Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

6 ПЗ - Карадашлы, 85-87 годы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Aleks MOOR

Aleks MOOR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 23
  • Служил:КСАПО Небит-Даг 6 ПЗ
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:09-06-1987

Отправлено 30 July 2011 - 20:38

Всем привет.Здравия желаю Казаков А.И. очень приятно услышать последнего из магикан.Умом понимаю, что заставы больше нет как таковой, не нужной новому государству.Все прожитые годы ,в воображении приходил на заставу,помню каждый ее сантиметр. Вам огромное спасибо за память .Долгое время мы не знали судьбу своей заставы , и вот благодаря вам ,все прояснилось.Особая благодарность за Боника. Я начинал служить при к-не Власьеве. Помню хорошо его сына Васю,на то время ему было лет 10-11.и уволился при м-ре Колотенко.
  • 0

#42 Н. Ворон...

Н. Ворон...

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 16
  • Служил:Учебка г. Багратионоск. КСАПО Небит-Дагский ПО, ПЗ-6 "Карадашлы"
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:11-05-1987

Отправлено 01 August 2011 - 10:21

Всем привет! Коля ты где фотки скинул в галерее смотрел и не нашел с нашей встречи и заставы может еще не выставили. а листать почти 4000 страниц долго. Пролистал всего 200 нет их.Как у тебя и Юрика дела передавайте привет семьям приежайте еще в гости а то мало побыли в нас. :rolleyes:

Добрый день! Фотки с нашей встречи не загружаются, большой объем. Но кому интересно в разделе ГАЛЕРЕЯ, Погрангалерея, КСАПО, Небит-Дагский ПО есть наши фотки. Там и наш Б-200 (за "рулем" ваш покорный слуга), и мы вчетвером - Я, Саша Мирясьев ,Юрик Феоктистов и Боник около меня сидит, наш верный друг. Пришли с правого фланга. :chest:
  • 0

#43 Н. Ворон...

Н. Ворон...

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 09:18

Добрый день! Фотки с нашей встречи не загружаются, большой объем. Но кому интересно в разделе ГАЛЕРЕЯ, Погрангалерея, КСАПО, Небит-Дагский ПО есть наши фотки. Там и наш Б-200 (за "рулем" ваш покорный слуга), и мы вчетвером - Я, Саша Мирясьев ,Юрик Феоктистов и Боник около меня сидит, наш верный друг. Пришли с правого фланга. :chest:

Все получилось. Фотки с нашей встречи в галерее, раздел - встречи форумчан.
  • 0

#44 Казаков А.И.

Казаков А.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 9, Дней: 18
  • Служил:Небит-Даг,Кушка,Чечня
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:23-09-1996

Отправлено 04 August 2011 - 22:09

Еще немного о тех,кто служил на ПОГЗ "Карадашлы".Служил сержант Булатов Д.-с "Булата".Выбил ему весной 1993года отпуск на родину, на Урал.Тогда отпускали неохотно,командование боялось,что не вернутся бойцы.Союза нет, в России можно дослужить.Но на все передряги на обратном пути,стычку с узбеками в Ташкенте,вернулся Булатов Д.На другой заставе вообще после апендицита парень вернулся, хотя военком предлагал дослужить дома.На таких все и держалось в то время в Азии.
  • 0

#45 Н. Ворон...

Н. Ворон...

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 08:46

Еще немного о тех,кто служил на ПОГЗ "Карадашлы".Служил сержант Булатов Д.-с "Булата".Выбил ему весной 1993года отпуск на родину, на Урал.Тогда отпускали неохотно,командование боялось,что не вернутся бойцы.Союза нет, в России можно дослужить.Но на все передряги на обратном пути,стычку с узбеками в Ташкенте,вернулся Булатов Д.На другой заставе вообще после апендицита парень вернулся, хотя военком предлагал дослужить дома.На таких все и держалось в то время в Азии.

