Перейти к содержанию

1993-1995 рота связи, а также первый mmg,я Толстый ..прием


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

привет погранец я служил 90-92 в роте РМО был в клубе крутил фильмы для отряда после меня оставался Коробкин Юрка может знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет! я служил в роте связи. осень91-осень 93. в роте связи тоже был коробкин-слава. юрку коробкина из рмо тоже помню. моего призыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет щтх Толстый!У меня есть фотка где ты вместе с Быкановым."Щ" коды помнишь, а морзянку-то вбили в голову на всегда.ММГ-СИЛА!!!А началось-то как: Сортавала-Выборг-Петрозаводск-Сортавала-Петрозаводск-Сортавала-Дагестан-Сортавала! *clap*У пограничника такая участь, всю жизнь бороться за живучесть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Макс.я тебя помню.Я Потеха.Пол года младше.Мы на эстраде с пол годика вместе коптили.Бык старый мой был и Camel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет щтх Толстый! У меня есть фотка где ты вместе с Быкановым. "Щ" коды помнишь, а морзянку-то вбили в голову на всегда. ММГ-СИЛА!!! А началось-то как: Сортавала-Выборг-Петрозаводск-Сортавала-Петрозаводск-Сортавала-Дагестан-Сортавала! *clap* У пограничника такая участь, всю жизнь бороться за живучесть !

Макс, здорово!!!!!!!! Я Дэн. Помнишь такого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха, привет!!!! Я Дэн. Дембель - осень 1996. С Рустиком мы картёжниками были в КБРе.

Макс.я тебя помню.Я Потеха.Пол года младше.Мы на эстраде с пол годика вместе коптили.Бык старый мой был и Camel

Ищю всех... *clap*

Здорово, Вовка!!! Я тебя помню! Я - Дэн, стажёр Валеры Потапова и Лёхи Шишковца. Ещё помню Юру Печу, Саню Иванова, Москаля, Руслана Голубева да и много кого ещё.

Ищю всех... *clap*

Володь, твоя фамилия Самойлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребятята тему создали. Дальше пыжитесь? И где вы?

 

С ПРАЗДНИКОМ, удосуживавшихся сюда заглянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Мда, кого кто хотел найти? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...