Перейти к содержанию

6 ПЗ - Карадашлы, 85-87 годы.


Рекомендуемые сообщения

Год Дракона наступает,Быть веселым обещает!Нам Дракон желает мира,Чтоб звучала счастья лира!Чтобы все мы круглый годНе сидели без банкнот!Чтоб с друзьями мы почащеОтдыхали в лесной чащеС шашлычками и виномИ за накрытым дома столом!Чтобы на работе проблем не светило,Чтобы все было нескучно и мило!Я с Дракошей вам шлю поздравокИ подарков огромный мешок!6ПЗ С НОВЫМ ГОДОМ 2012!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю Всех "Карадашлинцев" с НОВЫМ ГОДОМ!!! Из истории ПОГЗ: 30.12.1993года "кулак дружбы" получил окончательно латанный дизель. Новый год встречали при свете "абешки".Свет был только на просмотре сериала "Твин пикс".Новый дизель прислали только в апреле.И то тот, который я нашел на свалке у связистов в отряде и отремонтировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник святой, православный Встретим мы в мире, с добром! Он потому для нас главный — Сердцем мы вместе с Христом! Праздник семейный отметим С елкой, домашним теплом, Пусть будет день этот светел! Всех вас, друзья, с Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Православные! Всех с Крещением Господнем! Здоровья, радости, благополучия и душевного равновесия вам и вашим семьям. :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Всех поздравляю с днем победы.Распахнул нам ликующий майВсе сердца для любви несказанной.Только что отгремел Первомай,День Победы пришел долгожданный.Победителей чествуем мы.Пред седой поредевшей колоннойРасступаемся, дарим цветы,На героев глядим восхищенно."Поздравляем! - кричим им. - Ура!"Но идут старики молчаливо.Им не громкая слава нужна,А сердечное наше "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! С наступающим Новым Годом!Подходит Новый год Змеи, Вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом, С надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чём, Змея вас не укусит! © :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...