Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

Непонятно, что за...??? Судя по обилию воющих по вечерам котов - весна. Судя по погоде (с дождем и слякотью) - осень... Температура правда за отметку +10 перевалила. Наверное таки весна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас уже с месяц весна.. +15, коты мяучат, я даже дубленку таки решила с себя скинуть..))) теплынь такая..красота....Но обещают похолодание на южном побережье до -11.... нехочуууууу... :girl_cray2:Хотя обещают почти каждую неделю с нового года - а погода не оправдывает предсказания, может и нынешнее обещание пройдет стороною....))))А еше у нас около нашего мОла замеченны прыгающие темно синие дельфины!!!! *clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по обилию воющих по вечерам котов - весна.

Ну ты это... Пока по вечерам на улицу не ходи... На всякий случай...+4С, и слякоть неимоверная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну надо же и у нас такая же погода

Хау, ЧингачПак - БальшойПаласатыйПалк! ТихаАфаниту приветствует тебя, и не перестает удивляться твоей наблюдательности! :yaaa::yaaa::yaaa: Я вот все думаю, сейчас у тещи в Мурманске -27С, а как сия благодать до нас дойдет, да вся эта хрень на улице замерзнеть... *beee**beee**beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а у нас нарциссы на клумбах полезли.... .. а на 23-25 обещают снег..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарциссов нет пока, но снега куча, хоть делись с кем. Ужасные ветра и -30 -40, жуть! Очень хочется тепла и весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас солнце :) И практически жарко.

Так на то Николаев и есть , что бы жарко у вас было , это мы на Севере Украины немного от холода мёрзнем *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у нас нарциссы на клумбах полезли.... ..

Как же с вами погода играет))) А у нас такая хорошая зима, и не холодно и не слякотно. Один раз сегодня удалось выйти на улицу, на санках ребенка из садика забрала. Благодать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а у нас снег валит, температура +1,но зиму у ДК провожают. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже природа ликует. Вопреки всем прогнозам, погода далась сегодня солнечная. Ветерок правда, немного прохладно. Но - ВЕСНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А у нас весна.. ля-ля-ля... первые недели марта дожди заливали.. на 13 марта день был очень солнечный *tongue* а потом в последующие дни опять дожди шли.. но вот уже как неделю - полтора - балдеж и полный кайф.... веснааааааа.. а ля-ля-ля-ля ля... Клумбы такие красочные, птички щебечут, солнце греет... размаривает погодка... ленивит..))) Мелкие уже на море собрались купаться.. в нетерпении все..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мелкие уже на море собрались купаться.. в нетерпении все..)))))

На море.....Не дразнитесь(((( мы еще куртки не можем снять, и сапоги... А вы купаться....У нас хотя днем тоже солнечно, тепло, но утром и к вечеру холодает... Зато все подсушивает таким образом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но утром и к вечеру холодает... Зато все подсушивает таким образом.

ну это только во Всеволожске, а вообще у нас в городе тепло и сухо *beee* А насчет подсушивает - так сегодня был в вашей стороне, вообщем дорог нет одни направления *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну это только во Всеволожске, а вообще у нас в городе тепло и сухо *beee* А насчет подсушивает - так сегодня был в вашей стороне, вообщем дорог нет одни направления *clap*

Паки у нас уже тепло и солнышко во всю!!!!! *clap* тем более есть дороги и направления которые тебе дороги!!!! :fr:  Так что определяйся быстрей и  не задерживай людей!!!! А то будем в Балаклаве спать на улице на матрацах надувных!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то будем в Балаклаве спать на улице на матрацах надувных!!! :llol:

Вова я думаю там как раз в это время будет тепло , в крайнем случае в Бахчисарай съездим *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова я думаю там как раз в это время будет тепло , в крайнем случае в Бахчисарай съездим *tease*

я не синоптик,гарантировать не могу!!!! Так что бери на всякий случай палатку со спальным мешком!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В Москве сегодня +14 обещают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вясна... Коты за кошками начали бегать, какашки собачьи из-под снега повылезли... Вясна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас вон снег в сугробы метет. А он - Вяснаааа

От чукча!!! И чему тебя только в школе учили??? Или выгнали раньше четвертого класса??? Снег при +11С уже давно перешел в другое агрегатное состояние... А в какое - спроси у Меха, уж он-то точно воду видел!!! :yaaa::yaaa::yaaa: P,S. Вясна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧавОооо??? Какая Вясна. У вас вон снег в сугробы метет. А он - Вяснаааа :)

Фяга се???? Вон тырнет писюкает что в Николаеве сегодня + 10, завтре + 17!!! Тезка, ты хде снег то нашел????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...