908/61/ca429d3656d4.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0908/b7/8cf92f0e208b.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0908/cc/467d9f5ffe87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Для идентификации краденого мобильника теперь достаточно СМС’киСингапурские правоохранительные органы предложили гражданам страны любопытный мобильный сервис. С 27 октября каждый сингапурец, приобретающий подержанный сотовый телефон, сможет быстро убедиться в том, что устройство не находится в розыске. Для того чтобы «пробить» мобильник через полицейскую базу данных, достаточно отправить обычное текстовое сообщение на специальный номер. Стоит отметить, что система Handphone IMEI Tracing System (HITS), позволяющая без труда идентифицировать краденые мобильники, была разработана и введена в эксплуатацию еще в 2006 году. По мнению полиции, указанная система существенно затрудняет перепродажу краденых мобильников, а также позволяет гражданам принять посильное участие в раскрытии преступлений. Система HITS функционирует следующим образом. При поступлении в полицию заявления о краже мобильника, его уникальный идентификационный номер (IMEI) заносится в базу данных с соответствующей пометкой. С этого момента любой законопослушный гражданин, в чьи руки попало устройство, может проверить его статус на полицейском сайте. А теперь установить криминальное прошлое мобильника можно и путем отправки SMS-сообщения.Поставщики услуги рекомендуют законопослушным гражданам осуществлять такую проверку в обязательном порядке и, при получении тревожного сигнала, обращаться в ближайшее отделение полиции, а также предупреждают, что приобретение краденного товара является уголовным преступлением. По материалам сайта Textually.org.Интересно, а у нас такое сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто нибудь пользовался китайскими подделками под Ifone, Nokia и т.п. ? Был недавно на Савёловском рынке, так там всё завалено такими аппаратами. У всех телефонов по 2 или 3 Симки, ЖПС, аналоговый телевизор и куча "памяти". И всё работает!Вопрос насколько долго??? :) Может кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

"Мегафон" перед Новым годом, запустил акцию. В интернет-магазине заказываешь телефон с контрактом и курьер его бесплатно привозит. Интересно что за 500 рублей получаешь сам телефон - "Минифон" и ещё 630 рублей на счёт. Сегодня получил аппарат.Забавно! :)

post-2093-1263751242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Мегафон" перед Новым годом, запустил акцию. В интернет-магазине заказываешь телефон с контрактом и курьер его бесплатно привозит. Интересно что за 500 рублей получаешь сам телефон - "Минифон" и ещё 630 рублей на счёт. Сегодня получил аппарат.

Забавно! :)

Не знаю, было ли такое в Питере - интересное предложение

 

Пашка NOKIA обзаведись-проверенная модель. У меня были разные модели и марки. Теперь остановился на NOKIA E51-не жалею,классный апарат. *good*

Да, мне тоже кажется, что Nokia - самый надежный. У меня как-то случайно телефон упал - просто зимой руки очень замерзли, не удержала. Упал на пол в магазине - как только корпус не разбился. Вскоре обнаружилось, что смс приходят вообще без сигнала, а звонки изменились - только полифония...А аккумулятор достала, поставила обратно. Не помогло. Через пару дней отошел и заработал как новенький! А вот сейчас тоже Nokia -вдруг на морозе стал отключаться. Отказывается работать и все - пищит якобы разрядился. А в тепло попадает - заряд полный. Симулянт, вообщем *telephone*

 

Привет братишки ! :fr:

Буду ждать с нетерпением вашей помощи, может кто знает что ?

Висел мобильник на поясе, малость прижимался к кранцу, решил снять , отстегнул а он не включается. Приехал домой, вдел зарядное, бесполезно. переставил другую симку - включил на включение - горит белый экран и ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, даже не выключается. Что может быть, гарантия в сентябре заканчивается, завтра начнётся в магазине скандал. Самсунг Х630 . Работал без проблем,

и фотик, и камерка устраивала. Вот досада. Может я его прижал сильно ?

У кого какие мнения , что робить ?

С уважением !

 

А влияет ли магнит на него ? А есле малая доза радиации ?

 

Без него как без рук. Не обидно бу есле уронил, или ударил, а то прижатый был к кранцу.

А Samsung у меня тоже есть, тоже с приключениями. В Питере работает прекрасно. А ездили в ноябре в Иркутск - там отказывается работать. Ставлю его заряжать - жду , пока зарядится до конца, проверяю - точно, зарядился. Снимаю с зарядки - аккумулятор на нуле. Я уже хотела новый аккумулятор покупать. А домой приехала - все работает. Скучал по Питеру просто

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Да, мне тоже кажется, что Nokia - самый надежный.

