Перейти к содержанию

Застава "Краснояровка"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! *bye* Что-то такая тоска накатила эти дни - никого нет с "Краснояровки"... На этом форуме познакомился с огромным количеством прекрасных людей, а с моей заставы вроде и нет никого. Буду рад общению со всеми служившими на "Краснояровке" в любые годы. *pogran* Интересно также узнать, как там теперь идёт служба. Пишите, братцы! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

На связи инструктор с/с Буртненко А. весна 86-88. Здорово, братцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На связи инструктор с/с Буртненко А. весна 86-88.Здорово,братцы!

Саня, здорово, дружище!!!! *clap* Вот это номер! Не узнаёшь? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, мл.с-т ******, командир 6-го отделения, вечный дежурный по заставе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, у тебя это сарказм или юмор? А чего ты так официально? :blink: Я, чесно говоря, рад, что ты сюда зашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С кем-нибудь из заставских общаешься?И вообще подробный отчет за эти 20 лет хотелось бы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не общаюсь. Ты первый объявился. Переписку о себе давай в личную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, напиши здесь на форуме несколько постов, а то я вчера тебе в личку письмецо отписал, а у тебя ещё прав маловато, чтобы с личной почтой "оперировать". Только когда будешь в группе "пользователи", тогда и права будут. А сейчас ты в ранге "наблюдатель". Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень,твои письма получил и ответил,а опыта общения в интернете маловато-меня сын инструктирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, писем твоих в личке не вижу. Попробуй ещё раз отправить. А когда будешь отправлять, то поставь внизу галочки в двух квадратиках на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может из-за того что с телефона в инет захожу?У меня комп не подключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет! *bye* Что-то такая тоска накатила эти дни - никого нет с "Краснояровки"... На этом форуме познакомился с огромным количеством прекрасных людей, а с моей заставы вроде и нет никого. Буду рад общению со всеми служившими на "Краснояровке" в любые годы. *pogran* Интересно также узнать, как там теперь идёт служба. Пишите, братцы! :fr:

Здарова,фазанята! Помнишь ли ты всех своих дедов?? Я вас помню с Саней. Ты был сержантом,а Саню мы в первый заслон забыли на границе...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет! *clap* Очень рад тебя здесь видеть.Ты на дембель уходил рядовым, стрелком? Или я что-то путаю?Фотку свою выложи в раздел нашего отряда или в лица форумчан, пожалуйста. Саня мой год призыва, а забыли тогда в заслоне на правом фланге парнишку-осенника. По-моему, так... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здарова,фазанята! Помнишь ли ты всех своих дедов?? Я вас помню с Саней. Ты был сержантом,а Саню мы в первый заслон забыли на границе...))

Привет Володя, я уволился с 8 пз в 86г осенью ты должен меня помнить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

"...Так и не заметили, со службой и работою,

А вот уже и дембельский наряд.

Чемоданы собраны и стоят веселые

Ребята с "Краснояровки" и я.

 

Вовсе не пугает нас путь-дорога дальняя,

Ведь он лежит в родимые края.

На гражданке встретимся, вспомним жизнь солдатскую

Ребята с "Краснояровки" и я." (с)

 

Родная застава, с праздником!

Сколько флангов твоих истоптано, сколько камуфляжей изношено, сколько песен в твоей сушилке спето!!! :ded_pv:*bye**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С Днём Пограничника, родная застава! :ded_pv:

 

Все служившим на ней - доброго здоровья, благополучия, счастья и удачи!!! :chest: *derisive* 

 

Мочи, граница! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Поздравляю всех "краснояровцев" со 100-летием Пограничных Войск!!! С великим праздником, друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, и благополучия! Мочи, граница!

 

А правофланговому сержанту Шилкину и другим парням, погибшим за нашу Родину - вечная память!

За них сегодня пьём стоя и до дна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...