Перейти к содержанию

ПСКР "Буг"


Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться всех,кто служил на ПСКР "Буг" начиная с1985 года,когда мы принимали его от промышленности в Ярославле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу откликнуться всех,кто служил на ПСКР "Буг" начиная с1985 года,когда мы принимали его от промышленности в Ярославле

Служил на Буге в 89-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При Уланове? Какая БЧ?

Кэпом был Иванов Н.И., точно не помню но вроде старпом был Уланов. Сам был в БЧ-5, у Халилова Т.И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Буг" был заложен на стапеле Ярославского судостроительного завода в 1985 году.Спущен на воду к заводской стенке в августе 1985 года .В октябре того-же года был совершен переход в порт Таллин.25(если не ошибаюсь) декабря поднят флаг МЧПВ.Командир корабля-капитан 2 ранга Уланов В.В.Приглашаю других членов экипажа продолжить летопись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алекс привет. С праздником. Всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ппривет всем! Служил на "Буге" с 1986 - по 1988гг. Из Анапы Попали на корабль кокда тот стоял в доке во Владивостоке. Капитаном был кап. 2 - Уланов, замполитом Чирков, моим командиром БЧ - Халилов Тофик, старшим механником - Шкуркин, я сам был трюмным машинистом. Помню из тех кто принимал корабль по фамилии только Уколова. При мне у Уланова на Шикотане сын погиб, после этого он перевелся, Иванов насколько я помню был флагманским нач. химмом, потом его перевели к нам. Ну вот пока и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "буговские"! Дополню кое-что:Халилов Тофик Ибрагимович потом служил на Шикотане командиром береговой базы , Шкуркин Игорь Валентинович- бывший старшина МК с "Тройки", был в составе 1-го экипажа. До 95 года уж точно служил так-же на "Буге". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прошу откликнуться всех,кто служил на ПСКР "Буг" начиная с1985 года,когда мы принимали его от промышленности в Ярославле

Служил на ПСКР "Буг" с апреля 1991-декабрь 1992 г командир кап. Иванов ищу сослуживцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то Буговские  "не очень" общительны. Мне интересно узнать: Якунин Олег Владимирович-бывший штурман с "Тройки", Асфандияров Рома-на "Буге" баталерм начинал, до этого на "Тройке" ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Мне интересно узнать: Якунин Олег Владимирович-бывший штурман с "Тройки",

Рауфит, привет. Олега Якунина можно найти на Майл.ру, в сообществе Тихий океан остров Шикотан в/ч 2240. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рауфит, привет. Олега Якунина можно найти на Майл.ру, в сообществе Тихий океан остров Шикотан в/ч 2240. 

Спасибо! Я на этом сайте бываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я на этом сайте бываю.

Уважаемый Рауфит Гиссатович , блин, Вам сообщают аж 7 апреля , что я на майле тусуюсь - а ты блин редиска -- молчишь!!!!!!!!! Меня мотыль с Буга - Сергей Чепенко на тебя навёл!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Рауфит Гиссатович , блин, Вам сообщают аж 7 апреля , что я на майле тусуюсь - а ты блин редиска -- молчишь!!!!!!!!! Меня мотыль с Буга - Сергей Чепенко на тебя навёл!!!!!!!!!!

Ладно Олег Владимирович, не ругайся! Законспирировались БЛИН. Просто так и не узнаешь. А нашёл-то тебя я, сам и искать не собирался БЛИН. По ходу действия постораюсь выложить наши фотки типа "100 дней на Шикотане". А тебя я первый раз увидел на фото сайта "штурман-старпом. Отправь подробное письмо на мой е-мейл, правда вирус на комп залез, толком работать не получается, это письмо пишу с чужого.  Не смог отправить на твой ящик письма, проверь. Изменено пользователем Рауфит.М 1982-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно Олег Владимирович, не ругайся! Законспирировались БЛИН.

Рафик! спасибо что ответил . Я не ругаюсь, а шутя, с удовольствием подробно тебе напишу, только не знаю на какое мыло тебе писать!!!!!!!!!!!! А про Игоря Шкуркина ничего не слышал???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик! спасибо что ответил . Я не ругаюсь, а шутя, с удовольствием подробно тебе напишу, только не знаю на какое мыло тебе писать!!!!!!!!!!!! А про Игоря Шкуркина ничего не слышал???????

Да нет Олег! Я тоже шучу и искренне рад с тобой пообщаться. Жаль только письмо подробнее не получилось отправить. Нажми на меня на этой странице, нажми профиль и найди" отправить сообщение", пиши подробнее и себе почтовый ящик сделай на этом сайте. Я тебя так и не смог найти на твоём сайте. Опиши подробно, как к вам зайти. Про  Игоря Валентиновича ничего не знаю, прсвети. Р.S. Сын вируса прогнал, теперь со своего компьютера пишу, только завтра на сутки ухожу, на сайт зайду позже. Изменено пользователем Рауфит.М 1982-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://my.mail.ru/mail/yakoff.66 Рафик! это моя страничка на майле- так что можешь заглянуть.