Не. Вот что надо покупать! :) -http://rutube.ru/tracks/3804787.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не. Вот что надо покупать! :) -http://rutube.ru/tracks/3804787.html

Да, впечатляет :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Евросеть" нашла интернаИвана Охлобыстина наняли креативным директором.

В первой линейке, получившей название "Пи", будут мобильники не дороже 7 тысяч рублей, в том числе алюминиевая модель "Сталкер", созданная по мотивам романа братьев Стругацких. "Он будет похож на телефон космодесантника в конце этого тысячелетия", - объяснил журналистам интернет-издания "Маркер" актер. Две другие модели из линейки "Пи" будут еще более безумными: у одного из них будет "электрическая вилка для подзарядки", у второго - жесткий диск на 500 гигабайт. Во второй линейке будет luxury-телефон "Никола Тесла". Его примерную стоимость Охлобыстин не назвал, отметив, что это будет дорогой телефон, рассчитанный на девушек и экзальтированных людей. "Это будет скелетон, как часы - с двух сторон стекла. Прозрачный телефон, оплетенный цветными неонами аккумулятор. Заряд будет держать 3 - 4 месяца", - описывает свой проект Охлобыстин.

В оригинальности Охлобыстину не откажешь. :)-http://lenta.ru/articles/2010/12/03/euroset/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Евросеть" нашла интернаИвана Охлобыстина наняли креативным директором.

Отвечу его же словом - ругательством. "Беда"!Хотя контора всегда славилась своими креативными идеями.Один только слоган чего стоит."Евросеть - цены просто оф ... ть"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Какие гадости, "Опера" штоле? :)Ну.. как говорится.. на вкус и цвет.. тараканы разные.. :)Я другими просто не пользуюсь, хотя есть Стандартный, Во всплывающем окне, Мозилла Фаерфокс и Опера(ныне дефолтный для тела)

Это снова не ответ. Все сайты, как сайты, для одного пограничника значит должны быть привилегии? Ну так получается. Ну не любитель я оперет с мазилами и тем более в телефоне.Не, когда то эта оперета меня выручила. Только подозреваю, что и накрыла она же меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это снова не ответ. Все сайты, как сайты, для одного пограничника значит должны быть привилегии? Ну так получается.

Я оперой хожу не только на пограничник. Но и по удобству, лучше не нашел.А ты что используешь? И когда последний раз юзал Оперу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты что используешь? И когда последний раз юзал Оперу?

Пробовал мазилу, не понравилось. Пользуюсь встроеным, скорее всего гуглевским андроид брузером. Устраивает на все 100% Хотя мне угодить не так просто :)Последний раз с оперой пытался подружиться на китаёзе, год назад. Отплевался по самые самые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последний раз с оперой пытался подружиться на китаёзе, год назад. Отплевался по самые самые.

Попробуй еще раз. Советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


опера мобайл - проверка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас выше отправил пост с оперы мобайл - всё пошло, с мини не чего не получилось ! Ранее про эту проблему писал, но ответа не получил, или пропустил, в чем проблема ?

именно с Opera Mini, нельзя написать и отправить пост на пограничнике.

Интернет с телефона, когда я на работе дохлый и другие браузеры тяжело открывают ресурс, а вот МИНИ шустро, но получается, что только читать можешь страницы форума, а в диалог уже не вступишь. А тот же Опера Мобайл, ему не хватает так же сил открыть страницу ресурса, т.к. сеть дохлая (я сейчас говорю про то, когда я на работе)

У всех такая проблема с ОПЕРОЙ МИГИ ???

Всю жизнь сидел с оперы мини, как начал пользоваться моб. интернетом на телефонах и с данной проблемой сталкнулся в первые именном тут

post-40628-1366604594_thumb.png

post-40628-1366604609_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


именно с Opera Mini, нельзя написать и отправить пост на пограничнике.

Опера-мини не пробовал, но если провести аналогию с прошлыми телами, то попробуй изменить для оперы-мини способ получения контента.. там есть опция проксей.. попробуй или отключить или включить другой режим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь сделай скан для наглядности тут, куда и где изменить, что то я не вижу где это. Я думаю с мобайл там настройки схожие. Или может с мини покажешь. Для меня действительно проблематично быть на ресурсе, когда я в не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

