Перейти к содержанию

Анекдоты ко дню Святого Валентина


Аленка

Рекомендуемые сообщения

*****ПРО ЛЮБОВЬ*****

 

Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:

- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю...

- И я тоже...

Подошедший официант кашлянул и спросил:

- А запивать чем-нибудь будете?

 

 

Сидят двое влюбленных летом нa дaче. А тут кaк нa грех лягушки поблизости в пруду рaзорaлись, целым хором квaкaют.

Hу, пaрень пошел улaживaть тaкой бaрдaк... Через минуту все неожидaнно стихло. Пaрень возврaщaется. Девушкa и спрaшивaет у него:

- Kaк же это тaк тебе удaлось?!

- Дирижеру по темечку!..

 

 

Сидят двое влюбленных:

- Милый, ты любишь меня?

- Угу...

- Сильно?

- Угу...

- Как Ромео Джульету?

- Это кто такие? А, из книжки, не знаю, не читал.

- Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь?

- Тоже книжка? Не знаю, не читал.

- Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал?

- "Муму", будешь гавкать - утоплю.

 

 

Молодой человек говорит девушке:

"Любимая, мы вместе навеки! Скажи мне "Да!"

Оптимист думает: "Как он ее любит!

Они будут счастливы!"

Пессимист надеется, что они будут счастливы, но боится, что любви что-нибудь обязательно помешает...

Скептик сомневается, что молодой человек сильно влюблен, и предполагает, что им может двигать иной

интерес, помимо любви...

Циник ни в чем не сомневается. Он не верит в любовь, и точно знает, ЧТО молодому человеку надо!

 

 

Женщина пригласила к себе мужчину .

Наготовила , накрыла стол . После того , как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему:

- А теперь ты мой..

- Ну нафиг, мой сама!

 

 

Муж: Дорогая, где сахар?

Жена: За пять лет, беcтолочь, мог бы выучить - сахар в банке от кофе, на которой написано "Соль". Но сейчас там его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:

- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. > Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.

Мужик грустно:

- У меня нет девушки...

Продавщица кокетливо:

- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!

Мужик грустно:

- Жена не разрешает... :blink:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геям тоже не чужд праздник 14 февраля. В этот день они дарят друг другу ВАЗИЛИНКИ- Что-то вы мне не нравитесь, больной! - Да и вы, доктор, не красавец!-Тяжело уснуть, когда на простыне крошки...-Особенно, когда у крошек почасовая оплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влюблённая парочка в кустах:-Ты меня любиш?-Люблю!-Женишся?-Нет!-Тогда слазь!!!Мужчина в кафе,подзывает официанта:-Посмотрите,вон за тем столиком,сидит невзрачный мужчина,но почему все женщины,не отрывают от него взгляд?-Сам удивляюсь,сидит тихо,только брови языком облизывает! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из старенького!АПТЕКА 14 февраля!-Здравствуйте!!!-Закончились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...