Перейти к содержанию

Московское ВПКООРКУ -МВИ ПВ ФПС(ФСБ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!Вот тут Алма-Ата засветилась,Голицино......Ну неужели наших нет!?!Ни в жизнь не поверю!!!!!!!Где вы??!!???Отзовитесь!!!!!!Я Константин выпуск 1995 года,4 дивизия, "Одуваны",служил в Забайкалье в Сретенском ПОГО.Однокашники, сослуживцы ГДЕ ВЫ????И ещё на стажировках был:Брестский ПОГО 7 ПОГЗ 1992,Аллакурти "Физмат" 1992 лето,Соновый Бор-1993 лето,Ахалцихский ПОГО 15 ПОГЗ-1995 лето.Может кто из срочников вспомнит.Пишите!!!!!!!!!Всем удачи!! *ok*

Изменено пользователем Гур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!!Вот тут Алма-Ата засветилась,Голицино......Ну неужели наших нет!?!Ни в жизнь не поверю!!!!!!!Где вы??!!???Отзовитесь!!!!!!Я Константин, выпуск 1995 года,4 дивизия, "Одуваны",служил в Забайкалье в Сретенском ПОГО.Однокашники, сослуживцы ГДЕ ВЫ????И ещё на стажировках был:Брестский ПОГО 7 ПОГЗ 1992,Аллакурти "Физмат" 1992 лето,Соновый Бор-1993 лето,Ахалцихский ПОГО 15 ПОГЗ-1995 лето.Может кто из срочников вспомнит.Пишите!!!!!!!!!Всем удачи!! *ok*

Внучок, здравствуй! Я 4 дивизия, выпуск 1987 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей Ну здравствуй дедуля!!!!!!!!!!Как жив здоров?????Дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!Все равно приятно...............а где на Кавказе обитаешься??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Алексей Ну здравствуй дедуля!!!!!!!!!!Как жив здоров?????Дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!Все равно приятно...............а где на Кавказе обитаешься??????

Дослужился до высокгого звания полковник. И весь Кавказ мой, я здесь в ссылке с 1996 года, после академии попал. А ты где сейчас, чем занимаешься?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей я теперича в Москве в металлоторговле зам. генерального директора.......а родители в Пятигорске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алексей я теперича в Москве в металлоторговле зам. генерального директора.......а родители в Пятигорске

Интересно жизнь складывается, мои родители в Москве, а я здесь, а у тебя все наоборот. Бл в Пятигорске 3 апреля. Буду в Москве=жди в гости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей! Со мной служил в Тахта-Базаре с твоего выпуска Коля Попов (един-ственный с "Моссовета"!). Отличный парень! Не знаешь,-где он теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,салаги.Я Бекетов,3-дивизион Вьюшичева,85 год. Да,Алексей,если где-нибудь с тобой рядом Сергеев Андрюха-начопер в СКРУ вроде был привет ему.пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Для АТРЕК)А не тот-ли Андрюха Сергеев , который заканчивал Голицыно в 1985 году ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это именно он.Он один из лучших моих друзей.Откуда его знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Андрюхой Сергеевым учились в одной группе - 46 -й.Батя у него пограничник. Служил в Алма-Ате , затем в Риге. Оттуда он в училище и поступил.О нем с выпуска вообще ничего не знаю. Если есть его координаты, скинь, пожалуйста на "мыло".С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет граница!Может поможет кто,ишу сослуживца 1988-90 КСЗПО,Сосновыи Бор,Гидрон,Еталон.ОЛЕГ ШИЛОВ,пришел к нам через полгода после Московского училиша на срочную,потом снова вернулса.сам он с Риги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Общий Привет, в походную колонну!Игорь, выпуск 1983 года, 4 д-н (комбат Панченко И.П.)С 1994 года на пенсии в Питере.С этого же года работаю в логистике в порту.Алексею: твой однокашник Васянкин Витя в Ростове, директор филиала ИСТ БРИДЖ БАНК".Ехай к нему за "материальной помощью", тебе не далече.С приветом, Игорь *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Васянкин был в свое время в Пулково Я служил с его братом Игорем 86-89 ПОГЗ Гута МукачевоРебята , если кто знает что про Игоря - дайте знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1985, 30 группа. Служил с Николаем Мартынюком, Шмаковым в Хороге в 1989-1992 г.г. На встрече 02.07.05 их не было, а я так увлекся, что и забыл спросить. Может кто знает! Всем Привет

Добавлено в: [mergetime]1120818357[/mergetime]

Ищу Сергея Матрохина, 83-й год выпуска в б-не Панчеко, Бабушкино. Если кто знает координаты, дайте знать.

Изменено пользователем Albert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кондрат Владимир, випуск 1985, 2 група. Николай Мартинюк был у меня замкомвзода. Посладние данные были у меня, что он проживает в Евпатории.Если надо постараюсь узнать адрес?! Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, здравствуй, дорогой! С Николаем Мартынюком служил в Хороге, в разведотделе, расстались с ним в 1992 году. Я уехал, потом он вернулся в Украину. Наши жены некоторое время переписывались, знаю, что он в Евпатории. Потом у меня сменился адрес, пропали некоторые бумаги, так прервалась связь. Буде признателен информации.Володя, а ты был на встрече в Москве? Что-то я тебя не помню там. Бекетов мне позвонил, он в Минске последние дни, планирую встретится с ним.Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй,мужики,у нас теперь есть,где переписываться.А эту тему пора закрыва!тьАлёнушка! Отреагируй,пожалуйста!

Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Виктор Васянкин был в свое время в Пулково Я служил с его братом Игорем 86-89 ПОГЗ Гута МукачевоРебята , если кто знает что про Игоря - дайте знать

Мой брат, Васянкин Игорь ЗНШ в Мариупольском отряде.тел. (все цифры, при наборе из РФ) 810380629513032

Виктор Васянкин был в свое время в Пулково Я служил с его братом Игорем 86-89 ПОГЗ Гута МукачевоРебята , если кто знает что про Игоря - дайте знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой брат, Васянкин Игорь ЗНШ в Мариупольском отряде.тел. (все цифры, при наборе из РФ) 810380629513032

Виктор спасибо за тлф. Игоря. Буду звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Москве ищу Валеру Ласкавого родом из г. Камышена Волгоградской обл. выпуск 1985 или 1984 вмести служили в 105 полку в Берлине ГДР1990 переведен в Сковородено если что-то знайте сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Москве ищу Валеру Ласкавого родом из г. Камышена Волгоградской обл. выпуск 1985 или 1984 вмести служили в 105 полку в Берлине ГДР1990 переведен в Сковородено если что-то знайте сообщите.

Ласкавый Валера сейчас командир части в Вязьме. Я с ним сталкивался на Дальнем Востоке. Вот адреса не знаю. Извини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...