Перейти к содержанию

Ленкоранский ПО, 9ПЗ, 1989-91гг


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на 2ой комендатуре? Вот времена были.... :fr: Где вы? Оригон? Рибоза? Ориса? Омер? Байлот? Истома? Карабзол?Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Да, майский! На учебке был в 4 учебной ПЗ. Начальник Шепелев. МЭПы и РЛСники. Из сержантов помню только Колю Зарубина. Ты откуда? В основном из нашей команды - Волгоградцы остались в комроте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братан! Я из Астрахани! Я был на 6 учебной, вожатый службы собак. Сержантов не помню уже (после аварии с памятью плохо) помню что шакалы они были хорошие. У нас из Волгограда наш братан майский сержантскую школу закончил собачников, его Андрей звали(фамилию забыл) может с твоей команды. Если что пиши на мыло loed(гав-гав)yandex.ru -буду рад пообщаться, а то этот форум что то у меня глючит. Ну ладно! Как мы говорили-"мочи"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не, у нас собачатником Юрка Мельник из Житомира был. Сейчас в Киеве живет (кажется)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет от морских погранцов! Я в это время мимо вас по Каспию рассекал!17 бригада сторожевых кораблей Баку. (88-90)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я с Орисферы 15 ПЗ Ахалцихского отряда, сам я МЭП 91-93!!!!к нам в конце 92 года пришло много ребят с азербайджанской границы, там тогда ПВ выводились!

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да, выводились. но кажется это был 92 год! Я уже был дома. А наш отряд вывели во Владикавказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я начальник 13 пз "КАБОТА",зам начальника 3 пз"ЛЕТАМ" Шейко Олег Станиславович вышел из Азербайджана в январе 1993 года. Всех сослуживцев прошу отозваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Каботе был только проездом. На Летаме небыл вообще. Максимум поднимался до Рибозовского фланга. Все два года старшим МЭПом на Орисе. После Летнева С. А. (НЗ) пришел молодой, я уж и не помню фамилию, замбой - Алияров М., замполит Бондарев С. Спустился 21 апреля 1991г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылка

А не у вас-ли служил ст.л-нт Шепелев? Он был у на начальником учебной заставы... прикольный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДмитрийЗ

 

Шепелев и Захаров -оба старлеи служили у Коя в 1990 в ММГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так к Кою и Летнев ушел на нач. штаба. Кстати, не в курсе кто из них где сейчас. Кой, Летнев, Бондарев... Говорили в середине 90-х Летнев вроде во Владике был...

Привет от морских погранцов! Я в это время мимо вас по Каспию рассекал!17 бригада сторожевых кораблей Баку. (88-90)

А с талышского хребта на Каспий как красиво смотреть....Правда с моря на горы тоже впечатляет, особенно зимой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Народ, не молчим! Общаемся!!!

Всем ПРИВЕТ! Я служил на Пазовом 14 ПЗ М87 - 89. При мне "народные волнения" только начинались. Раскажите что там было дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем,я на Истинике служил,я тут смотрел,тут Юру Мельника упоминали,он у нас дослуживал,можно как-то адрес узнать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем,я на Истинике служил,я тут смотрел,тут Юру Мельника упоминали,он у нас дослуживал,можно как-то адрес узнать его?

Юрка - брат. Он сам их Житомира. Потом перебрался в Киев. Где сейчас не знаю... Давно не общались... Служили вместе как он поднялся на заставу после собачей школы и до моего дембеля в апреле 91-го. Изменено пользователем ДмитрийЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ноябрь 90-92Был на ОрисфереПотом смылся, переодевшись молодым в Гадрут.Служил в ВПБС с Сальниковым.Вернулся в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ноябрь 90-92Был на ОрисфереПотом смылся, переодевшись молодым в Гадрут.Служил в ВПБС с Сальниковым.Вернулся в Москву.

служил на Карабзоле потом Губский комендант 2 комендатуры забрал на байлот *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я ноябрь91 вас незнаю служил на 12погз 3месятца потом комендант Губский забрал на Байлот связистом, *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я начальник 13 пз "КАБОТА",зам начальника 3 пз"ЛЕТАМ" Шейко Олег Станиславович вышел из Азербайджана в январе 1993 года. Всех сослуживцев прошу отозваться!

Я н90 служил на 17пз потом перевели на 16пз ,а заканчивал службу у вас на заставе.Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Кто знает где сейчас офицеры с Орисы?Летнев - нач. (с Алтая), Бондарев - замполит (Балашиха), Алияров - замбой (Дагестан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет от морских погранцов! Я в это время мимо вас по Каспию рассекал!17 бригада сторожевых кораблей Баку. (88-90)

привет ПСКР я служил в начале на 17 пз в Астаре и часто ваш корбль на против заставы на якоре стоял помню ваши к нам в баню ездили в гости

Народ, не молчим! Общаемся!!! Привет с 3 комендатуры 13 ПЗ КАБОТА н90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы на 18-ой практику проходили. Креазот мешали.

Изменено пользователем ДмитрийЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...