В России начала работу бесплатная сотовая сеть «Атлас»9.11.2016 гНакануне в России начала работу бесплатная сотовая сеть под названием «Атлас».Организатор проекта Евгений Гордеев на своей странице в Facebook сообщил, что оператор новой сотовой связи доставляет первые SIM-карты жителям Москвы.Предполагается, что «Атлас» будет предоставлять своим пользователям базовый пакет услуг совершенно бесплатно. Следует уточнить, что активировать пакеты можно будет при помощи внутренних баллов (атласов).Заработать внутренние баллы можно просмотром рекламы, загрузками приложений, покупками.Всем кому не хватит базовых пакетов или баллов, предстоит заплатить 1,8 рубля за минуту разговора при звонках на российские номера и 30 рублей – на все номера СНГ и Европы, а также по 1,8 рубля за каждое СМС.Отметим, что в 2017 году компания планирует освоить рынки Москвы и Санкт-Петербурга, а затем «Атлас» будет запущен в Екатеринбурге, Казани и других российских городах.http://informing.ru/2016/11/08/v-rossii-nachala-rabotu-besplatnaya-sotovaya-set-atlas.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

 Решил заказать себе вот такой аппарат 

post-32076-0-21798400-1485797534_thumb.jpg

Может кто-нибудь таким или подобным пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может кто-нибудь таким или подобным пользовался?

А , что это Серёжа за агрегат ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это Лэнд Ровер А8,водонепроницаемый смартфон. Вот его характеристики:

 

 

Защитные характеристики Land Rover A8:Самый суровый степень защиты IP-68 (полностью пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину более 1м)Защита дисплея закаленным стеклом Gorilla Glass Corning (повышенная сопротивляемость к царапинам и ударам)Особо громкий динамик мощностью 100дБВстроенные датчики: высотомер, шагомер, компас, барометр, фонарикСупер мощный аккумулятор ёмкостью 3000мАчХарактеристики Land Rover A8:2-ядерный процессор Cortex A7 Dual Core 1.2ГГцОперационная система Android 4.2.2 Jelly BeanГрафический процессор Power VR SGX531 UltraОперативная память RAM: 512MB2 активные SIM-карты с поддержкой 3GРазмеры 69x133x19 ммВес 179 гКамера в Land Rover A8:Тыловая камера 5.0 Mpix (максимальное разрешение 1728х2880)Запись HD-видео 864х480, 30 кадров/сек.Фронтальная камера 1.3 Mpix для видео-звонков и Skype (максимальное разрешение 768х1280)Дополнительные функции: геотеги, автофокус, обнаружение лиц, система стабилизации изображения, баланс белого, режим захвата, режим съемки, серия снимков, ISO, автоспуск, фокусировка, экспозиция, подавление мерцания, резкость, оттенок, насыщенность, яркость, контраст, цветовые эффекты, панорама, съемка под разными углами, HDRВспышка: светодиоднаяZoom: 4х цифровойБатарея в Land Rover A8:Ёмкость 3000 мАчВремя работы в режиме ожидания: до 400 ч. в режиме 2G, до 350 ч. в режиме 3GВремя работы в режиме разговоров: до 10 ч. в режиме 2G, до 7 ч. в режиме 3GВремя полной зарядки: 2 ч.Дисплей в Land Rover A8:Емкостный сенсорный дисплей по технологии IPSДиагональ 4.0 дюймаРазрешение 800х480Цветопередача 16 млн цветовМультитач-жесты (до 5 касаний)Закаленное стекло толщиной 1,2ммПамять в Land Rover A8:Размер телефонной книги до 100 000 номеровОперативная память RAM: 512MBВстроенная флэш-память ROM: 4GBСлот для карт памяти microSD (до 32GB)Характеристики связи в Land Rover A8:2 активные SIM-картыМодуль GPS (с поддержкой A-GPS и EPO-GPS)Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspotBluetooth 4.0 (с поддержкой EDR и A2DP)3G HSDPA - до 14.4 Мбит/с, HSUPA - до 5.76 Мбит/сEDGE - до 560 Кбит/сGPRS - до 114 Кбит/сСтандарты 2G: GSM850/900/1800/1900Стандарты 3G: WCDMA 850/1900/2100Встроенные сенсоры в Land Rover A8:Датчик ориентацииДатчик светаДатчик приближенияГироскопКомпасАкселерометрШагомерБарометрФонарикРазъемы в Land Rover A8:3,5 мм Audiojackmicro-USB для синхронизации с ПК и для раздачи энергии другим устройствамПрочие функции Land Rover A8:Платформа MTK6572FM-радио с RDSPC SyncSOS (отправка SMS в фоновом режиме на заданный номер по нажатию горячей клавиши)Поддержка более 23 языков (в том числе русский)Land Rover A8 полностью русифицирован, готов к использованию в GSM и 3G сетях на территории РФ.Комплектация Land Rover A8:Зарядное устройствоАккумуляторная батареяUSB-кабельСтерео-гарнитураИнструкцияПодарочная коробка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...