Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Фотоотчет по БЧ-4.....
Сашко кидай мине в личку, (блин Сашка Абдрашитов тебя убьет за закрытые глаза - открывай через фотошоп *hunter* )Коля Бурцев хорош читать выкладывай фотки Изменено пользователем andr2304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сашко кидай мине в личку, (блин Сашка Абдрашитов тебя убьет за закрытые глаза - открывай через фотошоп *hunter* )
Прикольно.... Я шо, ему пальцами должен был открывать глаза, или где?!.А фото я все отправил на мыло Агакову, Иванчику. Боцману и на всяк случай корешу своЯму незабвенному доктору Тарасову.... Пусть его там обзавидует с ног до головы, шо мы все такие не худенькие сейчас.... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я зато с Виталием Кличко чай в Киеве пил в баре!!!!
А я.. А у меня.... А я в детстве у Валентина Дикуля на коленях сидел и он обещал, что всегда защитит меня, так что он этого Кличко......, ну в бараний рог.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фото я все отправил корешу своЯму незабвенному доктору Тарасову.... Пусть его там обзавидует с ног до головы, шо мы все такие не худенькие сейчас.... *tongue*
Плачут по многим из нас пилюли (БАД) Коли Алексеева, скоро у него продукцию напрямую от производителя и с отсрочкой платежа заказывать будем. :llol:
Блин, здорово так. Прямь и не верится, что вы когда то в одном экипаже были. Все такие разные :)
Зато в душе все те, кто на встрече был, такими же и остался.... А это главное.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля Бурцев хорош читать выкладывай фотки
Боюсь что у Саньки на оччччень многих фото глаза закрытые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это главное....
Дааа. Замечу, вам долго от этой встречи отходить придется :) Зато почаще друг другу звонить станете, полюбому. Уж проверенно. Мы после встречи в Балаклаве, так месяца 3 отходили. А вечером - кто-то, да кому-то а позвонит. Это здорово такие вот встречи организовывать, что бы не мешало, как бы не жилось. БРАВО!Да, там у кого то глаза закрыты. Если что, могу помочь в открывании. Но только попробовать, получится ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё было очень ТАК!!!!! Прйдя домой после переезда из Москвы первым делом вышел на страничку чувствуя что появились первые отзывы и впечатления и я не ошибся ,конечно что-бы прочувствовать это всё нужно было там присутствовать это вообще не передаётся словами ведь прошло немного ни мало 20 лет *clap* и это чегото стоит. В связи с этим от всей души БЛАГОДАРЮ тех ЛЮДЕЙ нашего экипажа которые сделали это организовали встречу и этот великолепный празник. А так же я думаю выражу мнение всех что те ЛЮДИ которые организовали наш портал где мы можем свободно общатся сыграли большую роль в этой встрече ведь не было-бы их было бы намного сложнее и наити друзей и организоваться (альтернативные сайты в счёт не беру есть свой родной). ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСОБО от нас от всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, там у кого то глаза закрыты. Если что, могу помочь в открывании. Но только попробовать, получится ли :)
" Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию..." В.И. Ульянов (Ленин) "Памяти Герцена"С учетом наличия нв форуме питерских товарищей.... И их способности дарить сразу всему миру то Ксению Анатольевну Собчак, то Владимира нашего Ильича.... Может пусть спит наш боевой товарищ и друг?И правда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим организаторам и форумчанам, принимавшим и принимающим участие в жизни НАШЕГО экипажа.... Это - дорогого стоит!!!! P.S. Жаль, что мы так и не услышали на нашем собрании начальника транспортного цеха.... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Я, Трубаров Эдуард, служил на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" с августа 1990 по март 1995 в должности командира ЗРБ и командира ЗАД в БЧ-2. Поздравляю всех с Днем корабля.Удачи и успехов всем. *clap*
Эдик привет если хочеш общаться в живую установи Skeyp и выходи на свясь у наших многих он уже в работе мой логин vitaovs
P.S. Жаль, что мы так и не услышали на нашем собрании начальника транспортного цеха....