а это мой электронный ящик - чтобы не распылятся больше не буду заводить - напиши мне на него - я тебе отвечу! Сильно меня не теряй - я тоже заездами работаю. Теперь контакт наладили - потеряться не должны!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!

БУГОВЦЫ - ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И НАИЛУчШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!! Кстати Ромка Асфандияров ещё на Буге боцманит! У меня есть с ним связь!!!!!!!!!

 

 

_____________________________________

 

У нас тоже ресурс не плохой (специализированный), если уметь в нем работать и общаться. Не стоит заниматься перетягиванием пользователей на сторонние ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Прошу откликнуться всех,кто служил на ПСКР "Буг" начиная с1985 года,когда мы принимали его от промышленности в Ярославле

Здравствуй Лиал! Служил корабельным электриком на ПСКР БУГ . Принимал участие в приемке и перехода корабля на Шикотан. Дмб 26.11.1986 года. До БУГа служил на АМУРЕ. Братва , мы растерялись во времени. Хочется найти сослуживцев. Изменено пользователем визит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Буг" был заложен на стапеле Ярославского судостроительного завода в 1985 году.Спущен на воду к заводской стенке в августе 1985 года .В октябре того-же года был совершен переход в порт Таллин.25(если не ошибаюсь) декабря поднят флаг МЧПВ.Командир корабля-капитан 2 ранга Уланов В.В.Приглашаю других членов экипажа продолжить летопись

Да,помню как сейчас, в Таллине корабль был поднят в док для размагничивания, из Таллина был совершен переход в порт Лиепая. Там мы оттачивали свое мастерство , те кто служил до этого на 745, а остальные осваивили новое оборудование. Помню наш первый выход в Балтийское море.После длительного пребывания на суше команда отвыкла от морской качки, как на зло на море начался небольшой шторм.Волна там другая, чем на тихом. Возможности переждать шторм нам не дали и мы продолжили патрулирование. Нарисовалась жуткая картина,на бп морская болезнь свалила почти всех. На ногах остался один штурман ( забыл фамилию имя кажется ОЛЕГ).Он ходил по бп и поднимал всех на ноги,так что "обрезы" понадобились почти всем. Были и накладки. Испытание химической защиты корабля ,лишь по счастливой случайности, не закончилось трагедией из-за слабого знания лс своих обязанностей. Тем не менее корабль готовили к походу в порт Мурманск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ппривет всем! Служил на "Буге" с 1986 - по 1988гг. Из Анапы Попали на корабль кокда тот стоял в доке во Владивостоке...

Привет Артур! Когда ты попал на корабль, я ушел на дембель. Хорошо помню Уколова и других членов экипажа. Что тебе известно о мичмане Ковальчуке?Буговские ! Боевая тревога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо срочно выправлять положение. У нас никакого движения , а на Чукче народ кишит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

БУГОВЦЫ !!!!  

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!!

 

ПОПУТНОГО ВЕТРА ВАМ В ПАРУСА , ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Лиал! Служил корабельным электриком на ПСКР БУГ . Принимал участие в приемке и перехода корабля на Шикотан. Дмб 26.11.1986 года. До БУГа служил на АМУРЕ. Братва , мы растерялись во времени. Хочется найти сослуживцев.

Всем привет!! Служил на "Амуре" 1985-1986гг. Потом на "Буге" 1986-1987гг. корабельным электриком. Виктор,здравствуй! Прошло 23 года,а я как сейчас помню,как принимал твою робу,должность и пост в ЦПУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! Служил на "Амуре" 1985-1986гг. Потом на "Буге" 1986-1987гг. корабельным электриком. Виктор,здравствуй! Прошло 23 года,а я как сейчас помню,как принимал твою робу,должность и пост в ЦПУ!

Славик братишка сколько лет сколько зим. :drinks: Как ты там управлялся? Ведь ты остался считай один. :fr: Изменено пользователем визит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Кузя, ты должен помнить меня - трюмно-котельным был, я тебя хорошо помню, песни мне твои нравились, как Шкуркина вы с вепрем (звать как не помню сейчас) доводили. У вас, электриков старшим был Кугеркин и со мной двое пришли к вам, правда благодаря Кугеркину один дезертировал еще во Владике, другого списали уже на Шикотане, вот такой воспитатель и командир был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик братишка сколько лет сколько зим. :drinks: Как ты там управлялся? Ведь ты остался считай один. :fr:

Привет, Витёк!!!! Отличная штука- интернет! :sob: Прошло столько лет и вдруг находишь контакт со своими сослуживцами. Правильно ты пишешь "мы потерялись во времени", даже из моего города никого не найти. Даже не знаю жив ли кто или нет?! Отслужил нормально, почти без приключений,благо корабль был новый. Правда, ютовая группа умудрилась спалить шпиль,оставив под нагрузкой при швартовке. Все это было зимой и пришлось повозиться, отмораживая пальцы. А так все было хорошо, с Халиловым подружились, я когда на дембель ехал, от него посылочку его теще завез( она у нас в городе живет). В лицо с кем служил всех помню, а вот как зовут стал уже забывать. Витёк,как сам? Как жизнь сложилась???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...