Перейти к содержанию

ПСКР-685, пр. 205П, о. Шикотан в/ч 2264 "М"


Рекомендуемые сообщения

ЛЕПИЛИ ,А КАК НАШЕ БЧ-5 УЧАСТВОВАЛО ИЛИ КАК НАС маслопупов не подпускали.?

Привет! У нас на 619-м лепили все кто умел и тортики делали (в галерее фото есть) и мотыли особенно так как они были уралцы и сибиряки. А электрики у нас кулоны БЧ-5-мотылями были. Один раз с пельменями казус случился, мы их лепили и на протвинях выносили на надстройку (холодильник хронически не работал) как сделав очередную партию выносим а пельменей нет, бакланы сожрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, я Серега, 1981-1983 на фото я по Ф.3 дежурный по кораблю.

 

Слава,тебя не могу вспомнить,фото много, дай ссылку на себя на этих фото

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   Сергей привет, я полагаю ты ствол Сергей( СЮРА)? На фотке дежурный по кароблю Саша Дьяченко..  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот на этой фотке , да ты дежурный по кораблю. а я на чирке с самого 1982 посли Бучмиса был. меня по всякому должен вспомнить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! что буксуешь? что у тебя с личным почтовым ящиком ? почта к тебе не идет.  СЕГОДНЯ ТЫ ВТОРОЙ С НАШЕГО 685 :yaaa: Сергей заходи или разобраться с компом не можешь.  ждем. 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, я Серега, 1981-1983 на фото я по Ф.3 дежурный по кораблю.

Сергей ты что заблудился? Я пока здесь один на 685.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот Сергей еще одна фотка В.К. Логвиненко.  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может просто зима а то он здесь какой-то взрослый. я ведь помню его молодым хотя сам уже седой.                        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да у вас зима.а я пришёл с охоты мокрый +12 гр.                                                                               

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Сергей это у нас не придел было еще больше, 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово всем))))) :madlaugh: ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Сергей друг, привет наконец то, я уже запериживался! я рад  тебе.  Вот подарок к новому году. 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Шикотанцы! Персонально Слава, Сергей41 и другие. Слава, выложил новые фото, ещё не все, посмотри. Не могу посмотреть всю вашу галерею, много фоток и все интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово всем))))) :madlaugh: ))))))))))))))))))

кок привет .плохо работаю на /клавишах/ очень рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки, ну вот подсобрались малость :yaaa:   Заходите на наш пскр 685  Александр Д. И Юрик если добрался домой  Сергей С. Сергей Ж.  заходите. сколь лет сколь зим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам 685-огромный привет!Искренне и по доброму вам завидую! Вас собралось не мало и это очень здорово!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Привет экипаж 685, нам уже можно выходить в море , Руля не хватает. а так вперед. Серега, что у нас на ужин? Надеюсь соленого кампота не будет.  Сергей(  ОСЕНЬ) а ты чего там настрелял на охоти?  Саша , а ты  последний нож когда делал? я помню класные ручки ты делал вроди голава льва была на одном из последних? Юрик а ты добрался до дома? или давать запрос Штыкам.  Ну у меня( чуха)  *russian* работает все путем.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки-морячки вот и собрались через 26 лет.Я очень этому рад!Охото узнать про каждого из вас.Сергей Осень поставь своефото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки-морячки вот и собрались через 26 лет.Я очень этому рад!Охото узнать про каждого из вас.

Сергей еще раз привет, остальные зайдут я думаю поздней, у нас ведь часовой пояс разница в часах.  НУ вот а ты говарил сложно, а оказалось совсем не сложно ищи и нажимай...Серега а твой соленый компот я не забуду, ты то его помнишь?   Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех, с Наступающим Братишки,  Сергей РУЛЬ, я совсем про тебя забыл извени, точно на нашем 685 и руль есть, ты стал редко заходить вот я и упустил тебя. Давай подтягиваися сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братишки!

 

С наступающим Вас Новым годом! Пусть вашу жизнь всегда сопровождают;здоровье,счастье и удача!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С наступающим вас ребята! Слава а кто у вас на корабле за акваланги отвечал и спускался под воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 'Diamond07' date='Dec 30 2010, 21:56:46'

Слава а кто у вас на корабле за акваланги отвечал и спускался под воду?

Виктор спасибо, ТЕБЯ Тоже с НАСТУПАЮЩИМ, этим занимался твой годок, он здесь Александр  ТРУБА. С бч-5 этим не кто не занимался. Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С бч-5 этим не кто не занимался.

Слав а у нас М-1-11 этим заведовал. Изменено пользователем Diamond07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик  ШТЫК, ЗАХОДИ ТЕБЯ ЖДУТ, тут и Серега Жук. :yaaa:  Всех с Новым годом! удачи, добра,здоровья!!! :feer:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...