Перейти к содержанию

Пограничные открытки.


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы админы помогли, то увидели бы фотку во всей красе. Кот весь дергается, из ствола огонь, очень забавно.

Василич КЛАСС !!! Буга-га-га...

Котяра шмаляет как ремба , жаль убьют его быстро .

Прятаться надо ! Гыыы--ыыы.... класная флэшка !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зажигательный танец в честь всех любителей кошек

http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2005110448447.gif

 

Еще прикольная вещь.

http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2005091601507.gif

Изменено пользователем Инженер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что я могу сказать!Мотик Ямаха судя по всему!А парень ведать решил накочать себе большииие мускулы!Вот теперь и отжимается вместе с мотикомХотя не исключено что фотошоп!Я тоже могу сесть в стойку меня зафоткают а потом пару часиков по потеть в фотошопе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя не исключено что фотошоп!Я тоже могу сесть в стойку меня зафоткают а потом пару часиков по потеть в фотошопе!

Сидишь в обычной позе вытянув руки, а в фотошопе фотку просто переворачиваешь в вертикальное положение и ни в чем потеть не стоит..для фона, можно пейзаж и отдельно сфоткать...Олежик, классный котяра.....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Все мы сталкиваемся с малым местом на столе или вообще бордаком!Но чтоб на столько!Делимся своими секретами!Всем ли места хватает на столе для работы на компе!И скока средне вы сидите в нете!Курите надеюсь на улице и пепельницу имеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart, ну ты порадовал!!!До сих пор сижу-чешусь. Не могу такой бардак видеть даже! А клава - хороша, нет слов. Рабочая...Наш вождь всех КУРИЛЬЩИКОВ на улицу гоняет - чтобы там дымили! *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart, ну ты порадовал!!!До сих пор сижу-чешусь. Не могу такой бардак видеть даже! А клава - хороша, нет слов. Рабочая...Наш вождь всех КУРИЛЬЩИКОВ на улицу гоняет - чтобы там дымили! *no2*

Стараюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Американские пограничники

post-1764-1134114493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Американские пограничники

Я терь безоговорочно верю про издевательствах в Гуантанамо и д.р. тюрьмах если они над своим младшим боевым другом так издеваются:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот так будет встречен НАТОвский солдат на нашей земле:)

post-1118-1134159757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот так будет встречен НАТОвский солдат на нашей земле:)

Ну и слюнявая же попалась собачка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГЫон бы еще на вкус попробовал!

После первого куска, сердце бы не выдержало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С годом собаки вас!

http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2005121857504.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Есть еще открытка, только рекомендую посмотреть location=\'http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=psix.swf&quality=high&postname=%CD%C0%201%20%C0%CF%D0%C5%CB%DF\'script>');" title='эту'>эту очень внимательно, а после нее переходить location=\'http://alakurtti.ucoz.ru/index/0-3\'script>');" title='сюда'>сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ice, иногда в последние полгода службы казалось, что по существу эти открытки - отличия не имеют! :) Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это из "мирных"Это чуть более Или чуть менее...Оставлю себе своё личное мнение ...

post-180-1142178679_thumb.jpg

post-180-1142178942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оставляю эту на свой страх и риск , хотя у мя есть ещё круче но рамки форума этого просто не выдержат , а рамки приличия будут соблюдены только на самой глухой заставе где мат является не привелегией , изыском или гламурным приблежением к народу , а всего лишь разговорной речью придающей сказанному своеобразный оттенок утвердительности и решимой уверенности ....

post-180-1142180371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое свинство-воинство видел на подушке. Продаются в АШАНе. Только надпись помягче.Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да их и по инету полно... каждый клеит свой текст . Но автор неизвестен . Когда создавались "открытки" , сначала написал текст к 28 мая , и ток сейчас от нефигоделающего настроения решил бабахнуть такой текст . Интересно , а если б такие плакаты висели на заставах , ну я имею ввиду вместо наглядной агитации и боевых листков , это подняло бы боевой дух в войсках ? )))) Балин прям даже интэрэсна ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...