Спасибо за такие примеры. Да и сейчас на таких все держится. По крайней мере, на каждого из тех с кем встречались 28 мая Карадашлинцев и сейчас без оглядки положиться можно. Андрей, найди время посмотри на форуме наше общение. Думаю все наши будут рады встрече с последним начальником Родной 6 ПЗ. :chest:

Сообщение отредактировал devilANS: 05 August 2011 - 12:14

• 0

#46 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 29
  • Служил:ксапо
  • Ваше имя:николай

• ДМБ:20-02-1988

Отправлено 14 August 2011 - 22:17

Политики наши совершили большую ошибку что разьединили нас словян кому ето выгодно *new_russian*
  • 0

#47 Владимир-1971

Владимир-1971

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 23
  • Служил:КППО Баград,КСАПО Небидагский ОТ.6погз КАРАДАШЛЫ
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:01-11-1991

Отправлено 15 August 2011 - 21:49

Да жалко что произошло с Союзом,ведь служили в месте,дружили,братьями были,последний кусок хлеба делили на всех.
  • 0

#48 Казаков А.И.

Казаков А.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 22:28

Все остается в нашей памяти.К сожалению сейчас другие времена,где вместо иконы-доллар.Посмотрите фильм С.Говорухина "Проклятые и забытые".С некоторыми кто в этом фильме, я после Туркмении служил. А с Туркмении, как и с Таджикистана нас выдавили, что бы наркоте не мешали.Мы служили СТРАНЕ, а не кучке парней с "новым мышлением".Рассказывая молодому поколению как было в войсках в то время выгляжу сказочником.СЛАВА СОВЕТСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ!!!
  • 0

#49 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 15:06

Андрей привет посматрел я фильм Проклятые и забытие такое впечетление сложилось что после развала Союза стали некому не нужны военние стали пушечним мясом в чих то разборках.
  • 0

#50 Н. Ворон...

Н. Ворон...

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:38

Да жалко что произошло с Союзом,ведь служили в месте,дружили,братьями были,последний кусок хлеба делили на всех.

Я думаю, что не были, а есть и если надо не только последним куском хлеба поделимся. Тому подтверждение наша встреча в этом году в Умани. Всем огромный привет! А все эти "пацаны" с новым мышлением, как я всегда говорю, НЕ ДОЖДУТСЯ! :chest:
  • 0

#51 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 12:14

Год Дракона наступает,Быть веселым обещает!Нам Дракон желает мира,Чтоб звучала счастья лира!Чтобы все мы круглый годНе сидели без банкнот!Чтоб с друзьями мы почащеОтдыхали в лесной чащеС шашлычками и виномИ за накрытым дома столом!Чтобы на работе проблем не светило,Чтобы все было нескучно и мило!Я с Дракошей вам шлю поздравокИ подарков огромный мешок!6ПЗ С НОВЫМ ГОДОМ 2012!
  • 0

#52 Казаков А.И.

Казаков А.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 16:36

Поздравляю Всех "Карадашлинцев" с НОВЫМ ГОДОМ!!! Из истории ПОГЗ: 30.12.1993года "кулак дружбы" получил окончательно латанный дизель. Новый год встречали при свете "абешки".Свет был только на просмотре сериала "Твин пикс".Новый дизель прислали только в апреле.И то тот, который я нашел на свалке у связистов в отряде и отремонтировал.
  • 0

#53 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 10:19

Праздник святой, православный Встретим мы в мире, с добром! Он потому для нас главный — Сердцем мы вместе с Христом! Праздник семейный отметим С елкой, домашним теплом, Пусть будет день этот светел! Всех вас, друзья, с Рождеством!
  • 0

#54 Н. Ворон...

Н. Ворон...

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 12:56

Православные! Всех с Крещением Господнем! Здоровья, радости, благополучия и душевного равновесия вам и вашим семьям. :chest:
  • 0

#55 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:21

Всем привет! Всех поздравляю с днем победы.Распахнул нам ликующий майВсе сердца для любви несказанной.Только что отгремел Первомай,День Победы пришел долгожданный.Победителей чествуем мы.Пред седой поредевшей колоннойРасступаемся, дарим цветы,На героев глядим восхищенно."Поздравляем! - кричим им. - Ура!"Но идут старики молчаливо.Им не громкая слава нужна,А сердечное наше "спасибо".
  • 0

#56 Николай88

Николай88

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 08:43

Всем привет! С наступающим Новым Годом!Подходит Новый год Змеи, Вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом, С надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чём, Змея вас не укусит! © :o
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных