Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старожила, прожившего 180 лет, спрашивают:-Как вам удалось столько прожить? Наверное, не пили, не курили, по женщинам не бегали?-Да, и это тоже. Но главное - я опоздал на "Титаник"... -Сегодня отправил тёщу на юг.-Да,и куда же?-В Багдад! что такое чистоплотность?эта чисто физическая величиначисто масса на чисто объём - Куда девается аист после того, как принесет ребенка?- Обратно в штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорится из первых рук.Вопрос Армянскому радио.-Что будет если скрестить ОКУ и КАМАЗ?-Муха.!!-Почему?-Маленькая и грязи не боится... Существует три основных правила для здоровья ваших зубов:1) чистите их два раза в день;2) посещайте стоматолога не реже двух раз в году;3) не суйте нос не в свои дела. Изготовлен специальный конструктор для детей новых русских: "Разборки". В новогоднюю ночь маленький мальчик проснулся от какой-то возни возлеелки. Он протер глаза и увидел Дедушку Мороза, раскладывающего подарки:- Дедушка Мороз, я знал, что ты есть, я так рад.- Ты меня увидел, мальчик, теперь мне придется тебя убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штирлиц шел по дpемучему лесу и вдруг увидел,что из дупла на него смотрят глаза.- Дятел - подумал Штирлиц.- Сам ты дятел - подумал Мюллер. Штирлиц поймал собаку. Напоил ее бензином и отпустил.Собака пробежала 50 метров и упала.- Наверное бензин кончился - подумал Штирлиц.Мюллер получил донос на Штирлица. В нем говорилось: " Вночь на первое Мая Штирлиц выехал из Берлина загород. Тамв лесу, на глухой поляне он выпил бутылку водки. Развелкостер и достал балалайку. Потом стал, играя на балалай-ке, плясать в присядку и петь частушки. После полуночи онвернулся к себе на квартиру, запер бутылку и балалайку всейф и лег спать". На следующий день Штирлиц открываетсейф - а там вместо балалайки и бутылки лежит зваписка:"Штирлиц, имейте совесть - не один вы страдаете носталь-гией".Штирлиц подошел к сейфу, открыл его и с трудом вытащилзаписку Мюллера. Мюллер громко матерился и махал руками.Штирлиц шел по улице и вдруг ему на головау упал кирпич.- Вот те раз - подумал Штирлиц.- Вот те два - подумал Мюллер и бросил второй.Штирлиц подошел к двери и тихонько открыл ее. Свет зажегся.Он закрыл дверь - свет потух.Штирлиц снова открыл дверь - свет опять зажегся.Закрыл дверь - свет потух.Штирлиц третий раз открыл дверь - свет зажегся.Закрыл дверь - свет потух.- Холодильник! - догадался Штирлиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штирлиц получил из центра шифровку: "У вас родился сын,поздравляем!" Скупая мужская слеза пробежала по щеке раз-ведчика, ведь он двадцать лет не был дома.Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоитМюллер - голосует.- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал ми-мо. Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующегоМюллера.- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал ми-мо. Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующегоМюллера.- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу ипроехал мимо.- Издевается! - подумал Мюллер.- Кольцевая! - догадался Штирлиц.Молодой муж жалуется своему отцу на то, что никак не может начать половуюжизнь со своей женой:- Нэ лизэ, батько...Отец дает ему совет воспользоваться сметаной в кринке.На следующий день сын опять жалуется:- Та нэ лизэ, батько, и у кринку нэ лизэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посадил дед pепку. А она "хpясь!" - со стула упала.Посадил дед pепку. А она "хpясь!" - опять на полу.Посадил дед pепку, и лыком пpивязал. А она "хpясь!" - вместе со стулом.Посадил дед pепку, пpивязал и гpаблями подпеp. А pепка "хpясь!" - на пол, вместе со стулом, а гpабли "шмяк!" деда по балде.Посадил дед pепку, пpивязал, гpаблями подпеp, и позвал бабку - стул деpжать. А бабка стаpая, "хpясь!" - на гpаблях навеpнулась, и стулом "шмяк!" деда по балде!Позвала бабка внучку - деда поднять, а внучка побежала чеpез двоp, да в колодец так и pухнула.Позвала внучка жучку - сама не знает зачем, а жучка сдуpу подумала, что в колодце кошка, и тоже туда загpемела.Тут дед очухался, схватил pепку и швыpнул ее в колодец, "хpясь!" - внучке по балде.Станешь тут дуpаком, когда каждый день по голове бьют.По кавказскому ущелью едет туристический автобус с иностранцами. Как водится, в автобусе соответственно стоит шум от лепета и треска фотоаппаратов. Неподалеку впереди автобуса на обочину, из зарослей типичной для Кавказа растительности, выходят два здоровенных заросших грузина, очевидно отец и сын, несущих на жерди подвязанного за лапы недавно добытого медведя.Автобус останавливается и к охотникам высыпает пестрая шумная толпа туристов. Все хотят сфотографироваться с грузинами, с медведем, на медведе и т. д.Один из туристов пытается на плохом русском очевидно спросить о породе медведя, потому как все время тыча пальцем в строну трофея спрашивает:- Гризли? Гризли?На что невозмутимый горец, тот который помоложе, поняв очевидно вопрос по своему, на таком же плохом русском отвечает:- Да нэт, руками задушили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реалити-щоу "Могила":десять человек роют могилу в течении месяца. Но достанется онатолько одному.Кому? Решат телезрители!Встречаются два товарища, один говорит другому:- Ты чего такой смурной. С похмелья что ли?- Нет, перед.Вытирать руки о штаны некультурно!Это вам объяснит любой, чьи штаны вы выбрали.Вот ты всё СПАМеров ругаешь? А ты сперва просмотри свою почтувнимательно... Тебе-то вообще кроме спамеров кто-нибудь пишет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в паранже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранжу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:- Дааааааа, какая гуманная нация. Заходит мужчина в страховую компанию и говорит:- девушка застрахерьте меня пожалуйста.Девушка в ответ:- мужчина зачем вы материтесь...Мужчина:- а что застра***те по вашему лучше выходит?Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку - так мстит сицилийская мафия.Встречаются два сослуживца.Один другому говорит: -Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой. -Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк даёт радиограмму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу". Приходит ответ: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".Поручик Ржевский лежит на кровати с закрытыми глазаи и молчит. Возле него ходят на цыпочках офицеры, наслаждаясь редкими, неопошленными минутами. Вдруг Ржевский открывает правый глаз. -Господа, на каком масле жарят яйца?(закрывает глаз) молчание, Ржевский открывает левый глаз. -Неправильно, господа, яйца жарят на подсолнечном масле! -(все - шепотом)Вот это да - Ржевский не спошлил!.. -(поручик открывает глаза) Но кто на это согласится, господа?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Вовочка, ты кого больше любишь - маму или папу?- Я не знаю, как там у извращенцев, а в нашей семье так: папа любит маму, а я не вмешиваюсь!Машенька подходит к Вовочке - и, поглаживая живот, говорит:- Вовочка, скоро ты станешь папой!- Потрясающе! И кто же будет мамой?Вовочка в школе ни в зуб ногой. - Почему ты не сделал уpоки? - спpашивает учительница. - Да у нас дома постоянно ссоpятся мать с отцом. - Мать твою я видела, а кто твой отец? - Вот это-то они все вpемя и выясняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К пивному ларьку на негнущихся ногах подходит мужик с сильного бодуна, и просунув голову в окошко, облизывая пересохшие губы, вопрошает:- Пиво- есть?- Пиво - пить! Отвечают ему из ларька.Внучка- бабушке:-Баб, а давай играть в марш!- А это как, внученька?- А это так: "А ну МАРШ отсюда!"Мышь- это животное, чей путь усеян упавшими в обморок женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собрал царь троих - русского, американца и немца. Ну сказал, что отдаст полцарства и свою дочку, если кто пробежит по крокодилам, вырвет циклопу в пещере глаз и ПОЛЮБИТ русалку. Ну побежал американец по крокодилам, опа-па и его они схавали. Немец побежал по крокодилам, забегает в пещеру к циклопу начинают драться, и через минуту вылетает голова немца. Побежал русский по крокодилам, забегает в пещеру дерется час, два пыль летит охи, ахи, непонятные звуки выходит короче через час руки потирает и говорит: "ну и где ваша русалка, которой глаз надо вырвать!!! ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузнец деpжит щипцами pаскаленную подкову.- Боже, какая она гоpячая! - восхищается кpестьянин.- Да нет! - говоpит кузнец. - Дадите десятку, так я её языком оближу.- Да будет вам! Пожалейте свой язык!!Hо в пpедвкушении необычного зpелища пpотянул кузнецу десятку.Кузнец облизал десятку и положил в каpман.- В замочую скважину смотреть очень плохо!- А показывать в неё всякую гадость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идет Баба Яга по лесу. Глядь - лежит Змей Горыныч разрубленный на куски,кровью истекает. Яга всплеснула руками и спрашивает:- Это хто ж тебя так, Горынушка?! Небось, Ильюшка Муромец опятьпалёной водки опился?- Да хуже. Хирурги тут отдыхали. Так вот, напились они и привиделось им,что я - это сиамские близнецы. Вот и разделили...- Слушай! Ну почему у тебя мат через слово?- Да чаще не получается!- Давай позвоним в секс по телефону?- Мы уже взрослые ребята - давай туда сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Микка Наккинен и Шумахер (гонщики формулы 1) решили посмотреть на дикую природу. Поставили в лесу палатку, Шумахер пошел за дровами. Возвращается- за Миккой вокруг палатки гоняется лев, вот-вот ухватит за ж (пятки). Шумахер кричит:- Микка, поднажми, он у тебя на хвосте!!!- Не беспокойся, я его обгоняю на три круга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подходит к остановке автобус, кое-как открываются двери по причине большого количества пассажиров и народ начинает посадку. В первых рядах штурмующих цитадель общественного транспорта оказывается плюгавенький мужичок в кепке, задача оказывается ему по плечу и он проникает в вожделенное лоно автобуса, но не далеко, всего лишь на первую ступеньку. За ним пристраивается бородатый средних лет дяденька и тоже пытается повторить подвиг. Не получается, но он не оставляет безнадежных попыток и продолжает висеть на спине более счастливого пассажира. Двери не закрываются, автобус никуда не едет, народ ропщет в плане выдворения слабого звена из зоны закрывания дверей, в чем активное участие принимает мужичок в кепке, видимо боясь, что его вытолкнут за компанию. Вдруг на остановке какая-то полная дама, шириной примерно в дверной проем, которая до этого молча наблюдала за бесплодными попытками бородатого, подходит к двери и одним мощным, но верным движением от таза впихивает и этого мужичка и сама втискивается. Двери закрываются, едем. Народ сипит, кряхтит, на даму эту поглядывает, но молчит. И тут мужичок, что был в кепке, тот самый что кричал чтобы выпихнули бородатого, наклоняется и тихо шепчет ему на ухо (они рядом оказались). А так как тишина практически полная, то слышит его вся задняя площадка. - Вот, блин, а? Достанется же кому-то такая стерва (это он про полную даму). Ох и намучается он с ней, а? Бородатый только молча головой кивает: мол, согласен с тобой дорогой товарищ полностью, только рта не раскрывает, видно так его сдавило, что воздуха в легких совсем не осталось. И так всю дорогу: первый распинается, второй соглашается, народ остальной впрочем тоже. Наконец приехали, двери открылись и тут дамочка как влепит бородатому оплеуху, да так звонко: - Вылезай, хрен бородатый. Ты у меня дома головой покиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина. Декабрь 2004 года. Администрация Президента...Пахан обвел глазами собравшихся и сказал:-Братаны! Западло чую я! Среди нас мусоренок позорный завелся!Один из присутствующих (робко):-Ну, зачем вы так, Виктор Федорович? Я же хоть и министр внутренних дел, но пацан правильный, закона не нарушаю, по понятиям живу, за базар отвечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не останавливаться на достигнутом призывает российский народ депутатов ГосДумы!Если 11 января сделать Днем Ледового Побоища, а 12 января – Днем освобождения от татаро-монгольского ига, то новогодние каникулы продлятся аккурат до встречи Старого Нового года!Сидит мужик дома, телевизор смотрит.Тут звонок в дверь, а там сосед самогонщик стоит и говорит:- Мне тут отойти надо, а за аппаратом присмотр нужен, там только банки под ним менять надо и по 2 ведра воды заливать и так каждые полчаса. Я тебе за это литр отстегну.Согласился сосед. Первый раз сходил - всё нормально, на второй тоже,приходит на третий, а там менты протокол пишут и так заискивающемужику говорят: - Ну что, попался? Давай пиши показания как самогонщик.Ну мужик и пишет:"Сижу дома, смотрю телевизор. Чувствую - гарью от соседа тянет,беру пару вёдер воды, так на всякий случай, авось пожар, захожу, вижу:менты самогонку гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето. Юг. Рынок. Продавец кавказской национальности, в большойкепке, торгует рыбой. К нему подходит покупатель в папахе и,указывая на рыбу, спрашивает:- Дохлий?Продавец:- Нэт - спыт!- А пачэму так пахнэт?- Слюшай, дарагой, ты когда спышь, ты себя кантралируещь, а?- Недавно у нас в горах орел унес из стада черного барана, а через полчаса принес белого барана. Что бы это значило?- Просто орел с пастухом в шахматы играют.- Официант, вы мне вино мутное налили.- Hе, вино отличное, это просто стакан грязный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички.Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убиладвоpника Hикодима...Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись,написал: "Весна пpишла".Граждане родители! Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети - очень быстро становятся маленькими родителями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он еетут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури -принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь сталалягушкой.Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,положил ее в карман...- А удобная штукенция!Новости из мира животных: наконец-то ученые научились определять возрастмедведей по количеству засосов на лапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хозяйка сдает комнату новому постояльцу.- Kомната хорошая, светлая. До вас тут жил один химик и был очень доволен.- А это пятно на потолке - вероятно последствия одного из неудачных опытов вашего химика?- Hет. Это сам химик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курсы русского языка для иностранных туристов, посещающих Россию:-Сэр, не могли бы Вы подсказать, где в приведенном примере "Слышь! Плесни еще водки - душа горит!" необходимо поставить неопределенный артикль "б( @ )я"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки зашли в лес посикать,увидели медведя заодно и покакали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужик просыпается утром.Потрогал постель справа от себя - никого...Слева - тоже никого..Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:"Че стоим?.. Кого ждем?..."Если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наоборот - получится "ЯИЦ НЕТ, ОП!"...Японским ученым удалось узнать больше о жизни собак с помощьювидеокамер, которые прикрепляются к голове животного и записывают всеего действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь оторватьвидеокамеру от головы. Остальные 10% они убегают от ученых, которыеловят их, чтобы сменить видеокассету.Три часа ночи. Муж с женой спят. Звонок в дверь. Муж, матерясь, идетоткрывать. На пороге стоит мужик - очевидно, поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другогопроси. Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Ты просто зверюга. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем,и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить неможешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во дворв полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Едут на автомашине инженер, механик и программист. Вдруг машина глохнет и останавливается.Инженер - надо подумать, что могло случится...?Механик - чего думать? Открывай капот, сейчас посмотрим, что там...Программист - А может мы выйдем из машины, закроем все двери, а потом вновь сядем и она заведётся?... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...