Они в это время отдыхать изволили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга а что это Сашко через тебя на всех питерских наезжает или он забыл что кроме вышеуказанных личностей питерцы также В.В и Д.А. или об этом лутше промолчать пока ветер без камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга а что это Сашко через тебя на всех питерских наезжает или он забыл что кроме вышеуказанных личностей питерцы также В.В и Д.А. или об этом лутше промолчать пока ветер без камней
А он просто не прочухивает, что "он всё на грубость нарывается, он всё обидеть норовит..... Но пусть глядит, докувыркаетси....., Купаться за борт полетит....." *tease* Ну и последняя новость. Игорь Матвеев наконец-то проявился из поезда Москва-Мурманск (только что отзвонилась Наталья, его жена). Вроде как все остались целы..... Да нет, пока ещё Ишутин не на связи, когда проявится, тогда и успокоится можно. Вроде все уже по домам, но не все пока на связь выходят. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу а Дмитрич говорил мне что пока останется в Москве где и у кого неговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор Овсюченко Кстати, Викто Александрович, я думаю, вы себя на этом фото узнаете? (Простите за качество, до этого фото руки все не доходят :))tn_gallery_6806_44_155285.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно Сергей узнаю и не только себя у меня такая есть но всё равно спасибо что напомнил если нужен контакт с Горюшиным сообщи мы на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если нужен контакт с Горюшиным сообщи
Да я его и так бы без проблем нашел. С помощью Сергея Ивановича Сергеева. Вот и я только что о нем вспомни. Горюшин, знаю в Ивангороде обитает в важной должности. У меня при нем только один выход был. И тот - задачи. Ой как я тот момент первого выхода помню :) Я думаю, что контактовать как бы и не стоит. Я тогда ещё был очень молод и зелен. Он меня точно не помнит. Но у меня, правда, есть много контактов тех людей, настоящих, правильных моряков, с которыми он много отграничил. Так что пришлите в личку мне его тф. Я его дам товарищу Жарову!!! ЗАС. Вы его точно должны помнить. В тесном контакте я с Серегой, хоть он и в Кузне обитает.А вот есть у меня контакт с Геной Солдатовым, он в Гомеле. Так что...мы по любому найдемся. Тем более, наша встреча (и с вами) в Балаклаве вот уже не за горами. Думаю вы в этот раз прибудете, ип тыть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно Сергей узнаю и не только себя у меня такая есть но всё равно спасибо что напомнил
А ещё там Саныч с усами...... У нас он был уже без усов. И особое напоминание для всего экипажа, акцентирую, что именно всего. На встрече был сделан акцент про весь экипаж, про всех, кто прошёл службу через борт нашего "Пограничника". Хотелось бы, чтобы на 25-летний юбилей и нашу встречу, приехало как можно больше людей. Ну не было там деления на первый экипаж и все остальные. Все были равны. Это я для всех ещё раз напоминаю. Ну и знаю одно. Нас уже так много, что встреча на 25 летний юбилей обязательно состоится. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот есть у меня контакт с Геной Солдатовым, он в Гомеле. Так что...мы по любому найдемся. Тем более, наша встреча (и с вами) в Балаклаве вот уже не за горами. Думаю вы в этот раз прибудете, ип тыть? :)
В этом году обязательно буду и думаю ещё и Воровцы подтянуца и с Пограничника кстати Сергей у тебя есть мои телефоны если надо сброшу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он просто не прочухивает, что "он всё на грубость нарывается, он всё обидеть норовит..... Но пусть глядит, докувыркаетси....., Купаться за борт полетит....." *tease*
ВВ и ДА - МОИ ЗЕМЛЯКИ!!!!! Как и Я - они ИСКОННЫЕ И КОРЕННЫЕ москвичи уже!!!!А по поводу купания за бортом - это в БЧ-5 будьте оюбезны!!! Вон у Фетисова спросите, это ж он в январе 1989 года на Минке в Севастополе открыл купальный сезон с командирского катера..... А Иванчика кто обидет - дня не проживет, у него подписка Дикуль и Кудрявец (второй даже страшнее будет!!!!) *butcher* Кто-то получил фото от меня? Кому еще сбросить? И как себе фото поиметь с других? Мыло : belanowap( ( @ ) )mail.ru Иванчик!!!! Имей совесть - пульни и на меня свои фотографии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От своего имени ещё раз хочу поблагодарить всех, кто "собрался" и смог приехать на встречу(это серьёзный показатель). Ну а так же хочу поблагодарить персонально (имена и ники)1. Администратора сайта Гошу (Игоря) и его соратников - если бы не этот сайт, то нашей встречи, по крайней мере этой, точно бы не было.2. Алексея Морозова - за его выбор местоположения проведения нашей встречи и активно занимавшегося поиском наших и организацией проведения мероприятия.3. Юрия Кирьянова - за активное участие в подготовке мероприятия и так же блестящую идею о б изготовлении памятного календаря. И ещё за то, что он своими