Перейти к содержанию

Потеря двоюродного брата


Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнал, что моего двоюродного брата похоронили. Как снег на голову. Знал, что заболел (а что СПИД у него был только недавно узнал). Такие вот дела. Заканчивал учебку он в Николаеве, морскую. Отслужил свои положенные и понесло его по жизни кидать. Всего то на 5 лет старше меня. Настроение ещё паскуднее стало. Земля ему пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня узнал, что моего двоюродного брата похоронили.

Да, горестная новость, такое никогда не ждешь. Соболезную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня узнал, что моего двоюродного брата похоронили.

Мои соболезнования тебе, Сергей. У меня на прошлой неделе тоже двоюродный брат умер,35 лет. Осенью его отец, мой дядя, сейчас вот он. Они из Запорожья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня узнал, что моего двоюродного брата похоронили.

Прими и мои соболезнования Серега! Держись!Земля ему пухом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега мои соболезнования и земля ему пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настроение ещё паскуднее стало.

Естественно. С чего бы ему быть хорошим.Держись Серёга! Держись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня узнал, что моего двоюродного брата похоронили. . Земля ему пухом...

Серега, мои глубочайшие соболезнования... Царствие ему небесное и земля пухом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прими мои соболезнования, Сергей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега ,мои соболезнования. Земля ему пухом и царствие небесное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом.Царствия небесного.Господь сохрани Душу его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезную, Сергей. Земля ему пусть будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соболезную, земля ему пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СоболезнуюЗемля пухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прими соболезнования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был тогда ещё совсем пацаном, лет 13-и. Его призвали на службу, во флот. Учебка у него была в Николаеве (до сих пор действует и процветает). Когда была у него присяга (в 1982 году) мы все поехали к нему. А помнится мне зима было, снегу навалило очень много. Ели проехали те 220 км. Вот тогда то я и попал первый раз в этот город. Саня был для меня тогда настоящим моряком (хотя какой там, молодой он ещё для настоящего то). Его годы службы, мои годы учебы пронеслись как ветер. Вот его дембель, я примчался к нему домой. Мне было все интересно. Его форма, его рассказы, его альбом. Последния меня просто поразил и вдохновил. Я загорелся желанием служить на море (хотя это желание мне передалось и от отца). Потом жизнь, учеба, призыв. Призвали и меня. Призвали на море, только пограничником. Гордость меня переполняла, не страшили не какие трудности (по большому счету, я о них даже и не думал тогда, абсолютно). Отслужил и я, уволился. Вскоре мы с ним повидались. За общим столом разговоры, воспоминания.... Потом у каждого своя жизнь. Его покидало по областям и обосновался он в Каховке. Но так мне и не довелось за эти годы с ним повидаться. Только рассказы родителей о нем. И что мешало то? Теперь вот его нет и я корю себя за то, что не уделял того, что бы со своим братом то встретится. Жаль конечно, очень. Сестра его как раз и видела последней. Он у неё в больнице и скончался. Трагедия? Конечно. Смерть любого человека- это есть трагедия. И самое страшное то, что родители хоронят своих детей. Прости меня, Саня и почевай с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


держись, Серега.Земля ему пухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, прими мои соболезнования. Земля ему пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...