Перейти к содержанию

Кто может помочь?


Рекомендуемые сообщения

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, замечательный! :)

Тогда я сделал правильный выбор )) Мне вообще с учителями не везло, хотя были и хорошие, когда я был школьником. К примеру классного руководителя, что у нас был с 1 по 3 класс, её со временем уволили за употребление спиртного. Да и потом в старших классах тоже были не сильные учителя, но есть конечно и любимые.  *smile3*

Отсюда и хромаю с правописанием, о чём говорить программа в течение года менялась по несколько раз, забастовки и прочее, было не до нас.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+1 Донбасс желает удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голосование окончено. Всем проголосовавшим большое спасибо!Сейчас ждём подведения итогово голосования, а так же итогов 2 заочного тура конкурса.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итоги Интернет-голосования

 

Результаты Интернет-голосования подведены исходя из следующих критериев:

Допустимый интервал времени между всеми голосами (даже с разных ip): 3 минуты.

Допустимый интервал времени между голосами (с одного ip): 7 минуты.

 

 

Для участия в рейтинге отбирались участники, у которых общий процент «подозрительных» голосов не превышал 40 процентов. Ниже представлены результаты голосования в номинациях, а также общие результаты интернет-голосования, подведённые исходя из обозначенных критериев.

 

Поздравляем победителей Голосования в номинациях, а также Абсолютного победителя – учителя основной и старшей школы Медведева Светлана Витальевна.http://www.ug.iro.perm.ru/index.php?page=personal&mode=view&id=170

 

Ещё раз всем спасибо!

post-188-0-91697300-1427647351_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Поздравляем победителей Голосования в номинациях, а также Абсолютного победителя – учителя основной и старшей школы Медведева Светлана Витальевна.

Принимай поздравления! :feer::congrat::feer:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Салют братишки !

Кто может подсказать ?, у соседа есть инет, он мне даёт кабель, я его продеваю и тяну к себе, вот так и в данное время общаюсь с вами. МОЖНО ЛИ МНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ РАЗВИЛОЧКУ (я так взглянул на это, вроде сложного не чего нет, только иметь разъёмы папа - мама ) или надо приобретать какой то спец разветвление (уже подзабыл как оно называется) - и ему (соседу) и мне что бы не мыкаться таская его, и работать в нём. Не чего не сгорит ( типа устройства и т.д.), тормозить не будет, пока тём в этом. Может у кого то есть это уже дома, и работают вдвоём с разных каналов.

Удачи и спасибо за понимание !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !

Кто может подсказать ?, у соседа есть инет, он мне даёт кабель, я его продеваю и тяну к себе, вот так и в данное время общаюсь с вами. МОЖНО ЛИ МНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ РАЗВИЛОЧКУ (я так взглянул на это, вроде сложного не чего нет, только иметь разъёмы папа - мама ) или надо приобретать какой то спец разветвление (уже подзабыл как оно называется) - и ему (соседу) и мне что бы не мыкаться таская его, и работать в нём. Не чего не сгорит ( типа устройства и т.д.), тормозить не будет, пока тём в этом. Может у кого то есть это уже дома, и работают вдвоём с разных каналов.

Удачи и спасибо за понимание !

С уважением !

Нужен роутер. Лучше Wi-Fi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Нужен роутер. Лучше Wi-Fi.

 

Понял тебя хорошо Владимир, СПАСИБО БРАТИШКА, бум искать по каналам сына.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ты зайди в компьютерный магазин и спроси народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ты зайди в компьютерный магазин и спроси народ.

Точно!Паша, ты им опиши, что за инет и откуда есть у тебя/у твоего соседа, а они тебе подскажут, какое оборудование нужно. Вместе подумаете над пропорцией цена/что нужно. Заодно помогут роутер настроить.Паш, а у вас, вообще, там такие магазины остались?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сергей, не чего не осталось, есть такие что под крышей местной мафии Донецка и Луганска ( хоть хозяева с других мелких городишек). Поставок нет, всё старьё, что осталось перед началом АТО, так же и на рынках одежды и обуви.

Единственное работают местные ИНЕТ магазинчики, а от куда ини берут то или иное, не кому не надо, не интересует. Главное купить и что бы у народа ( клиента) всё работало.

По настройте кпецы есть, об остальном уже процесс пошёл.

У меня раньше был Киевстар, просто с блока что в подъезде кабель опускался и в ПК, я уже в курсах с ними говорил на эту тему, у меня не чего не надо настраивать и менять, так же и у соседа, они там ( у себя в блоке большом) подсоединяют мой кабель и баста. Сосед так же щас работает, и я его кабелем работаю - общаюсь с вами без настройки. Где то какая то есть договорённость по этому подключению в сети, а там их дела и проблемы. Ноутбук то наш (с работы - служебный), а кабель его  :laugh: знать настройка на мой камп (регистрация или как там подключение)были, мне ещё лучще, его временно на работе. Мне главное развилку эту найти.

Удачи всем и с уважением !

Мой ещё на планшете что ему подарили друзья на ДР что то ловит  (ну не знаю что он там ищет, смотрит, смеётся и т.д.) ходя по квартире, без пароля.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s свич вроде называется такой переход разветвление, так как один камп стационар, другой для ноутбука, что бы не дёргать кабель постоянно.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Есаул, как думаешь ему разветвитель Rj-45 подойдёт, пока роутер найдётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Есаул, как думаешь ему разветвитель Rj-45 подойдёт, пока роутер найдётся?

От себя встряну - вряд ли получится через пассивный разветвитель. Пробовал у себя в квартире - ни фига...

В этом случае скорее нужен какой-нибудь простенький HUB и ... - договориться с поставщиком услуг о прописке конфигурации у него на серваке.

Проще wi-fi роутер, на мой взгляд.

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не спец уже, нанимаю других-шеф платит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер братишки !

Спасибо за суету совет, малость разобрались и сын уже договорился что завтра подключат свой инет будет, ЕССсссс.

Но проблемка остаётся, у него будет ноутбук, а у меня стационар ПК. Что бы вместе работали в одно время

У него в училище один инет ( с большой скоростью) и разветвлением через какие то коробочки по кабинетам, и к нему в класс, а там их 30 штук стоят, только всё в нише, поглядеть нельзя, а придётся мне вскрыть ради любопытства, и так же отдельно на его рабочий стол и отдельно в кабинет для ноутбука, а так же в комнате мастеров у каждого стола отдельно, и всё через одну коробочку. А вот что там интересно взглянуть. 

Удачи всем дорогие и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, пока роутер найдётся?

УВАЖЕНИЕ за СОВЕТЫ ВАМ БРАТИШКИ !

 

Николай Батькович, дорогой, уже всё отлично работает. Только пришлось носом в пост ткнуть малость, и начался движняк.

И Роутер принесли, и подсоединили всё как и полагается, теперь он у себя, я у себя, не кто друг другу не мешает. Интересный блочок такой ASUS с двумя усами (антеннами), хотя ещё цифр его марки не вижу, но и в инете что то не нашёл описание, но это уже не главное, и с планшетом тоже хорошо стало, можно на форум и через него заходить, показывал, но для меня это пока тёмный лес, хотя запомнил практически всё.

Ещё раз спасибо всем за совет.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...