действиями всем нам и всем, кто ещё "подтянется" доказал, что и все, кто не был в составе первого экипажа, тоже не "лыком шиты" и продолжали достойно служить, нести вахты и соблюдать традиции заложенные на нашем корабле первым экипажем.3. Александру Попову (ПАК)(первый экипаж ПСКР "Дзержинский)", который очень много людей, наших братьев, отследил в паутине интернета и вовремя направил их сюда, на кого-то из них дал ссылку, но и за это ему огромное спасибо.4. Владимиру Переплечинский ( Дз-5-8-34, первый экипаж ПСКР "Дзержинский") с помощью которого наш стол украсило вино (превосходный Херес 1989 года)5. Сильве, замечательной женщине, которая из своих запасников (Кишинёвский винзавод и хранилища) выдала нам это превосходный напиток (Херес).6. Отдельное спасибо Андрею Агакову - за создание данной странички и принимавшего посильное участия во всём, что было связано с подготовкой(целый год) к нашей встрече. 7. Косте Тамилину(электрих, приход на борт осенью 1989), за то, что прослужив всего полгода на нашем корабле (далее был удостоен чести участия в достройке, приёмке и перегона на Камчатку нового корабля) с искренней теплотой и заботой вспоминает именно наш корабль и наш экипаж, а так же за его поздравления в наш адрес. Надеюсь, что на 25-летия он будет среди нас.8. Андрею Ишутину (наш помошник и форумчанин со стажем) - за его прекраснейшие стихи и духовную связь. А так же за обеспечение связи, с помощью кого удалось определить точное место (город) проведения нашего торжества.9. Всем тем, кто присылал нам свои поздравления в виде СМС, звонков и сообщений на форуме, на страничке нашего корабля.10. Модераторам (обобщаю пока, так как точно пока не знаю, кто это сделал) выловшими очерк о нашем корабле и мероприятии на форуме, а так же хочу пожелать им удачи в создании кники посвящённой МЧПВ (бригады и корабли, и всё что с МЧПВ связано). 11. Всему женскому коллективу, которые явились достойным украшением нашего праздника.12. Александру Атрахименок (Архимед, первый экипаж ПСКР "Дзержинский"), за его прекрасное оформление и изготовление памятных календарей.13. Ну и нашим гостям, которые не просто присутствовали на нашем юбилее, но и смогли сказать достойные, добрые и хорошие поздравления и пожелания в наш адрес.14. Ну и ещё раз всем нам - огромное спасибо. Ещё раз всем спасибо, Дорогие Вы мои! Спасибо за то, что все вы есть у меня! :fr::fr::fr::fr::fr::fr::fr::fr: Особая благодарность персоналу гостинницы и ресторана за их выдержку и спокойствие (я бы выселил весь 14 этаж ещё 22-го января, это про гостинницу саму, а ресторан.. за невыставление дополнительного счёта за побитую(колличество хорошее) посуду и сломаный стул). И вношу предложение наградить гостинницу и ресторан нашими памятными адресами (и им достойная реклама и нам память, а так же бармена из кафе-бар(5-й этаж), Аллочку, за её полную лояльность к нашему коллективу). .............. :wub: и мне кто-нибудь правду скажет о танцульках после банкета. Леночку то кто нибудь в конце-то концов таки тогда станцевал? Или так и бросили девчёнку?(чисто мужское любопытство)

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От своего имени ещё раз хочу поблагодарить всех, кто "собрался" и смог приехать на встречу(это серьёзный показатель). ( Дз-5-8-34, первый экипаж ПСКР "Дзержинский") с помощью которого наш стол украсило вино (превосходный Херес 1989 года)
Всегда готов внести свой вклад в такое мероприятие!!!! Тем более когда речь идет о таком славном экипаже!!! :fr: Рад за вас!!! Семь футов под килем!!!!Надеюсь Херес понравился всем!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванчик!!!! Имей совесть - пульни и на меня свои фотографии....
Совесть - это богатство, а моряки народ бедный. *tease* Запульну, братка, токмо уже не сейчас. Пока благодарности писал, то спать захотел. Завтра соберуся и пульну, даже с мини записями, но, блин, без озвучки.......
Всегда готов внести свой вклад в такое мероприятие!!!! Тем более когда речь идет о таком славном экипаже!!! :fr: Рад за вас!!! Семь футов под килем!!!!Надеюсь Херес понравился всем!!!! *russian*
Блин, совсем забыл про Сильву. Тот пост исправляю. Спасибо, Вова, за всё!!!! В Кишенёве надеюсь прибыло (это я про нашего Пашу Давыдовича)? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, совсем забыл про Сильву. Тот пост исправляю. Спасибо, Вова, за всё!!!! В Кишенёве надеюсь прибыло (это я про нашего Пашу Давыдовича)?
Сильве привет и наилучшие пожелания от вашего экипажа передам!!!!! А с Пашой мы встретимся обязательно!!!! Он мне про встречу подробнее расскажет за стаканчиком Глории!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то получил фото от меня? Кому еще сбросить?
Саня, я пока ничего не получил. ЖДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати Сергей у тебя есть мои телефоны
Есть конечно. Не даром же в Балаклаве то со всеми встречались и общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...