Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в 12.57 звонил командиру "Гнатенко". Он только крикнул в трубку: "Андрей, сейчас занят, выходим в море". Слышен только шум дизелей.  Я в ответ только крикнул "Удачи вам ребята, мы с вами!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к сообщению Андрея:post-555-0-22395200-1393683229_thumb.jpg

Если честно, то как-то погано на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если честно, то как-то погано на душе.

Владимир от чего погано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оттого погано, что не правильно это... Муторно((((  И хрен его знает куда это всё вывезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правда очень это моторошно. Большой удачи ребятам, море им помощником будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир от чего погано?

Да хотя бы от того, что новости из родной Балаклавы сильно напоминают фронтовые сводки.

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в 12.57 звонил командиру "Гнатенко". Он только крикнул в трубку: "Андрей, сейчас занят, выходим в море". Слышен только шум дизелей.  Я в ответ только крикнул "Удачи вам ребята, мы с вами!".

Так понимаю, что какие-то "сапоги" без опознавательных портянок рвутся к мореманам.?

post-14380-0-82965700-1393702809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Так понимаю, что какие-то "сапоги" без опознавательных портянок рвутся к мореманам.?

 

ИзображениеСапоги у ворот.jpg

 

На "Тиграх" российские военные номера.

post-13646-0-56519300-1393703298_thumb.jpg

 

Эх, всю жизнь ждали агрессии от НАТО, США и т.п. А теперь видим ЭТО. Передавали, что местные в Балаклаве вышли сегодня: женщины, ветераны и встали на защиту пограничников.

Мир перевернулся. И осознавать это больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,Мне очень хотелось сближения с Россией,но не таким путем.Ребята это по моему путь агрессии.Действительно очень жутко.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перелагаю отвлечься от политики. Один человек попросил опознать этот корабль. Это 201 проект. Думаю, что Анатолий сможет помочь.

getImage (17).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Перелагаю отвлечься от политики. Один человек попросил опознать этот корабль. Это 201 проект. Думаю, что Анатолий сможет помочь.

 С большим удовольствием. Это ПСКР-213, в/ 2382 "Д", 1971 г., в это время он был приписан к ман. базе в Одессе, Командир корабля кап. 3-го ранга Васильев В. В., ком. манбазы кап.2-го ранга Наумов.

Изменено пользователем Анат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Анатолий! Я был уверен, что ты поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Анатолий! Я был уверен, что ты поможешь. А какой это примерно год?

А год написан в предидущем ответе это 1971 год, но корабль снят на фото  возле Золотого пляжа в Балаклаве.

Изменено пользователем Анат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий я уже увидел, даже поправил свое сообщение, но ты меня опередил. :)) Еще раз большое спасибо!

 

Тему по знаку бригады я поместил в архив. Если возникнет желание им заняться пишите об это здесь - тему снова откроем.

 

И еще нужно фото ПСКР "Григорий Гнатенко" времен СССР на фоне берега, нашего пирса, Балаклавы. Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Г. Куропятников" и какой - то "Гриф" (не могу разобрать) прибыли в Одессу.

 

post-13646-0-28110000-1393772640_thumb.jpg

 

Друзья, я попал под частичную мобилизацию, потому буду выходить "в эфир" редко. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, удачи и пусть все будет все ,что хорошо заканчивается,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Крым" и "Николаев" тоже уже в Одессе

post-13646-0-93642800-1393782069_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знакомые все лица. Вчера у ворот нашей части.

9.jpg

 

Сегодня вроде все спокойно.

Фото0105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня вроде все спокойно.

Хочется, чтобы скоро так было везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вроде все спокойно.

Россияне сами проблему создали - сами и решают. Мореманы - россияне, не верьте никому кто говорит о враждебных выпадах в вашу сторону.Вы сами должны помнить как встречали Вас в УКРАИНСКИХ морских подразделениях.Просто расскажите всем своим близким о том,что мы не воюем с русскими,мы уважаем братьев - славян и свои внутренние проблемы будем решать сами.Мы не Малороссия и не провинция Москвы - Мы независимое государство в котором все национальности равны в правах и свободах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, понимаю твою озабоченность, но давай не будем превращать эту тему в политический форум. Ситуация, конечно, очень сложная. Трудно не упоминать то, что сейчас происходит на Украине, в Крыму, но давайте все же больше говорить здесь о том, что нас в свое время всех связало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, понимаю твою озабоченность, но давай не будем превращать эту тему в политический форум. Ситуация, конечно, очень сложная. Трудно не упоминать то, что сейчас происходит на Украине, в Крыму, но давайте все же больше говорить здесь о том, что нас в свое время всех связало.

А я и говорю о том,что нас связывало и о том,что нас может сделать кровниками.И  уж если мы все хотим добрососедства и ,мира,то и вам,россиянам тоже нужно помогать выходить из этой рубки.Ну а если вы считаете,что ваш солнцеподобный прав,то... Пока мы говорим о политике ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ............ захватил 5ую ОБСКР.В части было около 40ка БЕЗОРУЖНЫХ ветеранов и офицеров части.Всё ближе и ближе точка невозврата.ДУМАЙТЕ типа друзья..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, просто как человек, я понимаю, что у тебя творится на душе, но как модератор этого форума очень прошу не продолжать эту дискуссию здесь, в этой теме, которая предназначена для поиска сослуживцев и воспоминаний о службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

............., но как модератор этого форума очень прошу не продолжать эту дискуссию здесь, в этой теме, которая предназначена для поиска сослуживцев и воспоминаний о службе.

Серёж, будь добр создай закрытую тему по Балаклаве и Крыму как модератор и огороди нас там от угроз о наших суждений от Админа. Лучше давайте предупреждения и баны, но не удаляйте сообщения форумчан полностью. Мы вместе там будем искать общие решения по данной проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж, будь добр создай закрытую тему по Балаклаве и Крыму как модератор и огороди нас там от угроз о наших суждений от Админа. Лучше давайте предупреждения и баны, но не удаляйте сообщения форумчан полностью. Мы вместе там будем искать общие решения по данной проблеме.

Ребята не бранитесь, у нас еще много разумных со здравомыслящими головами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...