Перейти к содержанию

Здарова Братва


Рекомендуемые сообщения

Привет, братва! Явижу здесь почти все пишут мои пра и пра-пра-динозавры! Есть кто-нить, кто служил начиная с 2002 года? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были!!!!..... и может есть....)))))Сам-то откуда???? где служил???? когда? с кем?? и т.п.рассказывай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были!!!!..... и может есть....)))))Сам-то откуда???? где служил???? когда? с кем?? и т.п.рассказывай!)

Из Вологды. Служил 02-03. Весна. С вышкой то бишь. На учебке в автороте. А потом на 20й. Правда между ними какое -то время провел в госпитале. Кочегарил малость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-первых посмотри повнимательней на форуме есть тема сослуживцев 2139))))102 ПогО лучше перебраться туда))))..а во-вторых.... рассказывай какие там новсти чего слышно????кто рулит и т.п.)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Вологды. Служил 02-03. Весна. С вышкой то бишь. На учебке в автороте. А потом на 20й. Правда между ними какое -то время провел в госпитале. Кочегарил малость.

Очень впечатляющий ответ. Хотя бы рассказал, из какого отряда. А то, чем дышали и как службу тянули твои пра- пра- пра- тебе совсем неинтересно? А почему только год служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew61

Читай внимательно он же писал с вышкой был!

 

sprut

Не важно когда ты служил важно общение.

Здесь ты можеш найти людей которые и 20 лет назад служили(я думаю что есть).

И которые вот вернулись 03 года.

Так что как сказано выше общайся и со временем или сразу может и найдешь

кто служил в эти года!!!!

Удачи!!!!!!! *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-первых посмотри повнимательней на форуме есть тема сослуживцев 2139))))102 ПогО лучше перебраться туда))))..а во-вторых.... рассказывай какие там новсти чего слышно????кто рулит и т.п.)??

А как мне в тот раздел-то перебраться? А так все по прежнему осталось. Чугрей зверствует, сволочь. Вот что меня действительно огорчило, дык это что "зеленый" рухнул. Это огромная потеря для всего 102 ПО и даже для всего КСЗПО. :rolleyes: Большая даже чем здание гарнизона!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь ты можеш найти людей которые и 20 лет назад служили(я думаю что есть).

Смарт , да что такое двадцать лет для таких перцев как мы ? Мелочь , на одной ноге простоять можно . :rolleyes:

И которые вот вернулись 03 года.

Вот ты как хочешь , а я наверно-таки буду просить админов создать Специальный Архив Выражений имени Смарта ,не должны такие шедевры кануть в лету ... талант должен сиять на пьедестале !!! *crazy*

А как мне в тот раздел-то перебраться?

Элементарно , находишь его и там оставляешь своё сообщение , либо заводишь свою тему .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И которые вот вернулись 03 года.

Вот ты как хочешь , а я наверно-таки буду просить админов создать Специальный Архив Выражений имени Смарта ,не должны такие шедевры кануть в лету ... талант должен сиять на пьедестале !!!  *crazy*

BURAV

Спасибо! :):)

У меня просто нет слов!!!!

Таращюсь в монитор, а на ум ничего не приходит.

 

 

Смарт , да что такое двадцать лет для таких перцев как мы ? Мелочь , на одной ноге простоять можно . :rolleyes:

А насчет этого я с тобой полностью согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sprut - Я весна 02 приём итит твою дватцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что есть "зеленый" интерестно ?

Вот что я пропустил!!!)))))Вощем история такая в гарнизоне на УЦ в 102 -ом ПогО есть такая штукенция "Зелёный".... в простонародьи "Туалет типа "Сортир".....много историй связано с ним.... и весёлыйх и грустных....и разборки всегда там были (междуусобицы) и форма в "дырки" падала (кепки в основном)... да и чуть ли не до гранат доходило)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что я пропустил!!!)))))Вощем история такая в гарнизоне на УЦ в 102 -ом ПогО есть такая штукенция "Зелёный".... в простонародьи "Туалет типа "Сортир".....много историй связано с ним.... и весёлыйх и грустных....и разборки всегда там были (междуусобицы) и форма в "дырки" падала (кепки в основном)... да и чуть ли не до гранат доходило)))))

А самое главное что в этот "зеленый"по нужде на время ходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вощем история такая в гарнизоне на УЦ в 102 -ом ПогО есть такая штукенция "Зелёный"....

поправка - Был !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поправка - Был !

Ну в нашей памяти его не сотрешь "Зеленый "он и в африке "зеленый"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поправка - Был !

Ну в нашей памяти его не сотрешь "Зеленый "он и в африке "зеленый"
В моей тоже. Не при мне же угробили. Помнится за ним и с дагами бились, и разборы чинили. А в ШСС прям от зелёного в строй по пластунски и вползал(Не успел по нужде). Кстате кто на его светых стенах росписывался. Лично я отметку поставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть там и мое!!!!.....и соседи мои!))))потом на заставе встретил пацана который афтограф там оставил..... (по афтографу нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отцы... Повторяю вопрос... На Дворцовой 28 числа с кем я увижусь? (***, ЗНПогзВР, Гидрон, 100 ПогО...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Привет мужики зелёная братва всех всех с празником!!! Отварный 83-85гг.Ваван Антропов *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А как мне в тот раздел-то перебраться? А так все по прежнему осталось. Чугрей зверствует, сволочь. Вот что меня действительно огорчило, дык это что "зеленый" рухнул. Это огромная потеря для всего 102 ПО и даже для всего КСЗПО. :rolleyes: Большая даже чем здание гарнизона!

Неужели рухнул "Зеленый"?!Вот тоска то :huh: Это ж легенда всего отряда!Помню,после приездов родителей и домашней хавки,еле добегал до "Зеленого" :) А сколько там курьезных случаев с падение в него солдат и их частей(имеется в виду штык-ножей,кепок,денег,ремней и т.п.) было!!У нас на заставе был такой чудак-чего то уронил,когда какал,так потом напялив ОЗК шарился там пол дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Шиздец отряду пришел.Уже несколько лет ,как шиздец.Бурьяном порос,сорняками.Жилые дома на месте стадиона.Фотки есть в "ВК". А учебку вспоминаю почему то с теплотой,хоть сначала и тяжело приходилось.А,как иначе-с "гражданки" и в совсем другую жизнь с разбегу! К бытовухе,жратве и сержантам со временем привык.К всеобщему дурдому-тоже.Только к "крысам" казарменным не привык и к чуркам-горцам .Нормальная была учебка,жить можно было.Третий левый-это тебе не садисты из ШСС.А вообще человек -такая тварь,что ко всему приспособиться может.От каких то моментов дурно делается,когда вспоминаешь,но по большей части-все нормально.Жизнь продолжается,а армия позади.И слава богам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...