Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, это тебе большое спасибо за то, что пришел несмотря на то, что Медведково для тебя не ближний свет. Фотографии выбрал самые приличные. Все-таки расслабились мы тогда порядком. Но ведь так всегда бывает в хорошей компании. Я думаю, т.е. надеюсь, что в следующем году, на 87-летие нашей части людей соберется намного больше. Все-же москвичей в свое время у нас в Балаклаве было немало.

Надеюсь, что когда меня уже "повело", то никого "не зацепил"

Юра, да все было прилично и благопристойно. Хотя конец вечера я помню с трудом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега,спасибо что ты сочинил это дело.Немогу всовершенстве владедть компом Мне бЫ гайки крутить под водой! Эмоциям нет придела.За все простите Братва .Всем большого краба!Всем привет из Самары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, жаль, что Самара далековато от Москвы :( Но, надеюсь обязательно встретимся по какому-нибудь приятному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весной 88-го, мы несли вахту на дальнем "кордоне"... Кто помнит, от 14 до 17 заставы, Алушта-Судак!!! Тута нас и прихватило!!!! Едва ноги унесли в Феодосию!!! Нептун не на шутку рассвирепел и нагнал волны и ветра!!! Море 5-6 баллов!!! Килевая, ветер 25-30 метров, ураган!!!А теперь о потерях!!!СКР "Ладный", при выходе из Севастопольской бухты, потерял четырех членов экипажа!!! Троих морячков и одного лейтенанта из баковой группы смыло за борт!!! Плав. мастерская Чф въехала в борт ТАКР "Баку", и нещадно его по-уродовала... Поговаривали, эта мастерская затонула, а выход "Баку" перенесли на неопределенное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь. Ты год попутал. Это была не весна 88-го, а конец января, февраль 89-го. Всю весну 88-го я был с вами на "Днепр" и этого не было. А в тот шторм и мы тогда попали, я был как раз на бочках(ходовые испытания) на пскр "Имени 70 летия Погранвойск", у нас оторвало командирский катер, потом нашли его разбитым на берегу. Все корабли, после шторма, искали тела с СКР "Ладный". Тело одного матросика так и не нашли.... Всё было именно в том районе, что ты обозначил.

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Всем большого краба!Всем привет из Самары!

Валера, и Самаре привет огромный! Как-никак почти второй дом, сколько прожито и до службы и после, когда там учился в ПГАТИ...Да и призывался я тоже из Самары из парка Калинина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь. Ты год попутал. Это была не весна 88-го, а конец января, февраль 89-го. Всю весну 88-го я был с вами на "Днепр" и этого не было. А в тот шторм и мы тогда попали, я был как раз на бочках(ходовые испытания) на пскр "Имени 70 летия Погранвойск", у нас оторвало командирский катер, потом нашли его разбитым на берегу. Все корабли, после шторма, искали тела с СКР "Ладный". Тело одного матросика так и не нашли.... Всё было именно в том районе, что ты обозначил.

Ты думаешь??? Ну, не знаю.... Мы ж всю зиму и весну 89-го в заводе стояли.... Вышли только в мае!!! Я точно помню февраль-март 88-го, как нас въюжило у Феодосии!!! И "Баку", именно тогда помяло!!! И штормило 6-7 баллов!!!Можь с "Ладным" я и напутал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, и Самаре привет огромный! Как-никак почти второй дом, сколько прожито и до службы и после, когда там учился в ПГАТИ...Да и призывался я тоже из Самары из парка Калинина...

Виталий, я кстати в 91-м в октябре приезжал в бригаду,был на стоянке у себя на водолазном посту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, я кстати в 91-м в октябре приезжал в бригаду,был на стоянке у себя на водолазном посту

В октябре 91-го, в конце октября, если точнее, мы в Севастополь в тридцатый док ушли, а 28-го ноября я уже уволился...поехал домой. Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, сегодня у Сергея(Shulz) день рождения. Давайте его поздравим...С Днем рождения тебя , Сергей! Семь футов под килем тебе в жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, сегодня у Сергея(Shulz) день рождения. Давайте его поздравим...С Днем рождения тебя , Сергей! Семь футов под килем тебе в жизни!)

Сергея поздравил в соответствующей теме, но и здесь, как говорится, у себя дома, присоединяюсь к Жорке! С днюхой, тебя, Сергей! и всего наилучшего, что есть в этой жизни! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега с днем рождения тебя!Удачи, здоровья!!!Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, большое спасибо за поздравления!

 

Гена Штурманский 623, где пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот те раз! Зашёл к друзьям на борт, а там и тут праздник. С Днём Рождения тебя, братишка. Удачи побольше и семь футов под килем!!!!!!!!! Так держать!!! :fr:*russian*:yaaa:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, сегодня у Сергея(Shulz) день рождения.

Сергей, искренне и сердечно поздравляю с Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, сегодня у Сергея(Shulz) день рождения. Давайте его поздравим...

Присоединяюсь. Сергей, прими и мои поздравления с Днём Рождения!!! Крепкого тебе здоровья, семейного благополучия, удачи во всех твоих делах, больше оптимизма, радости от достигнутых целей и сил для достижения новых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, сегодня у Сергея(Shulz) день рождения. Давайте его поздравим...

Сергей! С днем рождения! Счастья, здоровья и большой удачи по жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, не устаю вас всех благодарить за поздравления. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Cерега,присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес.Желаю Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с днем рождения серега ,здоровья и всего наилучшего поздравляем ,руль и зема 645 дмб 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Ещё раз от всей души!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше поздно, чем никогда!!! Сережа, прими мои поздравления!!! Жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена Штурманский 623, где пропадал?

Да времени совсем невпроворот то конец года то баланс совсем закрутился, сейчас полегче вот и появляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да времени совсем невпроворот

Гена, конец года закончися, так что если будет время, заходи. Вообще жаль, что некогда акивные балаклавцы куда-то пропали. Очень хотелось бы увидеть снова здесь наших форумчан питерцев Сашу (метрист) и Игоря (Andron 55). Но, видимо, тоже дел по горло. Если кто из питерских с ними знаком, дайте им знать, что здесь их очень ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега Shultz дружище с днем рожденья! :wub: Извини что припоздал, но еще вроде неделя не прошла. :blink: Серега, тебе желаю оптимизма *derisive*, жизненной устойчивости :fr: , исполнения желаний и надежд *clap* , чтобы жилось и все делалось в удовольствие :yaaa: , а на работе чтобы за это деньги платили. О! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...