Перейти к содержанию

Меня так коробит от этих разговоров про зеленый цвет!


Рекомендуемые сообщения

Меня так коробит от этих разговоров про зеленый цвет!Эти не очень умные разговоры про принадлежность к цвету как к исключительности:- Ты знаешь, у меня Зеленая майка!- А у меня носки зеленые! Другого цвета я не признаю.- Покупал накидку, среди всех выбрал зеленую!Ах эти милые глупости! Ах это желание во всем быть самым зеленым!Носки должны быть под цвет обуви, либо в контрасте с ним и сочетаться с брюками. Майку обязательно надо выбрать в тон к остальной одежде, если только вы не законченный эклектик. Да и с накидкой впрочем тоже самое.Ведь мы не просто погранцы!Мы еще и начитанны, культурны, образованны и у нас есть вкус. Для всего и всякого у нас подберется своя цветовая палитра.***Такие цвета веселые в оформлении аквапарка! Чтоб хорошее настроение было у людей, чтоб бить яркими красками в глаза и создавать ощущение праздника. И мне это нравится. Много красок, много жизни, много смеха. Много места, много развлечений, разнообразных и разных. И русская парилка. Грелся до одури.А потом в купель. Холодную, чтоб кости и суставы свело.Чтоб кровь отхлынула и приляла, чтоб застучало сердце и расширилсь все кровеносные.Так и вошел, почти влетел, бросив свое полотенце на стульчик.Бросился в воду как в омут и выскочил как ошпаренный. И еще раз и еще.А потом взад, растереться полотенцем. Где оно кстати?!Да на стульчике что в ряд стоят в огромном количестве.Среди множества свободных, красных и желтых.Цвета зеленого! Один такой. Вот так!Безо всяких мыслей.Просто надежней будет, на зеленом то, на одиноком. Моему полотенцу.И я уже не думаю. Просто руки по привычке бросили на свое.Не чужое…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин... Толя!!! Умеешь ты!!!! Не в глаз, а в челюсть...Самое смешное, что у меня зеленый цвет любимый с детства.... Психологи говорят, что потому как глаза у меня зеленые и по сему более предпочитают его.... Не знаю так или не так, но подсознательно то же выберу ,что угодно зеленого цвета... И в погранвойска, наверное, попал по тому же принципу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, всё здорово подметил! Мне вот, тож с детства зелёный нравится. Наверно потому, что родился и вырос на юге, где большую часть года преобладают зелёные цвета. Да и люблю я больше весну и лето, когда с появлением зелёного, просыпается жизнь от зимней спячки и в нежно-зелёной молодой листве начинают летать разные красивые букашки а по зелёной лужайке, можно пробежаться босиком и искупать ноги в прохладной росе. И горы становятся необычайно величественны в зелёных лесах. Ну про майку и носки *derisive* , не доходило, наверно рано в маразм вподать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Зеленый воспринимаю как цвет жизни.А после ПВ вообще отношение особое. Но, конечно, без маразма, вещей зелененьких не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Толя! Извини, что не в личку.... У соседей ты этот рассказ удалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...