Перейти к содержанию

ПСКР-685, пр. 205П, о. Шикотан в/ч 2264 "М"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 7 июня был в городе Зеленограде Московской области , хотел найти сослуживца Сергея Лаврова.Фартуна не подвела на нашем доблестном ПСКР-685 пополнения Лавров Сергей Анатольевич ДМБ-1983год.Обещал зайти сюда, всем кто его знает передовал привет.Недавно он стал дедам , поздравлям!!!

Всем привет! Юрик, будем ждать Сергея, надеюсь он с нами...... . :fr: Сергей добро пожаловать! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За последние два года поиска , Юра всётаки выловил Лаврова, будем ждать на борту! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую Всех Братишек ПСКР 685! А также Всех кто зашел в тему нашего корабля!

 

Поздравляю, всю нашу Братию,С Днем ВМФ!!! Ура, Ура,Ура! Удачи! :chest_m4::drinks::handshake: ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родную 8 ОБСКР с ДНЁМ ВМФ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родную 8 ОБСКР с ДНЁМ ВМФ!!!

Присоединяюсь,всех братишек с днем ВМФ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Братишек! Серге , Юра,Саша, Володя, _Сява_ Вы уже наверно вмести,я с вами .... За тех кто в море, за МЧПВ!!!! За встречу! :chest_m4::drinks::handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей с приездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Да , уже дома.Фото выложил Юра так что повторятся не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня и ночи !Приветствую всех братишек!Ровно 30 -лет назад,20-ноября 1982 года при переходе о.Шикотан - Корсаков, наш ПСКР-685 попал в сильнейший шторм 8-9 баллов.По левому борту вырвало фальшборт на надстройке треснуло крепление антены ,(тринога) я раскручивал крепление и увязывал антену.Вода поступала в бак 1-й ,2-й трюм ,1-й приборный отсек ,приходилось постоянно откачивать воду.Когда пришли в Корсаков ,крен был на левый борт где-то 15-градусов.Я вспоминаю каждый год этот момент своей службы......Спосибо командиру Логвиненко .В.К. , что дошли !!!Вечная ему слава!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ровно 30 -лет назад,20-ноября 1982 года при переходе о.Шикотан - Корсаков, наш ПСКР-685 попал в сильнейший шторм 8-9 баллов.По левому борту вырвало фальшборт на надстройке треснуло крепление антены ,(тринога) я раскручивал крепление и увязывал антену.Вода поступала в бак 1-й ,2-й трюм ,1-й приборный отсек ,приходилось постоянно откачивать воду.Когда пришли в Корсаков ,крен был на левый борт где-то 15-градусов.

Всем привет! Могу добавить, в данный момен, вышли со строя все стоционарные насосы, марки не помню, пришлось подключать водопогружной насос ..... , тоскали его из одного трюма в другой, впечатление было незабываемое, волны козались были выше корабля в пятиэтажный дом......... Когда пришли в Корсаков, то нас в ковш не пустили и ночивали на внешнем рейди, на утро , стали запускать движки, с трех главных м 504 запустили один вроди левый, перид слипом взяли анализи дизельного топлива , оказалась голая вода, к вечеру нам прикотили какую-то автобочку и началось... всем экипажем ведрами тоскали топливо в эту емкость, конечно не обошлось и без этого, ведро в цистерну, ведро за борт, конечно все это не прошло бесследно, утром был кипишь....Весь Корсаковский ковш был в нефтепродуктах. Спасибо всем нашим Братишкам, дружно взялись и нам бч-5 помагали :handshake::chest_m4: ................................................................................................................................................................................хх Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет! Юрик, Однако Про периход, надобыло сюда написать.....это ведь про наш 685. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про периход, надобыло сюда написать

Уже сделано. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Вот Володя Горланов нашел фотку нашего Командира 685 Логвиненко В.К., я ее скорей сюда перикинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую Всех Братишек! Я смотрю у нас опять тишина, зато мы знаем об друг друге, что мы есть и будем!

 

С Наступающим Новым Годом Братишки! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Что то все обленились я в том числе надеюсь что скоро апатия пройдёт окончатся праздники и тогда может появятся все "пропажи".С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Что то все обленились я в том числе надеюсь что скоро апатия пройдёт окончатся праздники и тогда может появятся все "пропажи".С НОВЫМ ГОДОМ!

Привет всем!С Новым Годом! Здоровья , семейного благополучия ,крепости духа и удачи! Изменено пользователем YUFERS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!С Новым Годом! Здоровья , семейного благополучия ,крепости духа и удачи!

Братишки , С Новым Годом! Удачи!!!!! :l_santa::Vala_29:

 

 

:chest_m4::feer:

 

 

 

Всех с наступающим!Что то все обленились я в том числе надеюсь что скоро апатия пройдёт окончатся праздники и тогда может появятся все "пропажи".С НОВЫМ ГОДОМ!

. :ded_snegurochka2::chest_m4: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-с Наступающим вас!

 

Здоровья , удачи и семь футов в Новом году!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: И от меня :congrat: принимайте!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!! Братишки 685, я случайно нашел Олега бч-5 связи пока нет, но жду ответ, фото есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики где вы! Наш Братишка нашелся дмб 1983 бч -5!!! Есть Контакт!!! :clap_m4::clap_m4::clap_m4:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доблестному 685-му-привет!Слава,это хорошая новость! Очень хотелось бы увидеть Олега на форуме. Передавай ему большой привет! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доблестному 685-му-привет!Слава,это хорошая новость! Очень хотелось бы увидеть Олега на форуме. Передавай ему большой привет! Удачи!

685 привет!Мы с Олегом начинали службу на Шикотане ПСКР-689,а спустя какое-то время,его перевели к вам,а вместо него к нам пришел Иршат Зоманов.Если встретил бы Олега на улице,наверно не узнал,надо смотреть в фас на хорошей фото.Будем ждать дальнейших новостей.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ждать Олега здесь , а то что встретив на улице не узнать - так скорее всего и было бы.Хотя когда я встретил Славу Марченко после 28 лет - то узнал его сразу-по походке,манере держать руки ну и конечно по разговору так как Слава на борту не говорил не кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...