Перейти к содержанию

14 февраля - День Св.Валентина, день влюбленных


Рекомендуемые сообщения

будет напряжно, если мужчина решиться каждый праздник отделываться мягкой игрушкой...

Об этом никто и не спорит!

нас с детства приучали в садике

Нас тоже! Дык какие тада притензии? *derisive*

муж, тем самым реабилитироваться за весь год.. )))))

В моём доме появился замечательный соседПиву пьёт и телек смотритТолку мало, секса тожеНафик за муж выходилаМне ведь мама говорила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык какие тада притензии?

Када женщину спрашивают - "што подарить?", мужчина всегда получит ответ, варианты, фасон, цвет, вес, размеры..)))))).. Када женщина спрашивает у мужчины - "Што подарить?" - мужчина начинает мяться, моргать глазами, говорить што "лучший мой подарочек - енто ты!" и "всё тебе дорогая, мне можно и бутылку пива"...А потом и получаются всякие претензии, казусы, обиды и бухтения.... *tease*

Нафик за муж выходилаМне ведь мама говорила....

Наверно, именно замученная таким соседом женщина, придумала праздник 8 марта. И када его одобрили, - со вкусом полной мести вручила своему любимому соседу скалку, сковородку, авоську и пылесос... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Всем влюблённым!!!День сегодня должен быть добрым,не смотря,где и какая погода.Очень хочется поздравить с днём Св. Валентина,наших дорогих и (не побоюсь этого слова) любимых Форумчанок!!!Я уверен на 100%,что большая половина мужчин форума ,влюблена в Вас (тайно).В день Святого Валентина,Так как праздник этот наш,Поздравляю и целуюМного,много,много раз Вас,Вас,Вас!!! Любви,счастья,успеха всегда и во всём Вам,дорогие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, конечно, присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю всех влюбленных и вообще желаю всем большой любви! :wub: Теперь попробую объяснить почему многие говорят -"Не наш это праздник!" День Святого Валентина появился в нашей стране благодаря стараниям маркетологов, проще говоря, его нам грамотно навязали продавцы товаров и услуг ради получения дополнительной прибыли, нравится это Святому Валентину или нет, но это действительно так. Поэтому вы, дорогие форумчане, в этот день просто напоминайте себе, что любимым надо как можно чаще оказывать всяческие знаки внимания, дарить цветы, подарки и т.п. независимо от календарных дат. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Литве, день Св.Валентина,прижился лет 15 назад,а может и больше.Я лет 12, игнорировал этот день.Не наш,чужой.Но года 4 назад,впервые подарил жене букет роз.И ей приятно и мне хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для меня все наши девочки на форуме любимые !

Пусть не ревнуют старого карася наши братишки !

http://i.piccy.info/i3/dc/1e/5e691632199b1033b4c5c74d5248.jpeg

За вас и свами дорогуши !!! :kiss_hand: ! :martini::man_kiss::rose:

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие наши мужчины!!!! :)

Огромное спасибо вам за ваши поздравления, за тёплые слова!!!

От всей души в свою очередь поздравляю вас с праздником, с Днём всех влюблённых!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/baddi2010.3/0_5e5f_40551660_XL.jpg

Святой Валентин в этот день позволяет

Тем признаться в любви, кто пока что не знает,

Какой еще способ избрать, чтоб открыть

Всю душу свою и любовь обнажить.

С надеждой тебе валентинку вручаю.

Не смейся! Святой Валентин не прощает

Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь,

В ответ бумерангом насмешку получишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие наши, поздравляю с Днём святого Валентина!!!

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/baddi2010.4/0_5e62_69aadab6_XL.jpg

 

Мужчины форума!!! Спасибо за ваши слова, внимание, отношение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие и Любимые девушки поздравляю Вас с эти замечательным праздником.

:daisy::rose:*worthy**angel*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех влюбленных с праздником! Счастья и любви! А всем невлюбленным желаем влюбится обязательно!

Юля, Дима :turn::two_dance::heart::girl_kiss::man_in_love::girl_kez::kiss_hand::girl_heart:

Изменено пользователем Юлик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята и девченки! Поздравляю всех с замечательным праздником - Днем влюбленных! Большой вам и светлой любви! Гормонии в отношениях, счастливых совместных дней и лет! Всех люблю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Поэтому вы, дорогие форумчане, в этот день просто напоминайте себе, что любимым надо как можно чаще оказывать всяческие знаки внимания, дарить цветы, подарки и т.п. независимо от календарных дат. :fr:

Владимир, я полностью солидарен с тобой!

 

А можно я одного Лёву поздравлю? :wub:

Ребята, всех с праздником, хоть и не наш он, но можно лишний раз сделать друг другу подарки..... :fr:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане - ребята и девчата!!! От всей души я поздравляю вас с днем Святого Валентина!!!

Пусть в ваших сердцах живёт вечная любовь, переплетаясь с жгучей страстью и наивной влюбленностью. Пусть ваши чувства будут всегда согреты теплым дыханьем чувств, близких вам человечков. Пусть теплая ладонь любви поддерживает огонь в ваших сердцах. Пусть бушующие эмоции никада не дадут вам замерзнуть и превратить свое сердце в осколок льда! Доброты вам, терпения и остроты ощущений!!! Вечной весны вам, трепета, радости любви и крепкой - верной дружбы!!!! :fr:

 

Весны природная пора

В календарях не наступила,

Но все влюблённые с утра

Оживлены чудесной силой.

И в предрассветной полумгле

Мелькают красные букеты,

Весенний праздник в феврале!

Зимы весенние сюжеты!

На день Святого Валентина

Стучится в души к нам весна,

В любви сердечную лучину

Вдохнуть огня пришла она,

И вознести живое пламя

Трёхлепесткового цветка

Между влюблёнными сердцами,

В огне огонь! В руке рука!

В душе душа! Во взгляде взгяд!

Друг в друге тая-утопая,

Вкушая уст небесный слад,

Друг другом став вратами Рая!

http://cards2.yandex.net/get/6/3250/Y1.jpg

 

Спасибо всем за поздравления!!! *clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...