Перейти к содержанию

Вопрос по данным о пересечении границы


Рекомендуемые сообщения

Я наверное не идиот, и знал бы где пересекала - туда бы запрос и направил. Да только неизвестно где она ее пересекала, не говорит она ничего.

У вас есть ближайший отряд или что там у вас.Вот туда и направляете , а там в отряде по месту будут разбираться и сами запросы рассылать , что бы вам дать ответ.Как вы не понимаете там есть люди которые этим занимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миротворец

 

У вас есть ближайший отряд или что там у вас.Вот туда и направляете , а там в отряде по месту будут разбираться и сами запросы рассылать , что бы вам дать ответ.Как вы не понимаете там есть люди которые этим занимаются.

Да проходили уже. Никто там ничем подобным не занимается. Просто шлют ответ, что у них соответствующих данных не имеется и не хранится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я уже представлялся, я дознаватель наркоконтроля в Москве. Вернее, уже и.о. начальника, растём

В связи с этим и интересуюсь у российских пограничников, куда писать соответствующий запрос, в каком подразделений ведется централизованная база данных о пересечении границы?

Что это за подразделение?

Николай, Вы с 11 февраля всё пытаетесь выяснить на этом форуме, где ведётся единая база данных о пересечении границы. Странный интерес.

Почему бы Вам не позвонить по справочному телефону ФСБ России и там всё уточнить? Если Вы до сих пор не нашли телефон, то могу подсказать.

(495) 914-43-69 (круглосуточно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLS

 

Николай, Вы с 11 февраля всё пытаетесь выяснить на этом форуме, где ведётся единая база данных о пересечении границы. Странный интерес. 

Почему бы Вам не позвонить по справочному телефону ФСБ России и там всё уточнить? Если Вы до сих пор не нашли телефон, то могу подсказать.

(495) 914-43-69 (круглосуточно).

Да я уж выяснил давно всё... узбечка, судимая в Узбекистане по громкому делу - убийство участкового с расчлененкой, в 2007 году незаконно пересекла госграницу РФ - дала денег проводнику поезда, тот договорился с пограничниками, чтобы провезти её. По приезду в Россиию занялась преступной деятельностью связанной с оборотом героина, в 2008 году осуждена за кражу, после того как отсидела, залетела в феврале по хранению героина, сейчас в СИЗО...

 

Меня другое удивляет - нежелание помочь.

 

Вобщем спасибо, до свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во дядь Слава приветствую. А я уже хотел вас звать на помощь сюда)))))

 

Я вот одного понять тогда не могу у вас есть уже столько данных , так что ещё вам надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во дядь Слава приветствую. А я уже хотел вас звать на помощь сюда)))))

Привет Вася!

Я вот одного понять тогда не могу у вас есть уже столько данных , так что ещё вам надо?

Местонахождение единой базы данных. *buba* А тут на тебе: пограничники проявили бдительность и ничего не рассказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про то , если есть официальное письмо то и ответ тоже будет , ведь можно и пострадать если не отписаться на этот запрос, я правильно понял дядь Слава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вась, меня вообще удивило то, что "вроде" (не буду ставить под сомнение) представитель официального органа, а не знает куда отправлять соответствующие запросы.Не знаешь - посоветуйся с начальством. Во всех подобных структурах есть необходимые номера телефонов, куда можно позвонить и задать вопрос. А он задаёт вопрос здесь.

ведь можно и пострадать если не отписаться на этот запрос,

На все официальные запросы будут даны официальные ответы, т.к. вся подобная корреспонденция регистрируется. За не ответ можно и по голове получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

немного  не вовремя, но по теме.столкнулась с подобной ситацией, в рамках уголовного дела главный и единственный свидетель не приходил на суд, отписалась следакам скобы из заграницы, что мол приболела и явиться не может. По неоф. источникам узнали что в дни суда свидетель находилась в РФ. Не могу найти в интернете может ли адвокат дать запрос погранцам и как скоро они ответят.  есть 5 дней.  За содействие в получении официального ответа по пересечению границы в указанные даты от погранцов готовы хорошо вознаградить . не считайте спамом. пожалуйста, кто компетентен пишите  kater209( @ )ya.ru или сюда PS  Не официальную информацию по пересечению нашли через систему "Рубеж"

Изменено пользователем kira1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...